Панда Катюша осваивается в большом внутреннем вольере

Панда Катюша осваивается в большом внутреннем вольере
фото показано с : aif.ru

2024-3-12 12:37

С 8 марта посетители Московского зоопарка могут увидеть маленькую панду Катюшу в павильоне «Фауна Китая».

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка осваивается в большом внутреннем вольере. С 8 марта посетители павильона «Фауна Китая» могут увидеть малышку своими глазами.

С тех пор, как пандочка вышла из внутреннего помещения в экспозиционный вольер, она проводит почти все время со своей мамой Диндин. Катюша активно осваивает горку, перекладины и другие элементы оснащения вольера. Также Диндин приучает дочь к бассейну – в маленьком вольере пандочка любила играть с поилкой и залезать в нее.

В экспозиционном вольере павильона «Фауна Китая», где обитают панды, установлено звуконепроницаемое стекло, поэтому Катюша не слышит посетителей, но может с интересом за ними наблюдать. Однако в зоопарке просят не стучать по стеклу и не использовать вспышку, чтобы не пугать малышку.

Смотрите в фотоленте aif.ru, как Катюша осваивается в большом вольере павильона «Фауна Китая».

Подробнее читайте на ...

катюша вольере фауна китая павильона осваивается большом

Новые вершины: Панда Катюша освоила горку в большом вольере

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка вовсю осваивает взрослый вольер, куда переехала совсем недавно. Сегодня она решила опробовать новое развлечение — горку. Даже маленькие лапки и страх неизведанного не помешали малышке покорить новые вершины. life.ru »

2024-03-11 18:57

"Ну, умна!": Панда Катюша "сбежала" во время уборки в вольере

В Московском зоопарке маленькая панда Катюша продемонстрировала удивительную ловкость и сообразительность, совершив побег, пока ей меняли воду в вольере. Новыми кадрами всеобщей любимицы делится гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-02-28 20:06