Результатов: 80

В деле о теракте в Crocus City Hall обнаружилась выпущенная в США банковская карта

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Криптокошелек, которым могли пользоваться атаковавшие Crocus City Hall террористы, обнаружили в связанном с ними телеграм-канале. На него поступила половина суммы, которую обещали заплатить за теракт. fedpress.ru »

2024-3-30 09:08

Выпущенная ВСУ ракета "Точка-У" сбита над Белгородской областью

Дежурные средства ПВО поразили воздушную цель над Белгородской областью, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. В Минобороны РФ уточнили, что сбита ракета оперативно-тактического комплекса "Точка-У". life.ru »

2023-12-12 06:27

Выпущенная ВСУ ракета упала на детскую площадку в центре Донецка

Выпущенная Вооруженными силами Украины (ВСУ) американская ракета HARM упала на детской площадке в центре Донецка. В результате падения снаряда были повреждены фасады соседних многоэтажных домов. До этого мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщал, что ВСУ обстреляли здания школы и детского сада на юго-западе города. lenta.ru »

2023-12-6 19:54

Выпущенная Северной Кореей космическая ракета пропала с радаров

Северокорейская ракета, запущенная сегодня в сторону японского острова Окинава, пропала с радаров. Как пишет агентство Yonhap, она могла взорваться в воздухе. life.ru »

2023-5-31 03:16

Выпущенная из Сочинского питомника леопард Хоста перешла из Осетии в Чечню

Как сообщила кандидат биологических наук Анна Ячменникова, хищник успешно охотится там на диких животных tass.ru »

2023-5-13 08:07

Выпущенная из Газы ракета упала в районе границы с израильской стороны

Армейская пресс-служба ранее сообщила, что оповещение о воздушной тревоге было активировано в районах, прилегающих к палестинскому анклаву, предупреждая жителей о возможных ракетных обстрелах tass.ru »

2023-3-8 12:47

Выпущенная на волю тигрица Елена попала на камеры погранзаставы в Амурской области

Тигрица по кличке Елена попала в объектив камеры видеонаблюдения, установленной на погранзаставе в Архаринском районе Амурской области. Специалисты сумели опознать ее по полоскам. riafan.ru »

2023-1-29 16:33

Выпущенная в новогоднюю ночь военными КНДР баллистическая ракета пролетела 400 км

Корейская Народно-Демократическая Республика в ночь на 1 января запустила баллистическую ракету. Об этом сообщает агентство Yonhap, ссылаясь на Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи. Данный ракетный пуск стал первым для Пхеньяна в 2023 году. tvzvezda.ru »

2023-1-1 01:58

Выпущенная националистами ракета от «Града» застряла в жилом доме в Донецке: кадры

Корреспондент «Звезды» Алексей Огренич снял на видео разрушенную после обстрела в Донецке квартиру. На кадрах видны выбитые окна и многочисленные осколки на полу. В потолке, тоже частично разрушенном, застряла ракета от РСЗО «Град». tvzvezda.ru »

2022-12-10 00:51

В здание горадминистрации Донецка попала выпущенная ВСУ ракета HIMARS

Вооружённые силы Украины выпустили три ракеты из американской реактивной системы залпового огня HIMARS по Донецку, одна из них и попала рядом со зданием городской администрации. Об этом в телеграм-канале написал мэр Алексей Кулемзин. life.ru »

2022-10-16 09:19

Выпущенная ракета Южной Кореи упала на полигоне во время учений США

Баллистическая ракета Hyunmoo-2, которую южнокорейские военные запустили во время учений с США в ответ на ракетные испытания КНДР, упала на полигоне вскоре после пуска. Об этом сообщил Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи. Пострадавших в результате инцидента нет. lenta.ru »

2022-10-5 08:51

Выпущенная Южной Кореей во время учений с США ракета упала на полигоне

Баллистическая ракета Hyunmoo-2, которую южнокорейские военные запустили во время учений с США в ответ на ракетные испытания КНДР, упала на полигоне вскоре после пуска. Об этом сообщил Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи. Пострадавших в результате инцидента нет. lenta.ru »

2022-10-5 06:27

Выпущенная КНДР баллистическая ракета пролетела над Японией

Выпущенная Северной Кореей баллистическая ракета совершила полет над над территорией Японии и приземлилась в Тихом океане. По информации местного телеканала TV Asahi и его источникам в правительстве, снаряд упал в 3 тысячах километров от Японии. Точное место падение остается неизвестным. lenta.ru »

2022-10-4 06:06

Выпущенная КНДР ракета пролетела над Японией

Выпущенная Северной Кореей ракета пролетела над территорией Японии и упала в Тихом океане. Предположительно, речь идет о баллистической межконтинентальной ракете. Как сообщает местный телеканал TV Asahi со ссылкой на источник в правительстве, снаряд упал в 3 тысячах километрах от Японии. lenta.ru »

2022-10-4 02:37

Выпущенная ВСУ ракета упала на территории парка «Юбилейный» в Херсоне

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили четыре выпущенных украинскими военными по Херсону ракеты, еще одна упала на территории парка «Юбилейный». riafan.ru »

2022-9-18 17:17

Юбилейная марка, выпущенная к 100-летию государственности Чечни, погашена в республике

Общий тираж марки, выполненной с изображением достопримечательностей и герба региона, составил 23 тыс. экземпляров tass.ru »

2022-9-6 21:03

Офицер ЛНР Марочко: сбитая украинская «Точка-У», выпущенная по Луганску, должна была поразить элеватор с зерном из нового урожая

Сбитый украинский снаряд «Точка-У», выпущенный по городу Луганску, должен был поразить элеватор с зерном из нового урожая. На это, как информирует ТАСС, указал офицер ЛНР Андрей Марочко. argumenti.ru »

2022-7-11 10:37

Выпущенная из американской HIMARS по Донбассу ракета несла кассетную боевую часть

Управляемая ракета, которой ВСУ нанесли удар по городу Перевальску Луганской Народной Республики из американской РСЗО HIMARS, была оснащена кассетной боевой частью. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). life.ru »

2022-6-28 15:22

Минобороны Японии: выпущенная в КНДР ракета могла преодолеть около 500 километров

Баллистическая ракета КНДР, которая, предположительно, была выпущена утром среды, могла пролететь примерно 500 километров, заявил глава японского оборонного ведомства Нобуо Киси. riafan.ru »

2022-1-5 09:12

СМИ: выпущенная радикалами из Газы ракета упала во дворе жилого дома в городе Нетивот

В результате случившегося никто не пострадал, однако дому причинен "некоторый ущерб", пишет The Times of Israel tass.ru »

2021-5-19 22:33

Каждая четвертая выпущенная по Израилю ракета упала в секторе Газа

Почти каждая четвертая ракета, выпущенная по территории Израиля из сектора Газа, упала в границах самого сектора Газа. Об этом рассказал на брифинге пресс-секретарь армии обороны Израиля Йонатан Конрикус, передает РИА. lenta.ru »

2021-5-14 09:11

В жилой дом в пригороде Тель-Авива попала ракета, выпущенная палестинскими радикалами

Ракета, выпущенная из сектора Газа, попала в жилой дом в Гиваитаме, это пригород Тель-Авива nsn.fm »

2021-5-12 00:59

Ресурс Avia.pro: выпущенная сирийскими джихадистами ракета прошла рядом с российским Ми-8

Ракета, выпущенная сирийскими боевиками, прошла рядом с российским вертолетом Ми-8. Об этом рассказывается в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-1-26 12:34

Выпущенная ВС Армении ракета убила в Гяндже сына Анны Мехрабян

Анна Мехрабян, мать 13-летнего Артура Маякова, погибшего в результате ракетного обстрела Гянджи, совершенного вооруженными силами Армении 17 октября, настаивает на том, чтобы тело ее ребенка транспортировали в Ессентуки. О смерти … vestikavkaza.ru »

2020-11-4 22:38

"Сказали, по кругу пустят": выпущенная из изолятора Минска женщина рассказала о побоях

Telegram-канал NEXTA опубликовал видео из Белоруссии, на котором девушка, выпущенная из изолятора временного содержания (ИВС) в Минске, рассказала об издевательствах сотрудников ОМОНа incident.mk.ru »

2020-8-14 10:15

Выпущенная из сектора Газа ракета перехвачена системой ПВО Израиля

Ранее в Армии обороны Израиля сообщили, что сирены воздушной тревоги прозвучали 2 августа в Сдероте и районах на юге Израиля tass.ru »

2020-8-2 21:25

Одна из ракет, выпущенная по Израилю, накрыла автостраду. Видео

Ракета, выпущенная из Сектора Газа, попала в автостраду в Израиле. Взрыв произошел в опасной близости от нескольких автомобилей, проезжавших по дороге. Момент ЧП запечатлела камера наблюдения. О пострадавших в результате инцидента пока не сообщается. vesti.ru »

2019-11-12 11:55

Выпущенная на Дальнем Востоке третья группа косаток осталась в бухте Средней

Как и животных из предыдущих групп, учёные снабдили китов радиомаяками, которые позволяют отслеживать их перемещение. Выпущенная в бухте Средней в Охотском море третья группа приморских косаток пока не спешит покидать место выпуска на волю и обитает в прибрежных районах Хабаровского края. life.ru »

2019-8-7 08:33

Выпущенная из сектора Газа ракета подорвала дом в Израиле, есть пострадавшие

Ранее пресс-служба Армии обороны страны сообщила, что был зафиксирован пуск ракеты с палестинской стороны. Ракета, запущенная из сектора Газа, попала в жилой дом в центральной части Израиля, пострадало по меньшей мере шесть человек. life.ru »

2019-3-25 07:34

На территории Израиля разорвалась ракета, выпущенная из сектора Газа

Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что в понедельник в расположенных к северу от Тель-Авива районах прозвучали сирены воздушной тревоги, оповещая местное население о возможных воздушных обстрелах. riafan.ru »

2019-3-25 06:57

В Израиле выпущенная из сектора Газа ракета повредила жилой дом

В израильском городе Беэр-Шева жилой дом получил повреждения при взрыве рядом с ним выпущенной из сектора Газа ракеты.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 05:46

Выпущенная в дикую природу леопард Волна перебралась в Алагирское ущелье Северной Осетии

Другой переднеазиатский леопард Эльбрус остается на территории нацпарка "Алания" tass.ru »

2018-10-10 15:42

Выпущенная Путиным на волю в Оренбуржье лошадь Пржевальского родила жеребёнка

Лошадь Пржевальского, выпущенная два года назад президентом России Владимиром Путиным из загона в основную часть заповедника «Оренбургский», родила жеребёнка. Об этом сообщает пресс-служба «Заповедников Оренбуржья». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 14:22

Ракета, выпущенная испанским истребителем по Эстонии, пропала

Силы обороны Эстонии не нашли ракету "воздух-воздух", которую по ошибке выпустил истребитель ВВС Испании. В субботу военные прекратили поиски на земле. Поиски будут продолжены с воздуха. vesti.ru »

2018-8-11 17:58

Случайно выпущенная испанская ракета могла сбить самолет, пролетавший над Эстонией

В момент запуска ракеты с испанского истребителя над Эстонией в небе прибалтийского государства летел пассажирский лайнер компании AirBaltic. Как сообщает издание Maaleht , самолет следовал из Риги в Таллин. tvzvezda.ru »

2018-8-10 02:04

Случайно выпущенная испанская ракета могла сбить самолёт в небе над Эстонией

В момент случайного запуска ракеты с испанского истребителя над территорией Эстонии в небе прибалтийской страны летел пассажирский самолёт авиакомпании airBaltic. Об этом сообщает издание Maaleht. Рейс следовал из Риги в Таллин. life.ru »

2018-8-9 18:56

ERR: выпущенная по ошибке боевая ракета в Эстонии с вероятностью 95% попала в болото

Представители ВВС Эстонии сообщили, что боевая ракета класса «воздух — воздух», запущенная по ошибке с испанского истребителя во вторник, была найдена с вероятностью 95%. В ходе поисков с вертолёта была замечена воронка от взрыва на безлюдной заболоченной территории, там ведутся следственные работы. russian.rt.com »

2018-8-9 16:53