Ресурс Avia.pro: выпущенная сирийскими джихадистами ракета прошла рядом с российским Ми-8

2021-1-26 12:34

Ракета, выпущенная сирийскими боевиками, прошла рядом с российским вертолетом Ми-8. Об этом рассказывается в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах отечественной сетевой прессы.

Подробнее читайте на ...

ресурс avia pro выпущенная сирийскими джихадистами ракета прошла

Ресурс Avia.pro: истребители F-35, которые Нидерланды отправят в Румынию, «могут попытаться провести провокации» против России

Истребители пятого поколения F-35, которые Нидерланды отправят на территорию Румынии, «могут попытаться провести провокации» против России. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-01-22 09:55

Ресурс Avia.pro: к границам России может направиться американская атомная субмарина с ракетами Tomahawk

К границам Российской Федерации может направиться американская атомная подлодка, вооруженная крылатыми ракетами Tomahawk. Такой вариант развития событий допускается в публикации, размещенной в интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-01-12 11:57

Ресурс Avia.pro: российские корабли с гиперзвуковыми «Цирконами» могут появиться у границ стран НАТО к середине 2022-го

Корабли с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» могут появиться у границ государств, входящих в Североатлантический альянс, к середине 2022 года. Такой вариант развития событий допускается в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-01-02 11:23

Ресурс Avia.pro: мощи танков на базе России в Таджикистане хватит для разгрома сил «Талибана» в случае их нападения

Мощи танков, развернутых на российской базе в Таджикистане, хватит для разгрома сил «Талибана» (запрещенное в РФ террористическое движение) в случае их нападения. На это указывается в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-12-07 09:26

Ресурс Avia.pro: в случае наступления в Донбассе армия Украины попадет в новые котлы и потеряет сотни бойцов

В случае нападения на самопровозглашенные ДНР и ЛНР Вооруженные силы Украины попадут в новые котлы и потеряют сотни бойцов. Такой прогноз высказан в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-11-18 15:05

Ресурс Avia.pro: военный самолет США приблизился на расстояние в семь километров к границам России в районе Новороссийска

Военный самолет Соединенных Штатов приблизился на расстояние в семь километров к границам Российской Федерации в районе Новороссийска. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах сетевых СМИ. argumenti.ru »

2021-11-15 11:00

Ресурс Avia.pro: российские снаряды «Краснополь» сравняли с землей штаб протурецких боевиков в сирийском Идлибе

Российские артиллерийские снаряды «Краснополь» сравняли с землей штаб протурецких боевиков в сирийском Идлибе. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-11-14 10:13

Ресурс Avia.pro: армия Украины минимум дважды в сутки применяет Bayraktar TB2 для корректировки ударов по силам ДНР и ЛНР

Украинская армия минимум дважды в сутки применяет беспилотники Bayraktar TB2 для корректировки ударов по силам республик Донбасса. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-11-13 10:37

Ресурс Avia.pro: военным ДНР не удалось выбить ВСУ из Старомарьевки, несмотря на уничтожение понтонного моста

Военным ДНР не удалось выбить Вооруженные силы Украины из села Старомарьевка, несмотря на уничтожение понтонного моста через реку Кальмиус. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-11-12 15:41

Ресурс Avia.pro: мощи российских систем ПВО и ПРО в Крыму «достаточно для того, чтобы перебить половину боевой авиации НАТО»

Мощи российских систем противовоздушной и противоракетной обороны в Крыму «достаточно для того, чтобы перебить половину боевой авиации НАТО». Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-11-11 09:43

Ресурс Avia.pro: одновременный удар 55 украинских орудий, стянутых к Горловке, способен уничтожить половину города

Одновременный удар 55 украинских орудий, стянутых к подконтрольной ДНР Горловке, способен уничтожить половину данного города. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах российской сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-11-10 18:20

Ресурс Avia.pro: ответная стрельба сил ДНР заставила военных Украины отказаться от продвижения к Новой Марьевке

Ответная стрельба Народной милиции ДНР заставила военных Вооруженных сил Украины отказаться от продвижения к селу Новая Марьевка. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-11-09 15:48

Ресурс Avia.pro: Турция может отказаться от военного наступления в Сирии из-за армии России в арабской республике

Турция может отказаться от военного наступления в Сирии из-за российской армии в арабской республике. Такой вариант развития событий допускается в публикации, размещенной на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-11-07 13:23

Ресурс Avia.pro: республики Донбасса охватит всеобщая паника, если Украина начнет массово применять дроны Bayraktar TB2

Непризнанные республики Донбасса охватит всеобщая паника, если Украина начнет массово применять беспилотники Bayraktar TB2. Такой прогноз высказан в материале, размещенном на страницах российских сетевых СМИ. argumenti.ru »

2021-11-06 09:53

Ресурс Avia.pro: ВКС России нанесли десятки ударов в южном Идлибе после отказа Эрдогана вывести турецкие войска из Сирии

Российские ВКС нанесли десятки ударов в южном Идлибе после отказа президента Турции Реджепа Эрдогана вывести войска страны из Сирии. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-10-12 09:59

Ресурс Avia.pro: армия Ирана отработала условную атаку по Азербайджану с помощью семи ударных дронов

Иранская армия отработала условную атаку по Азербайджану с помощью семи ударных беспилотников. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах российских сетевых средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-10-06 11:36

Ресурс Avia.pro: в случае угрозы со стороны флота НАТО Россия уничтожит его корабли еще до входа в Черное море

В случае угрозы со стороны флота НАТО Российская Федерация уничтожит его корабли еще до входа в Черное море. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-09-26 13:11

Ресурс Avia.pro: российский боевой вертолет Ка-52 «Аллигатор» пролетел над позициями военных США на севере Сирии

Российский боевой вертолет Ка-52 «Аллигатор» пролетел над позициями военных Соединенных Штатов на севере Сирийской Арабской Республики. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-09-23 10:22

Ресурс Avia.pro: армия США намерена использовать лазеры для защиты от гиперзвукового оружия России

Армия Соединенных Штатов намерена использовать лазеры для защиты от гиперзвукового оружия, имеющегося в распоряжении Российской Федерации. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-09-18 10:24

Ресурс Avia.pro: Россия способна атаковать ракетами «Калибр» из Восточного Средиземноморья любую базу США на Ближнем Востоке

Российская Федерация способна атаковать крылатыми ракетами «Калибр» из Восточного Средиземноморья любую базу Соединенных Штатов на Ближнем Востоке. Об этом говорится в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2021-09-09 09:42