Результатов: 39

«Ответная мера»: Россия ввела санкции против граждан Австралии

Российские власти объявили о санкциях в отношении 41 гражданина Австралии. Как пишет «РИА Новости» со ссылкой на МИД РФ, большинство фигурантов «черного... rosbalt.ru »

2022-9-16 18:55

«Ответная мера»: Сокрытие информации о госзакупках увеличит риски злоупотреблений

Госзакупки, если информация о них будет ограничена, должны проходить оценку на риски и обоснованность, сказал НСН член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов. nsn.fm »

2022-9-8 18:44

"Ответная мера": Чехию и Болгарию лишили права ремонтировать российские вертолёты

Российские власти в качестве ответной меры приостанавливают действие свидетельств авиаремонтных предприятий, ранее выданных чешским и болгарским компаниям. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-7-14 14:19

Политолог Корнилов: ответная реакция РФ на агрессию американского конгресса удивит Вашингтон

Политический обозреватель МИА «Россия Сегодня» Владимир Корнилов высказался о недавнем заявлении официального советника правительственной комиссии Конгресса США Пола Массаро. Соответствующая запись появилась в Telegram-канале политолога. riafan.ru »

2022-7-11 14:33

Алексей Мельников, Ответная волна глупости

Этот шаг ни к чему, кроме как к удару по интересам нынешней российской власти в Германии, не принес. И это в тот момент, когда не стоило увеличивать напряженность именно в Германии… echo.msk.ru »

2022-2-5 10:53

Раскрыта ответная стратегия НАТО на претензии России

Профессор Университета Йылдырым Беязит в Анкаре Салих Йылмаз раскрыл ответную стратегию НАТО на претензии России в отношении альянса. Он отметил, что НАТО может обвинить Москву в том, что она сама окружила страны альянса, разместив свои военные базы в Сирии, Армении и Азербайджане. lenta.ru »

2021-12-28 15:32

«Ответная реакция Лукашенко»: В ситуации с мигрантами обвинили Польшу

Единственный способ решить проблему с иммигрантами в Польше – это переговоры, но в ЕС не знают правильных инструментов дипломатии, заявил Владимир Жарихин. nsn.fm »

2021-11-10 12:05

Ресурс Avia.pro: ответная стрельба сил ДНР заставила военных Украины отказаться от продвижения к Новой Марьевке

Ответная стрельба Народной милиции ДНР заставила военных Вооруженных сил Украины отказаться от продвижения к селу Новая Марьевка. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-11-9 15:48

Зидан – о победе над "Ливерпулем": нельзя забывать, что впереди ответная игра

Зинедин Зидан заявил, что рад победе над "Ливерпулем", при этом специалист призвал не забывать, что впереди еще ответная игра с англичанами. vesti.ru »

2021-4-7 02:35

МИД Чехии: Ответная высылка дипломатов из Москвы решила проблему в отношениях с РФ

Россия в качестве зеркального ответа на высылку российских дипломатов объявила персонами нон грата двух чешских сотрудников посольства. 5-tv.ru »

2020-6-16 20:38

«Ответная реакция»: почему Палестина приняла решение выйти из всех соглашений с Израилем и США

Президент Палестины Махмуд Аббас объявил о выходе из всех соглашений с Израилем и Соединёнными Штатами. Кроме того, он заявил, что еврейское государство должно нести ответственность как «держава, оккупировавшая палестинские территории». russian.rt.com »

2020-5-20 21:15

Президент "Лиона" назвал дату матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса"

Президент французского клуба "Лион" Жан-Мишель Ола заявил, что знает, когда состоится ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса". По его мнению, она пройдет 7 августа. vesti.ru »

2020-5-9 21:17

Рикарду Са Пинту: ответная игра со "Спартаком" будет очень сложной

Главный тренер португальской "Браги" Рикарду Са Пинту после победы над "Спартаком" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы заявил, что его команде удалось выполнить план на игру. Тем не менее он отдал должное сопернику. vesti.ru »

2019-8-23 09:40

Закон об оскорблении властей: ответная реакция

За неуважение к власти в России скоро будут наказывать - соответствующий закон депутаты Госдумы уже приняли. Карикатурист Сергей Елкин гадает, как широко он будет трактоваться. dw.de »

2019-3-12 17:58

Ответная карта Путина в Сирии

Истерика Вашингтона с учетом этого более чем понятна, особенно после недавних слов министра иностранных дел Турции о том, что «Мы уже контактируем с Дамаском», а также из-за дополнения от Эрдогана высказанного буквально на днях: «Мы видим, что необходимо снова поднять в повестке дня вопрос Аданского соглашения. oko-planet.su »

2019-1-31 13:40

«Ответная мера на санкционные ограничения»: Россия запретила ввоз более 50 видов украинских товаров

Россия запретила импорт более 50 наименований украинских товаров. Соответствующее постановление подписал глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Документ вступил в силу со дня опубликования. Под запрет попали промышленные товары, а также сельскохозяйственная продукция и сырьё. russian.rt.com »

2018-12-29 17:10

Ответная нота: Москва считает провокацией высылку четырех россиян из Нидерландов

Российский МИД прокомментировал попытки властей Нидерландов устроить новый шпионский скандал. Спецслужбы королевства утверждают, что им удалось предотвратить некую хакерскую атаку на Организацию по запрещению химического оружия. vesti.ru »

2018-10-8 20:20

Ответная "многоходовочка": политолог рассказал, как России максимально чувствительно ответить США

Ответные меры на санкционное давление США должны быть чувствительными, насколько возможно, считает представитель Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. По его словам, решение должно быть многосторонним и хорошо продуманным. nation-news.ru »

2018-4-17 16:20

Тренер "Реала" Зидан: в Париже нас ждет тяжелая ответная игра с "ПСЖ"

Французский тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан остался доволен своей командой после стартового матча раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов против французского "Пари Сен-Жермен". "Сливочные" одержали уверенную домашнюю победу (3:1), но наставник считает, что борьба не закончена. vesti.ru »

2018-2-15 11:05

Ответная атака: видео ракетного удара российской подводной лодки по боевикам в Идлиб появилось в Сети

Ранее об уничтожении опорных пунктов террористов сообщили в пресс-службе Министерства обороны. vm.ru »

2017-9-23 00:30

Ответная выставка русского искусства в Ватикане состоится через год

На прошлой неделе в Москве открылась выставка произведений живописи XII–XVIII веков из собрания Музеев Ватикана. А в 2017 году в Ватикане пройдет ответная выставка из России. Выставка произведений живописи XII–XVIII веков из собрания Музеев Ва ... regions.ru »

2016-12-2 11:47

Возле британского посольства в Москве прошла ответная акция протеста

У здания британского посольства в Москве состоялась акция протеста, участники которой забросали территорию дипломатического представительства пластиковыми конечностями от манекенов. pronedra.ru »

2016-11-4 18:34

Израильская армия атаковала ХАМАС в Секторе Газа - Это ответная мера

Израильские военные нанесли удары по позициям группировки ХАМАС в Секторе Газа. Об этом в воскресенье сообщила Армия обороны Израиля. В ЦАХАЛе действия военных назвали ответными. Применялись танки и самолеты ВВС. abnews.ru »

2016-8-21 16:40