Результатов: 48

Корабли ТОФ отразили условную воздушную атаку в Восточно-Китайском море

Авиация условного противника в ходе учения была сымитирована электронным способом, уточнили в пресс-службе Восточного военного округа tass.ru »

2024-1-26 06:02

Моряки ЧФ отразили условную атаку украинских БПЛА стрелковым оружием и ПЗРК

Экипажи Черноморского флота в рамках учений отработали прикрытие пункта базирования кораблей и гражданских объектов Севастополя от атаки беспилотников. Об этом сообщили в Минобороны России. Условия приближены к реальности. tvzvezda.ru »

2023-12-23 06:49

Ракетчики при помощи БПЛА ликвидировали условную ДРГ, которая минировала дорогу перед «Ярсом»

На учении РВСН в Алтайском крае применяются перспективные беспилотные летательные аппараты различного назначения и модификаций. На маршрутах боевого патрулирования для обнаружения диверсионных групп в позиционном районе соединения и охраны подвижных грунтовых ракетных комплексов «Ярс» применяется широкая линейка БПЛА, рассказали в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-7-12 06:48

Avia.pro: российские ракетоносцы Ту-22М3 могли отработать условную атаку на военную базу США на севере Гренландии

Российские ракетоносцы Ту-22М3 могли отработать условную атаку на военную базу Соединенных Штатов на севере Гренландии. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-1-21 07:40

Врач назвал условную «норму» алкоголя, разрешённую для употребления

Россиянам рассказали, что безопасной для здоровья дозы потребляемого алкоголя не существует. Однако есть условная «норма» для взрослых людей - 20 граммов в день. versia.ru »

2021-10-9 10:02

Ресурс Avia.pro: армия Ирана отработала условную атаку по Азербайджану с помощью семи ударных дронов

Иранская армия отработала условную атаку по Азербайджану с помощью семи ударных беспилотников. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах российских сетевых средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-10-6 11:36

Avia.pro: армия Украины на границе с Крымом отработала условную атаку на российские Су-30

Украинская армия отработала на границе с Крымским полуостровом условную атаку на российские самолеты Су-30. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-6-5 06:50

В Дагестане предложили условную границу с Чечней

Министр по земельным и имущественным отношениям Дагестана Заур Эминов и его заместитель Хабиб Джанаев заявили, что спорные участки на границе с Чечней можно решить при помощи переговоров и взаимных компромиссов. По их мнению, между … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 23:32

Издание Avia.pro: российские ракетоносцы Ту-95 могли отработать условную бомбардировку Японии из-за Курил

Российские ракетоносцы Ту-95 могли отработать условную бомбардировку японской территории. Такая версия высказана в материале, размещенном некоторое время назад на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-3-12 11:22

Расчеты ПВО Черноморского флота отразили условную атаку с воздуха на Крым

Подразделения ПВО Черноморского флота отработали действия по прикрытию пункта базирования военных кораблей от ракетного авиаудара условного противника. Об этом сообщили в пресс-службе Черноморского флота. nation-news.ru »

2020-10-26 21:15

Российские и турецкие военные отразили условную атаку боевиков на патруль в Идлибе

Российские и турецкие военнослужащие провели тренировку патрулирования в зоне деэскалации Идлиб в Сирии. По легенде, на совместную патрульную группу было совершено вооруженное нападение со стороны боевиков. tvzvezda.ru »

2020-9-21 03:54

Расчёты «Панцирей» отразили условную атаку в Ленинградской области

Расчёты зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь» в рамках проверки боеготовности Вооружённых сил России отразили условную атаку крылатыми ракетами в Ленинградской области.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-19 17:10

Предупредили с воздуха: реактивная артиллерия ЗВО подавила условную атаку противника

В Нижегородской области на полигоне Мулино военнослужащие отдельной артиллерийской бригады гвардейской танковой Краснознаменной армии Западного военного округа (ЗВО) отразили наступление условного противника. tvzvezda.ru »

2020-7-12 04:59

Кирьос получил условную дисквалификацию с испытательным сроком за поведение в матче с Хачановым

Теннисист Кирьос получил условную дисквалификацию на 16 недель с испытательным сроком в полгода за неспортивное поведение в матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии «Мастерс» в Цинциннати. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-26 13:30

Почеттино получил условную дисквалификацию на один матч ЛЧ

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) применил санкции к лондонскому «Тоттенхэму» и главному тренеру команды Маурисио Почеттино.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 18:17

Экипаж подлодки "Ростов-на-Дону" уничтожил условную субмарину противника в Черном море

В ходе маневров экипаж подлодки также уделил внимание действиям гидроакустиков и личного состава торпедного отсека tass.ru »

2019-5-16 11:23

Военные химики ликвидировали условную техногенную аварию на учениях под Челябинском

Более 500 военнослужащих отрабатывали различные сценарии действий при условном заражении территории общей площадью более 10 кв. км tass.ru »

2019-3-25 13:21

Малый противолодочный корабль ЧФ отразил условную воздушную атаку

Малый противолодочный корабль «Касимов» Черноморского флота отразил условную воздушную атаку, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу ЧФ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-30 21:41

Усовершенствованная ракета ПРО уничтожила условную цель в рамках испытаний в Казахстане

Минобороны России опубликовало видео запуска усовершенствованной ракеты для системы ПРО на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. Новая установка поразила условную цель с заданной точностью, подтвердив заложенные характеристики. russian.rt.com »

2018-12-1 17:26

Новая противоракета системы ПРО успешно поразила условную цель в Казахстане

ВКС России успешно провели очередной испытательный пуск модернизированной ракеты российской системы противоракетной обороны на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. Новая противоракета системы ПРО после серии испытаний достоверно подтвердила заложенные характеристики и успешно поразила условную цель с заданной точностью , - заявил командир соединения противоракетной обороны ВКС полковник Сергей Грабчук. tvzvezda.ru »

2018-12-1 09:39

Береговые и корабельные силы ПВО ЧФ отразили на учениях условную атаку беспилотников

В ходе учений расчеты дежурных смен постов ПВО осуществили обнаружение, классификацию и условное уничтожение целей средствами противовоздушной обороны tass.ru »

2018-11-3 18:49

Самолеты ВКС России уничтожили условную морскую группировку противника на Каспии

Для уничтожения щитов-мишеней летчики применили более 30 авиационных бомб и около 50 управляемых и неуправляемых ракет tass.ru »

2018-10-3 00:24

Истребители МиГ-31БМ уничтожили условную баллистическую ракету в небе Забайкалья

В летно-тактических учениях задействовали 12 сверхзвуковых истребителей МиГ-31БМ и около 300 человек личного состава tass.ru »

2018-9-21 12:27

Береговые комплексы Черноморского флота уничтожили условную ударную группу «противника»

Береговые ракетные комплексы «Бастион» Черноморского флота уничтожили условную ударную группу «противника» на учениях в Крыму, сообщает «Крыминформ».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-10 20:49

Российский корвет отразил условную ракетную атаку

Корвет Сообразительный Балтийского флота в ходе планового учения провел ракетную стрельбу в море, сообщает Минобороны. Как говорится в сообщении на странице российского военного ведомства в Facebook, экипаж судна отразил предполагаемый ракетный удар по сложной морской мишени, имитирующей крылатую ракету условного противника, с использованием ЗРК морского базирования «Редут». vz.ru »

2018-4-9 19:05

Водолазы Балтийского флота на учениях устранили условную пробоину в корпусе эсминца

Кроме того, специалисты аварийно-спасательного отряда провели осмотр подводной части корпуса, винтов, рулей и выдвижных устройств корабля tass.ru »

2018-2-19 13:43

Украина зафиксировала условную атаку со стороны стратегической авиации России

Командование ВВС Украины заявило об условных запусках крылатых ракет в свою сторону со стратегических бомбардировщиков ВКС России. «Истребительная и бомбардировочная авиации страны-агрессора осуществляла вылеты с аэродромов Курск, Миллерово, Гвардейское и Саки с максимальным приближением к государственной границе Украины», написала пресс-служба командования ВВС Украины в Facebook. vz.ru »

2018-2-15 20:54

Ракета «Тополь-М» поразила условную цель на Камчатке – МО РФ

Ракета «Тополь-М», запущенная 16 января с космодрома Плесецк, поразила условную цель на полуострове Камчатка, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России. tvzvezda.ru »

2017-1-17 00:18

"Тополь" поразил условную цель

Межконтинентальная баллистическая ракета "Тополь" успешно запущена 12 октября с космодрома Плесецк Ракетными войсками стратегического назначения по полигону на Камчатке. Цель пуска - подтверждение продленных сроков эксплуатации межконтинентальной баллистической ракеты данного типа. utro.ru »

2016-10-12 15:42

Северный флот отразил условную атаку террористов на платформу «Приразломная»

Отряд кораблей Северного флота поучаствовал в антитеррористических учениях на платформе «Приразломная». Об этом «Интерфаксу» сообщили в Минобороны. В учениях участвовал экипажи большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» (включая летчиков палубных вертолетов) и спасательного буксира «Памир». lenta.ru »

2016-9-2 13:18

Российские военные уничтожили условную террористическую группировку на учениях в Киргизии

Военнослужащие российской авиабазы Кант в ходе учений в Киргизии уничтожили условную вооруженную моторизованную группу террористов, которая, якобы была обнаружена у взлетно-посадочной полосы и на стоянках техники. tvzvezda.ru »

2016-6-6 08:05