Результатов: 141

Всеобщая конфедерация профсоюзов подписала в Москве соглашение с арабскими партнерами

Генеральный секретарь ВКП, председатель Нефтегазсстройпрофсоюза России Александр Корчагин выразил уверенность, что, подписав соглашение, вырабатывая совместные позиции, совместные резолюции, стороны смогут более твердо доказывать свою позицию на мировых площадках профсоюзной деятельности tass.ru »

2024-4-3 15:30

Путин заявил, что всеобщая помощь пострадавшим при теракте показывает зрелость общества

По словам президента, "это очень важная характеристика сегодняшнего состояния" российского общества tass.ru »

2024-3-25 21:18

"Всеобщая беда": В Госдуме отметили ужас даже у недругов России из-за теракта в "Крокусе"

Террористические атаки — это глобальное зло, которое может затронуть любое государство, поэтому сегодня даже недружественные страны выразили солидарность с Россией после теракта в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-23 17:00

СМИ: всеобщая мобилизация на Украине привела к упадку в сельском хозяйстве

Издание "Страна" отметило, что жители сельской местности более подвержены риску быть призванными в ряды ВСУ, так как их проще найти tass.ru »

2024-2-2 17:49

В Аргентине началась всеобщая забастовка против политики Хавьера Милея

На улицы аргентинской столицы вышли десятки тысяч человек с лозунгами: «Страна не продается». Протесты были вызваны предложением новых реформ со стороны правительства президента Хавьера Милея. Протестующие требуют поддержки от оппозиции в конгрессе, в то время как администрация президента игнорирует просьбы рабочих. lenta.ru »

2024-1-25 12:19

На севере Йемена началась всеобщая мобилизация для отправки бойцов в Газу

На севере Йемена хуситы объявили всеобщую мобилизацию, чтобы подготовить бойцов для участия в военных действиях на стороне палестинцев в секторе Газа. Об этом РИА "Новости" рассказал член политбюро шиитского движения "Ансар Аллах", которое правит в регионе. life.ru »

2023-12-20 18:34

В Йемене началась всеобщая мобилизация для отправки бойцов в сектор Газа

На севере Йемена началась всеобщая мобилизация для отправки бойцов в сектор Газа. Об этом заявил член политбюро шиитской военизированной группировки «Ансар Алла» Хузам аль-Асад. По его словам, были открыты тренировочные лагеря, десятки тысяч молодых людей пошли добровольцами обучаться военному ремеслу. lenta.ru »

2023-12-20 16:20

ТАСС: В России впервые пройдет всеобщая тренировка на случай введения военного положения

Во всех регионах России пройдут всеобщие штабные тренировки по гражданской обороне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ответ Роспотребнадзора. «3 октября... rosbalt.ru »

2023-9-28 22:33

Соскин: Всеобщая мобилизация на Украине привела к катастрофическим последствиям

Всеобщая мобилизация на Украине привела к катастрофическим последствиям, если власти не изменят свою политику, это может привести к социальному взрыву, заявил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-9-17 14:07

Всеобщая мобилизация не нужна. Повышение пособий: главное к 21:00

«Капитал страны» приводит подборку наиболее важных событий, произошедших к вечеру 29 августа: Компания РЖД с сентября вводит новые правила в поездах дальнего следования. Экономист, экс-глава Минфина, банков «ВТБ 24» и «Открытие» Михаил Задорнов считает, что в падении рубля замешана Индия. kapital-rus.ru »

2023-8-29 21:00

Гурулев: Всеобщая мобилизация не нужна

«Нам сегодня не надо объявлять всеобщую мобилизацию, мы работаем, набирая контрактников, готовим стратегические резервы, где-то уже подготовили, они пошли в бой, новые резервы будут формироваться на тех же полигонах, никто не мешает это делать», - сообщил Гурулев в своем телеграмм-канале. kapital-rus.ru »

2023-8-29 14:00

«Всеобщая усталость»: Западу предрекли поражение из-за провала контрнаступления ВСУ

Что будет, если у Киева не получится вернуть большую часть своих утраченных территорий к зиме? 5-tv.ru »

2023-7-19 10:46

На Украине объявлена всеобщая воздушная тревога, слышны взрывы

На Украине объявлена всеобщая воздушная тревога. Информация об этом появилась на официальной онлайн-карте воздушных тревог страны. riafan.ru »

2023-6-23 02:50

Призывы к миру и всеобщая мобилизация в Киеве. Ситуация вокруг Украины

Глава Белого дома также отметил, что рассчитывает встретиться с председателем КНР в ближайшем будущем tass.ru »

2023-6-22 21:01

Всеобщая мобилизация объявлена в Киеве на фоне провала контрнаступления ВСУ

Всеобщая мобилизация объявлена в Киеве на фоне новых сообщений о неудачах ВСУ в ходе распиаренного контрнаступления. Всем военнообязанным предписано явиться в военкоматы в 10-дневный срок, свидетельствует опубликованный украинским изданием "Страна" приказ военкома Оболонского района города Алексея Привалы. life.ru »

2023-6-22 20:25

Всеобщая мобилизация объявлена на западе Украины на фоне провала контрнаступления ВСУ

В Ивано-Франковской области Украины объявили всеобщую мобилизацию на фоне сообщений о провалах ВСУ в ходе начавшегося на днях контрнаступления. СМИ опубликовали указ местного военкомата об обязательной явке всех военнообязанных в городской ТЦК в десятидневный срок. life.ru »

2023-6-16 13:26

В Буркина-Фасо началась всеобщая мобилизация

БУРКИНА-ФАСО, 14 апреля, ФедералПресс. Власти Буркина-Фасо (государство в Южной Африке) объявили о всеобщей мобилизации для борьбы с джихадистами. Нападения радикалов на местных жителей идут с 2015 года. fedpress.ru »

2023-4-14 05:28

Всеобщая амнистия: зачем Маск «выпускает на свободу» забаненных пользователей Твиттера

Илон Маск «амнистирует» заблокированные аккаунты в Твиттере и разблокирует их на следующей неделе, сообщил в пятницу новый владелец социальной сети. 23 ноября Маск запустил опрос о том, стоит ли разблокировать забаненные аккаунты в том случае, если их владельцы не нарушали закон и не распространяли спам. ridus.ru »

2022-11-26 21:32

Всеобщая забастовка в Греции обернулась стычками с полицией: видео

Греция парализована всеобщей забастовкой. По всей стране остановилось транспортное сообщение, нельзя вызвать даже такси, не работает и водный транспорт. В виде исключения в Афинах функционирует только одна ветка метро. tvzvezda.ru »

2022-11-9 17:32

В Бельгии запланирована всеобщая забастовка с требованием снизить счета за энергию

В среду профсоюзы проведут в Бельгии всеобщую забастовку с требованием повысить зарплаты и снизить цены на энергию, сообщают информационные агентства. Ожидаются перебои в работе общественного транспорта, госучреждений и частных компаний. vz.ru »

2022-11-9 01:59

Всеобщая мобилизация как способ проиграть войну

На сегодня победу в противостоянии с США и коллективным Западом России приносит многократно обруганный финансово-экономический блок правительства, не допустивший падения российской экономики несмотря на санкции (прогноз снижения ВВП на этот год уже составляет 2-3%, в начале года планировали 15%, так к концу года вообще в ноль выйдем).Миллионы специалис... oko-planet.su »

2022-9-24 19:26

Мобилизация частичная, готовность всеобщая: Россия на защите своей территориальной целостности и суверенитета

Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины (СВОДДУ), начатая в феврале 2022 года, окончательно изменила свой формат. Решение, озвученное по этому поводу в Обращении президента России, возвращает нас к тем причинам, по которым эта СВОДДУ, собственно, и была начата: к необходимости обеспечить безопасность Российской Федерации в условиях гибридной агрессии коллективного Запада, то есть США и их ближайших союзников, против нашей страны. riafan.ru »

2022-9-22 19:07

Валентина Матвиенко на Южном Урале: «Нужна наша всеобщая мобилизация»

МАГНИТОГОРСК, 15 июля, ФедералПресс. Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко подвела итоги визита в Челябинскую область, предложив всем мобилизоваться на спасение экономики страны, чтобы улучшить жизнь и доходы населения. fedpress.ru »

2022-7-15 14:18

Всеобщая мобилизация или мир? Главные вопросы спецоперации на Украине

Уходящая неделя запомнилась событиями вокруг специальной операции: утонул крейсер «Москва», националисты обстреливали южные регионы России. Вместе с тем переговорные процессы замедлились – официальный представитель МИД Мария Захарова уже заявила, что они проходят только онлайн, и перенесение на офлайн-площадку – процесс длительный. fedpress.ru »

2022-4-15 18:23

Российские военные в Чернобыле и всеобщая мобилизация. Что известно о ситуации на Украине

Движения нет между станциями "Селигерская" и "Петровско-Разумовская" tass.ru »

2022-2-25 12:26

Всеобщая эвакуация объявлена в подконтрольной Киеву Луганской области

Всеобщую эвакуацию жителей части Луганской области, подконтрольной Киеву, объявили в стране. Эту информацию распространили украинские СМИ. nation-news.ru »

2022-2-24 08:50

В "ДНР" и "ЛНР" объявлена всеобщая мобилизация

Главы так называемых "ДНР" и "ЛНР" объявили мобилизацию всех "мужчин, способных держать оружие". Накануне начался массовый вывоз женщин и детей из Донбасса в Россию. Видеообращения об эвакуации были записаны за два дня до публикации. grani.ru »

2022-2-19 11:26

Обстрелы, эвакуация населения и всеобщая мобилизация - что происходит в Донбассе

В субботу глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин объявил всеобщую мобилизацию. "Постановляю: объявить на территории Луганской народной республики общую мобилизацию", - говорится в тексте указа … vestikavkaza.ru »

2022-2-19 11:14

В Италии проходит всеобщая забастовка в знак протеста против бюджетной линии правительства

Профсоюзы страны отмечают, что представленный проект бюджета не отвечает имеющимся экономическим проблемам tass.ru »

2021-12-16 15:03

«Всеобщая дебилизация»: Режиссер и учитель поспорили об образованности россиян

Заслуженный учитель РФ Евгений Ямбург считает, что нельзя говорить о тотальной неграмотности в России, при этом режиссер Владимир Бортко заявил о всеобщей дебилизации населения.  nsn.fm »

2021-12-6 16:45

Ресурс Avia.pro: республики Донбасса охватит всеобщая паника, если Украина начнет массово применять дроны Bayraktar TB2

Непризнанные республики Донбасса охватит всеобщая паника, если Украина начнет массово применять беспилотники Bayraktar TB2. Такой прогноз высказан в материале, размещенном на страницах российских сетевых СМИ. argumenti.ru »

2021-11-6 09:53

Всеобщая медицинская мобилизация: передвижные госпитали Минобороны расширяют прием

Президент РФ Владимир Путин поручил военному ведомству продолжить возведение военных госпиталей в регионах на фоне сложной ситуации с коронавирусом. 5-tv.ru »

2021-11-4 21:28

Актриса Татьяна Васильева заявила, что только всеобщая вакцинация может спасти мир от пандемии

Актриса Татьяна Васильева в рамках разговора с журналистами в среду, 20 октября, выразила мнение, что только всеобщая вакцинация и введение QR-кодов могут стать спасением от пандемии COVID-19. argumenti.ru »

2021-10-21 20:00

В Казахстане началась всеобщая перепись населения

Сегодня, в первый день осени, в Казахстане началась всеобщая национальная перепись населения - уже третья с момента обретения независимости страной. Нынешняя перепись имеет свои особенности - впервые в ней будут применены цифровые … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 11:15

Франция: всеобщая вакцинация спасет от ковидного цунами

Для успешной борьбы с эпидемией коронавируса во Франции нужна всеобщая вакцинация, заявил официальный представитель французского правительства Габриэль Атталь. vesti.ru »

2021-7-18 14:25

Главное за день. События 9 июля: наступление талибов и всеобщая вакцинация

Около 30 млн россиян сделали как минимум первую прививку от коронавируса. Темпы вакцинации за последнюю неделю увеличились почти вдвое. Египетский берег стал ближе для российских туристов. Президент России отменил мораторий на чартерные рейсы. vesti.ru »

2021-7-9 18:29

Глава СПЧ видит только два выхода из пандемии: локдаун или всеобщая вакцинация

Успешно бороться с пандемией коронавируса можно только с помощью всеобщей вакцинации населения либо введения длинных локдаунов. Об этом заявил глава президентского... rosbalt.ru »

2021-7-7 12:32

Международное обозрение. Конкуренция прививок и всеобщая вакцинация. Эфир от 25.06.2021

Как сертифицируются медицинские препараты на международном уровне? Политика влияет на медицину. Какая от этого польза членам ООН? И как быстро провести всеобщую вакцинацию? В Иране прошли выборы, у власти – ультраконсерваторы. vesti.ru »

2021-6-26 23:30