Результатов: 28

Стилистка раскрыла россиянкам способы сберечь укладку под шапкой

Визажист и стилист Вера Макарова раскрыла россиянкам способы сберечь укладку под шапкой. В первую очередь эксперт призвала регулярно пользоваться уходовыми средствами при мытье волос. Помимо этого, специалистка посоветовала наносить на локоны легкий спрей-антистатик, чтобы избежать электризации от головных уборов. lenta.ru »

2024-1-19 17:51

Россиянкам раскрыли способы сохранить прическу под шапкой зимой

Бренд-стилист Яна Кондратьева раскрыла россиянкам способы сохранить прическу под шапкой зимой. В первую очередь эксперт посоветовала выбрать правильную форму и размер головного убора. По ее мнению, идеальная шапка должна быть свободной, чтобы не деформировать укладку. lenta.ru »

2023-12-15 14:44

«Человек, убери его»: кот прикинулся меховой шапкой и смутил брата-пса

Кошки любят совершать безумные поступки, которые поражают как людей, так и других животных. Яркий пример - котейка из этого видео, который притворился меховой шапкой, чтобы хоть чем-то разнообразить свои скучные будни. ridus.ru »

2023-2-1 07:45

Россиянкам назвали способы сохранить прическу под шапкой зимой

Косметолог-эстетист Екатерина Островская назвала россиянкам способы сохранить прическу под шапкой зимой. По ее словам, перепады температур негативно влияют на состояние волос, провоцируя появление ломкости. lenta.ru »

2022-12-16 10:13

Косметолог Черепанова объяснила, как сохранить причёску под шапкой

Бренд-менеджер "Русской косметики" Ирина Черепанова в беседе с изданием "Вести Подмосковья" рассказала, как ухаживать за волосами, чтобы причёску не испортила шапка. Так, эксперт посоветовала использовать шампуни с мягкой моющей основой, содержащие увлажняющие и питательные компоненты. life.ru »

2022-10-11 17:59

В Петроградском районе семью петербуржцев едва не накрыло снежной шапкой с крыши

В Петроградском районе с крыши сошла снежная шапка, которая едва не обрушилась на головы семье петербуржцев. Городские СМИ заявили о пострадавших, но в... rosbalt.ru »

2022-2-11 15:59

Сытный обед под сырной шапкой: рецепт картофельного пирога от шефа Ивлева

Роскошное и одновременно простое в приготовлении блюдо можно подавать горячим и холодным — идеально на любой случай. 5-tv.ru »

2022-1-21 17:31

Робот Федор заинтересовался шапкой Рогозина

Человекоподобный робот Федор, минувшей ночью вернувшийся на Землю с МКС, сообщил: на Байконуре чувствуется наступление осени, и ему нужна папаха, как у главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина. В этом головном уборе Рогозин поздравил российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова с победой в Абу-Даби над американцем Дастином Порье. vesti.ru »

2019-9-8 11:36

Три ведущие деловые газеты в понедельник выйдут с единой «шапкой» о деле Голунова

Бумажные версии ведущих деловых газет России РБК, «Коммерсант» и «Ведомости» выйдут в понедельник с единой первой полосой, посвященной... rosbalt.ru »

2019-6-10 00:20

Политолог Янис Григалис: Ушаков "одной шапкой двоих накрывает"

Буквально неделя осталась до выборов в Европарламент. Кандидаты в депутаты ЕП стараются «на совесть» привлечь избирателей. Кто во что горазд! Но больше всех удивляет латвийцев экс-мэр Риги Нил Ушаков: он неожиданно стал убеждать русскоязычных Латвии «думать, как выстраивать отношения с Россией». Что сие значит? argumenti.ru »

2019-5-20 13:29

Зеленский припомнил Порошенко казусы с носом и шапкой избирателей

В ходе дебатов Владимир Зеленский решил припомнить Петру Порошенко казусы последнего во время предвыборной кампании. В частности, речь идёт и про сорванную шапку, и про хватание за нос избирателей. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 19:39

В Петербурге откроется выставка, вдохновленная шапкой Шаляпина

С 14 по 28 апреля в Доме-музее Федора Шаляпина будет работать выставка современных художников «Шапка: камерная стерео-опера о петербургском... rosbalt.ru »

2019-4-12 22:17

«Случайно» — В администрации Порошенко бросились оправдывать инцидент с шапкой

Видео произошедшего молниеносно разлетелось по социальным сетям и вызвало шквал критики президента, у которого рейтинг перед выборами итак желает оставлять лучшего. 5-tv.ru »

2019-3-1 21:28

Вооружённый мужчина с натянутой на глаза шапкой ограбил АЗС в Подмосковье — видео

МВД России опубликовало запись с камер наблюдения, расположенных на заправке в Каширском районе Московской области. На кадрах видно, как вооружённый злоумышленник угрожает охраннику и кассиру. Нападавший скрылся после получения денег. russian.rt.com »

2019-2-7 15:50

Следователи уличили во лжи девочку с горящей шапкой и ее якобы избитого спутника

В ходе доследственной проверки в Ленобласти по факту травмирования двух подростков в Волхове выяснились интересные обстоятельства. Дети поступили... rosbalt.ru »

2019-1-30 15:15

Постпред Великобритании при ООН похвасталась русской шапкой

Постпред Великобритании при ООН Карен Пирс рассказала, что спасается от сильных холодов в Нью-Йорке благодаря русской меховой шапке. В своём твиттер-аккаунте постпред опубликовала фотографию, где её головной убор изучает российский постпред Василий Небензя. Читать далее... life.ru »

2019-1-26 21:04

Постпред Британии при ООН похвасталась своей «русской шапкой»

Постоянный представитель Великобритании при ООН Карен Пирс в своём Twitter рассказала, что в сильные морозы носит меховую «русскую шапку».
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-25 18:22

Зацепившаяся шапкой за гвоздь девочка-инвалид погибла в Ленобласти

Девятилетняя девочка-инвалид в селе Лебяжьем Ленинградской области погибла, зацепившись завязками от шапки за гвоздь. Тело ребенка с затянутыми на шее завязками от головного убора обнаружила ее приемная мать. lenta.ru »

2016-10-10 12:33