Результатов: 11

В Белоруссии назвали жёстко натянутой ситуацию на границе с Польшей

Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко заявил, что на границе с Польшей складывается жёстко натянутая ситуация. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентами телеканала "Беларусь 1". life.ru »

2023-8-13 23:10

В Белоруссии назвали жестко натянутой ситуацию на границе с Польшей

Ситуация на границе Белоруссии с Польшей является «жестко натянутой». Об этом заявил председатель Брестского областного исполнительного комитета Юрий Шулейко. При этом Шулейко подчеркнул, что речи о прямой военной угрозы со стороны Польши. lenta.ru »

2023-8-12 21:12

В Белоруссии заявили о «жестко натянутой» ситуации на границе с Польшей

Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко назвал ситуацию на границе с Польшей «жестко натянутой», но не критичной.

ridus.ru »

2023-8-12 20:58

Очевидец рассказал о столкновении мотоциклиста с натянутой проволокой на трассе под Костромой

Трагедией едва не закончилась тренировка любителей мотоспорта, которую они проводили в одном из карьеров в Костромской области. Неизвестные натянули между деревьями на трассе тонкую, но очень прочную проволоку. tvzvezda.ru »

2021-11-29 05:32

"Растяжки" против квадроциклов: В Подмосковье мужчине едва не отрезало голову натянутой проволокой в лесу

По одной из версий, таким жестоким способом местные жители решили бороться с "покатушками" на транспорте, который разбивает дорогу и является источником шума. life.ru »

2021-6-11 13:11

Эксперт назвал натянутой на глобус легендой тренировки ВСУ по захвату судов

Он отмечает, что украинские моряки действуют по согласно так называемой антитеррористической легенде. Главный редактор журнала "Арсенал отечества", военный эксперт, полковник запаса Виктор Мураховский в беседе с Лайфом прокомментировал информацию о том, что моряки ВСУ начали тренировки по захвату судов. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 13:08

Вооружённый мужчина с натянутой на глаза шапкой ограбил АЗС в Подмосковье — видео

МВД России опубликовало запись с камер наблюдения, расположенных на заправке в Каширском районе Московской области. На кадрах видно, как вооружённый злоумышленник угрожает охраннику и кассиру. Нападавший скрылся после получения денег. russian.rt.com »

2019-2-7 15:50

По натянутой веревке: в Кабардино-Балкарии дан старт самым экстремальным соревнованиям АрМИ-2018

Один из самых экстремальных конкурсов Армейских международных игр проходит сейчас в Кабардино-Балкарии. Военнослужащие высокогорных подразделений из семи стран мира преодолевают водную преграду. Ширина горной реки - около десяти метров. tvzvezda.ru »

2018-8-1 17:26