Результатов: 175

В Орле после атаки БПЛА на нефтебазу загорелся резервуар с топливом

Один резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле. Представитель экстренных служб уточнил, что пожар начался после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Пострадавших нет. lenta.ru »

2024-3-12 04:07

Резервуар с нефтепродуктами загорелся в Орле после падения украинского БПЛА

В Орле после падения украинского беспилотника загорелся резервуар с нефтепродуктами на нефтебазеГубернатор области Андрей Клычков рассказал, что атаке подвергся объект топливно-энергетического комплекса incident.mk.ru »

2024-3-12 03:43

В Тюмени рабочего засосало в резервуар при ремонте очистных сооружений

В Тюмени в районе Копытова рабочего унесло под крышу гидротехнического резервуара после того, как он упал в камеру, передаёт Ura.ru со ссылкой на источник. life.ru »

2024-1-17 21:45

В Коми взорвался резервуар для нефти: есть погибший

УСИНСК, 29 октября, ФедералПресс. В Коми под городом Усинском взорвался резервуар для хранения нефти. Об этом сообщила министр природных ресурсов и охраны окружающей среды республики Екатерина Киселевич. fedpress.ru »

2023-10-29 15:45

В Коми взорвался нефтяной резервуар

Около поселка Верхнеколвинск в Коми взорвался нефтяной резервуар. Об этом в своем Telegram-канале сообщила министр природных ресурсов и охраны окружающей среды республики Екатерина Киселевич. Характер повреждений пострадавшего при взрыве человека не сообщается. Известно, что резервуар был пуст. lenta.ru »

2023-10-29 13:45

Нефтяной резервуар взорвался в Коми

Рядом с посёлком Верхнеколвинск под городом Усинском в Коми взорвался резервуар для хранения нефти, в результате пострадал один человек. Об этом заявила министр природных ресурсов и охраны окружающей среды республики Екатерина Киселевич. life.ru »

2023-10-29 13:33

Что за гигантское водохранилище обнаружили у разлома на дне Тихого океана?

Обнаруженный в Тихом океане резервуар с водой, по мнению ученых, может сдерживать активность тектонического разлома при землетрясениях. aif.ru »

2023-10-12 16:34

Резервуар с газом взорвался в британском Оксфорде после удара молнии

Мощный взрыв прогремел в британском графстве Оксфордшир в ночь на 3 октября. Напоминающую ядерный гриб вспышку на камеры телефонов запечатлели очевидцы. На кадрах видно, как огненный шар на несколько секунд озарил тёмное небо. life.ru »

2023-10-3 00:39

Резервуар с топливом взорвался в Степанакерте

Несколько человек пострадали в результате взрыва резервуара с топливом в Степанакерте. О последствиях ЧП в Нагорном Карабахе сообщил Sputnik . «Есть множество пострадавших с ожогами», - передает агентство. tvzvezda.ru »

2023-9-26 19:50

Атаковавший топливный резервуар в Сочи дрон летел с моря, обходя по пути все высотки

Дрон-камикадзе, который атаковал топливный резервуар в Сочи, заходил с моря, со стороны пляжа "Чайка". Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-20 16:08

В Адлере горит резервуар с керосином

В Адлерском районе Сочи загорелся резервуар с 1200 тоннами топлива. Предположительно, причиной явилась атака беспилотника. Местные жители пишут об услышанном около пяти утра громком взрыве. Об этом информирует SHOT. life.ru »

2023-9-20 06:56

Загоревшийся резервуар с дизтопливом в Сочи сняли на видео

Загоревшийся резервуар с дизельным топливом в Адлере сняли на видео. На кадрах виден очаг возгорания, а также густой дым, поднявшийся над районом города. lenta.ru »

2023-9-20 06:51

В Калужской области беспилотник попал в резервуар для нефтепродуктов

В ночь на 30 августа силы ПВО сбили беспилотный летательный аппарат самолётного типа на территории Сухиничского района Калужской области. Как уточнил в телеграм-канале глава региона Владислав Шапша, ещё один дрон попал в пустой резервуар для хранения нефтепродуктов. life.ru »

2023-8-30 06:25

На уральском заводе разгерметизировался резервуар с обедненным ураном

Чрезвычайное происшествие произошло на Уральском электрохимическом комбинате (УЭХК) в свердловском Новоуральске. mirnov.ru »

2023-7-14 14:09

Разворотило крышу и швырнуло людей: Камеры сняли, как резервуар с химикатами в Татарстане взлетел на воздух

Момент взрыва резервуара с химикатами нефтегазодобывающего управления "Елховнефть" в Татарстане попал на видео. Кадры публикует телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-6-30 18:46

В Башкирии загорелся резервуар с нефтью, предварительно, пострадавших нет

В Туймазинском районе Башкирии на нефтесборном пункте "Япрык" загорелся резервуар с нефтью. Сообщение о пожаре поступило в ГУ МЧС России по Башкортостану в субботу днём. life.ru »

2023-6-10 17:24

В ночь на 8 мая Киев атаковали российские беспилотники: поврежден резервуар с дизелем

Ночью стало известно о мощных ударах по Одесской и Киевской областям. В обоих городах были слышны звуки взрывов, работали системы ПВО, В Одессе возник сильный пожар – по предварительным данным, загорелась техника ВСУ. versia.ru »

2023-5-8 10:59

В Киеве после взрывов повреждён резервуар с дизельным топливом

Военная администрация Киева сообщила, что в Соломенском районе повреждён резервуар с дизельным топливом ёмкостью десять тонн. Заявление опубликовано в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-8 09:25

Военная администрация Киева: в городе поврежден резервуар с дизельным топливом

В Telegram-канале киевской военной администрации заявили, что в Соломенском районе города был поврежден резервуар, в котором находилось дизельное топливо incident.mk.ru »

2023-5-8 08:12

На Кубани после падения беспилотника загорелся резервуар с нефтепродуктами

В резервуаре Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае вспыхнул пожар. Как сообщает ТАСС, причиной возгорания стало падение беспилотника.Глава... rosbalt.ru »

2023-5-4 06:45

На Кубани загорелся резервуар Ильского нефтеперерабатывающего завода

В Краснодарском крае из-за атаки беспилотного летательного аппарата загорелся резервуар Ильского нефтеперерабатывающего завода. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. riafan.ru »

2023-5-4 05:32

Атака беспилотника на Кубани: горит резервуар НПЗ

Падение беспилотника спровоцировало пожар в резервуаре Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае, сообщает ТАСС со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-5-4 05:02

Резервуар Ильского НПЗ загорелся на Кубани после падения беспилотника

Пожар произошёл в резервуаре нефтеперерабатывающего завода в посёлке Ильский Северского района Краснодарского края. По данным ТАСС, ссылающегося на экстренные службы, его причиной стало падение беспилотника. life.ru »

2023-5-4 04:30

В Сети появились кадры с места пожара на Кубани, где горит резервуар с топливом

На нефтеперерабатывающем заводе в поселке Ильский на Кубани горит резервуар с топливом. Предварительно сообщается, что возгорание могло начаться после атаки неизвестного беспилотника. Кадры происшествия появились в Сети. riafan.ru »

2023-5-4 04:11

Экстренные службы: Резервуар Ильского НПЗ загорелся в Краснодарском крае из-за атаки беспилотника

Резервуар Ильского нефтеперерабатывающего завода загорелся в поселке городского типа Ильский в Северском районе Краснодарского края из-за атаки беспилотника, сообщили в экстренных службах. В экстренных службах сообщили, что из-за атаки неизвестного беспилотника загорелся резервуар Ильского НПЗ в поселке городского типа Ильский в Северском районе, на место выехали пожарные подразделения, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-4 03:59

Резервуар с топливом на Кубани тушат пять пожарных поездов. Видео

Не менее пяти пожарных поездов задействованы в тушении возгорания резервуара на нефтебазе в Темрюкском районе Краснодарского края nsn.fm »

2023-5-3 10:32

Экстренные службы: Резервуар с нефтью в Тамани загорелся после падения беспилотника

Причиной возгорания резервуара с нефтепродуктами в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края стало падение беспилотника, сообщил источник в экстренных службах. Он уточнил, что пожар на территории предприятия АО «Таманьнефтегаз» начался после падения беспилотного летательного аппарата. vz.ru »

2023-5-3 10:05

На Кубани не зафиксировали превышения ПДК в поселке, где горит резервуар с нефтепродуктами

Исследования проб воздуха в зоне жилой застройки проводили специалисты Роспотребнадзора tass.ru »

2023-5-3 09:43

Резервуар с нефтепродуктами в Краснодарском крае горит на территории 1200 квадратных метров

Глава Темрюкского района Федор Бабенко посетил место пожара в поселке Волна Краснодарского края. Чиновник рассказал в своем Telegram-канале о работе по ликвидации возгорания на резервуаре с нефтепродуктами. riafan.ru »

2023-5-3 07:52