В Орле после атаки БПЛА на нефтебазу загорелся резервуар с топливом

В Орле после атаки БПЛА на нефтебазу загорелся резервуар с топливом
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 04:07

Один резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле. Представитель экстренных служб уточнил, что пожар начался после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Пострадавших нет.

Подробнее читайте на ...

орле атаки бпла нефтебазу загорелся резервуар топливом

Фото: lenta.ru

Мэр раскрыл последствия атаки беспилотника ВСУ на нефтебазу в Орле

После атаки беспилотника Вооруженных сил Украины на объект топливно-энергетического комплекса из соседних домов эвакуировали 17 человек. Такие подробности раскрыл мэр российского города Юрий Парахин в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-12 07:46

Клычков сообщил о пожаре на объекте ТЭК в Орле после атаки беспилотника

Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил о пожаре на объекте ТЭК в Орле после атаки беспилотника. Ранее в ночь на 12 марта об атаках БПЛА сообщили главы Белгородской и Курской областей. В Белгородском районе без света остались семь сел forbes.ru »

2024-03-12 04:47

Губернатор Клычков сообщил о пожаре на нефтебазе в Орле после атаки дрона

Резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле после падения украинского беспилотника. Об этом сообщил глава региона Андрей Клычков. life.ru »

2024-03-12 03:44

Фото: vz.ru

РИА Новости: Нефтебаза в Орле загорелась после атаки украинского беспилотника

Пожар начался на нефтебазе в Орле после того, как в резервуар с нефтепродуктами врезался украинский беспилотник Резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле после удара украинского беспилотника, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. vz.ru »

2024-03-12 03:41

Несколько домов повреждены из-за атаки беспилотников ВСУ в Орле

В результате ударов украинских беспилотников несколько домов в Северном и Железнодорожном районах Орла получили повреждения, сообщил мэр города Юрий Парахин nsn.fm »

2024-01-24 09:43

Мэр Парахин: Несколько многоквартирных домов повреждены в Орле после атаки украинских БПЛА

В результате атаки украинских беспилотников в Северном и Железнодорожном районах Орла повреждения получили несколько домов, сообщил мэр города Юрий Парахин. Парахин написал в своем Telegram-канале, что утром среды в небе над Орлом были обезврежены БПЛА. vz.ru »

2024-01-24 09:39

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия атаки украинских беспилотников в Орле

После атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ), сбитых над Орлом утром 24 января, в нескольких многоэтажных домах в Северном и Железнодорожном районах города оказались выбиты стекла. lenta.ru »

2024-01-24 09:06

Фото: lenta.ru

Стало известно о поврежденной из-за атаки беспилотников многоэтажке в Орле

В результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Орел повреждена многоэтажка, сообщил мэр города Юрий Парахин. По его словам, после падения одного из дронов в жилом многоквартирном доме взрывной волной выбило стекла. lenta.ru »

2024-01-09 19:36