В Орле после атаки беспилотника загорелся резервуар на нефтебазе

В Орле после атаки беспилотника загорелся резервуар на нефтебазе
фото показано с : nsn.fm

2024-3-12 04:01

На нефтебазе в Орле загорелся один резервуар с нефтепродуктами, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

орле атаки беспилотника загорелся резервуар нефтебазе

Фото: lenta.ru

Мэр раскрыл последствия атаки беспилотника ВСУ на нефтебазу в Орле

После атаки беспилотника Вооруженных сил Украины на объект топливно-энергетического комплекса из соседних домов эвакуировали 17 человек. Такие подробности раскрыл мэр российского города Юрий Парахин в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-12 07:46

Клычков сообщил о пожаре на объекте ТЭК в Орле после атаки беспилотника

Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил о пожаре на объекте ТЭК в Орле после атаки беспилотника. Ранее в ночь на 12 марта об атаках БПЛА сообщили главы Белгородской и Курской областей. В Белгородском районе без света остались семь сел forbes.ru »

2024-03-12 04:47

Фото: lenta.ru

В Орле после атаки БПЛА на нефтебазу загорелся резервуар с топливом

Один резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле. Представитель экстренных служб уточнил, что пожар начался после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Пострадавших нет. lenta.ru »

2024-03-12 04:07

Губернатор Клычков сообщил о пожаре на нефтебазе в Орле после атаки дрона

Резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле после падения украинского беспилотника. Об этом сообщил глава региона Андрей Клычков. life.ru »

2024-03-12 03:44

Фото: vz.ru

РИА Новости: Нефтебаза в Орле загорелась после атаки украинского беспилотника

Пожар начался на нефтебазе в Орле после того, как в резервуар с нефтепродуктами врезался украинский беспилотник Резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле после удара украинского беспилотника, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. vz.ru »

2024-03-12 03:41

Несколько домов повреждены из-за атаки беспилотников ВСУ в Орле

В результате ударов украинских беспилотников несколько домов в Северном и Железнодорожном районах Орла получили повреждения, сообщил мэр города Юрий Парахин nsn.fm »

2024-01-24 09:43

Мэр Парахин: Несколько многоквартирных домов повреждены в Орле после атаки украинских БПЛА

В результате атаки украинских беспилотников в Северном и Железнодорожном районах Орла повреждения получили несколько домов, сообщил мэр города Юрий Парахин. Парахин написал в своем Telegram-канале, что утром среды в небе над Орлом были обезврежены БПЛА. vz.ru »

2024-01-24 09:39

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия атаки украинских беспилотников в Орле

После атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ), сбитых над Орлом утром 24 января, в нескольких многоэтажных домах в Северном и Железнодорожном районах города оказались выбиты стекла. lenta.ru »

2024-01-24 09:06

Фото: lenta.ru

Стало известно о поврежденной из-за атаки беспилотников многоэтажке в Орле

В результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Орел повреждена многоэтажка, сообщил мэр города Юрий Парахин. По его словам, после падения одного из дронов в жилом многоквартирном доме взрывной волной выбило стекла. lenta.ru »

2024-01-09 19:36