Раскрыты последствия атаки украинских беспилотников в Орле

Раскрыты последствия атаки украинских беспилотников в Орле
фото показано с : lenta.ru

2024-1-24 09:06

После атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ), сбитых над Орлом утром 24 января, в нескольких многоэтажных домах в Северном и Железнодорожном районах города оказались выбиты стекла.

Подробнее читайте на ...

раскрыты последствия атаки украинских беспилотников орле

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия беременности для здоровья

Ученые Школы общественного здравоохранения Мейлмана Колумбийского университета доказали, что беременность может приводить к ускоренному старению женского организма. Оказалось, что вынашивание ребенка влияет на эпигенетические часы, отражающие различные аспекты клеточного старения и риска для здоровья. lenta.ru »

2024-04-10 14:41

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия для России от мощного землетрясения на Тайване

Мощное землетрясение у побережья Тайваня не вызовет цунами на Дальнем Востоке в России. Последствия сильных подземных толчков для страны раскрыла руководитель Центра цунами Сахалинского управления гидрометслужбы Татьяна Ивельская. lenta.ru »

2024-04-03 09:34

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия ухода IKEA из России

Уход IKEA из России не повлиял на продажи российской мебели и пошел на пользу местным производителям. Последствия приостановки деятельности шведского бренда раскрыли эксперты. Они отметили, что многие иностранные бренды и работавшие по заказу IKEA российские фабрики продолжили работать в стране. lenta.ru »

2024-03-29 09:57

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия от 217 прививок против COVID

Исследователи из Университета Фридриха-Александра Эрланген-Нюрнберг и Университетской клиники Эрлангена в Германии обследовали мужчину, который получил более 200 прививок против COVID-19. Иммунная система пациента, несмотря на гипервакцинацию, осталась полностью функциональной. lenta.ru »

2024-03-07 20:59

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия влияния радиации на червей в Чернобыле

Ученые Нью-Йоркского университета раскрыли последствия воздействия хронической радиации на червей, живущих в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Оказалось, что несмотря на то, что у червей отсутствовали радиационные повреждения генома, они не были особо устойчивыми к влиянию мутагенов. lenta.ru »

2024-03-07 16:34

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия здорового голодания для организма

Ученые показали, что в течение длительных периодов голодания в организме происходят значительные изменения, полезные для здоровья. В ходе исследования специалисты ежедневно наблюдали за 12 здоровыми добровольцами, принимавшими участие в семидневном голодании только на воде. lenta.ru »

2024-03-04 04:30

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия операции Израиля в Рафахе

Король Иордании Абдалла II по итогам встречи с американским президентом Джо Байденом в Белом доме оценил возможные последствия проведения израильской операции в палестинском Рафахе. «Ситуация уже невыносима для более чем миллиона человек, которые вынуждено переместились в Рафах с начала войны», — отметил король. lenta.ru »

2024-02-13 02:41

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия от геоинженерного вмешательства в глобальное потепление

Международная группа ученых, используя моделирование, выяснила, что геоинженерное вмешательство может замедлить потерю ледникового покрова Гренландии. При выбросе пяти миллионов тонн диоксида серы в год в стратосферу в течение 2020-2070 годов повышение уровня моря снизится с 90 на 37,6 миллиметра. lenta.ru »

2024-01-31 20:24

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия для не сделавших прививки от COVID-19

Ученые Эдинбургского университета и других вузов и научных организаций в Великобритании раскрыли последствия для здоровья среди тех, кто не сделал прививки от COVID-19. Оказалось, что недостаточное количество доз привело к более чем семи тысячам случаев госпитализации и фатального исхода. lenta.ru »

2024-01-17 13:00

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия пресечения атаки ракетами и дронами на Белгород

В Белгороде в результате двух атак Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые они предприняли с помощью ракет и беспилотников, оказался поврежден один хозобъект. Последствия случившегося раскрыл губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. По его словам, никто не пострадал. lenta.ru »

2024-01-17 10:39

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия отказа Конгресса США от помощи Киеву

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Киев и Вашингтон ждут проблемы, если Конгресс не одобрит новые ассигнования для Украины. «Если мы не получим эти деньги, это будет реальной проблемой. Это реальная проблема для Украины. lenta.ru »

2024-01-16 22:40

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия кризиса в Красном море для мировой экономики

Затягивание кризиса в акватории Красного моря и продолжение ракетных обстрелов торговых судов со стороны йеменских повстанцев-хуситов из военизированной группировки «Ансар Алла» приведет к значительному увеличению времени доставки и удорожанию товаров по всему миру. lenta.ru »

2024-01-11 15:29

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия решения Зеленского по России

Военный аналитик Чжан Дяньчэн заявил, что президент Украины Владимир Зеленский сожалеет о своих решениях, которые привели к началу спецоперации России. «Теперь Зеленский, похоже, сожалеет об этом, поскольку продолжение этой прокси-войны невозможно из-за огромных потерь ВСУ», — отметил он. lenta.ru »

2023-11-30 03:52

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия приближения блуждающей звезды

Астрономы Университета Бордо во Франции раскрыли последствия приближения блуждающей звезды к Солнечной системе на расстояние менее 100 астрономических единиц. В большинстве случаев орбитальные возмущения оказываются слабыми, однако в ряде сценариев исход может быть катастрофическим. lenta.ru »

2023-11-28 17:38

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия признания Залужного о провале ВСУ

Бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале прокомментировал слова главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного о провале на фронте. lenta.ru »

2023-11-12 04:56

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия вступления Украины в Евросоюз

Корреспондент немецкого телеканала ZDF Ульф Реллер предположил, к каким последствиям приведет вступление Украины в Евросоюз. По его мнению, присоединение Киева к организации сокрушит экономику стран организации. lenta.ru »

2023-11-09 07:27

Фото: lenta.ru

Раскрыты последствия ошибки Залужного для Украины

Польский генерал Вальдемар Скшипчак предположил, к чему приведет провал контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) под руководством главкома армии Валерия Залужного. «Я бы лишил должности Залужного за ошибки в командовании», — заявил эксперт в интервью Wirtualna Polska. lenta.ru »

2023-11-06 01:28