Результатов: 8

На территорию Ильского НПЗ в Краснодарском крае упал беспилотник

Беспилотник упал на территорию Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае, инфраструктура предприятия не повреждена nsn.fm »

2023-5-31 10:24

На Кубани произошел взрыв на территории Ильского НПЗ

Воздушная установка повреждена после взрыва на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Северском районе Краснодарского края. Как передает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2023-5-5 10:23

Обломки БПЛА обнаружили на территории Ильского НПЗ за 20 минут до пожара

За 20 минут до пожара на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае были обнаружены обломки беспилотника. Перед возгоранием на территории завода произошло три взрыва, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-4 09:38

На Кубани загорелся резервуар Ильского нефтеперерабатывающего завода

В Краснодарском крае из-за атаки беспилотного летательного аппарата загорелся резервуар Ильского нефтеперерабатывающего завода. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. riafan.ru »

2023-5-4 05:32

Резервуар Ильского НПЗ загорелся на Кубани после падения беспилотника

Пожар произошёл в резервуаре нефтеперерабатывающего завода в посёлке Ильский Северского района Краснодарского края. По данным ТАСС, ссылающегося на экстренные службы, его причиной стало падение беспилотника. life.ru »

2023-5-4 04:30

Экстренные службы: Резервуар Ильского НПЗ загорелся в Краснодарском крае из-за атаки беспилотника

Резервуар Ильского нефтеперерабатывающего завода загорелся в поселке городского типа Ильский в Северском районе Краснодарского края из-за атаки беспилотника, сообщили в экстренных службах. В экстренных службах сообщили, что из-за атаки неизвестного беспилотника загорелся резервуар Ильского НПЗ в поселке городского типа Ильский в Северском районе, на место выехали пожарные подразделения, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-4 03:59