В Орле загорелся резервуар на нефтебазе после атаки беспилотника ВСУ

В Орле загорелся резервуар на нефтебазе после атаки беспилотника ВСУ
фото показано с : aif.ru

2024-3-12 04:24

Пострадавших нет.

Один резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле, предварительно, после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.По его данным, пожар на нефтебазе произошел после столкновения дрона с резервуаром. Сейчас уточняются площадь пожара и объем горящей емкости, добавил собеседник агентства.Губернатор Орловской области Андрей Клычков написал в своем Telegram-канале, что топливно-энергетический комплекс Орла подвергся атаке беспилотника. На месте происшествия работают спецслужбы для локализации возгорания. Пострадавших нет, добавил глава региона.Ранее губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что на территории региона сбили еще два украинских беспилотника.

Подробнее читайте на ...

орле загорелся резервуар нефтебазе атаки беспилотника всу

Фото: lenta.ru

В Орле после атаки БПЛА на нефтебазу загорелся резервуар с топливом

Один резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле. Представитель экстренных служб уточнил, что пожар начался после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Пострадавших нет. lenta.ru »

2024-03-12 04:07

Фото: incident.mk.ru

Резервуар с нефтепродуктами загорелся в Орле после падения украинского БПЛА

В Орле после падения украинского беспилотника загорелся резервуар с нефтепродуктами на нефтебазеГубернатор области Андрей Клычков рассказал, что атаке подвергся объект топливно-энергетического комплекса incident.mk.ru »

2024-03-12 03:43

Фото: 5-tv.ru

В Орле загорелся целый склад бумаги ФОТО

Макулатура в промышленном районе города загорелась еще утром, черный густой дым виден практически с любой точки Орла. Как сообщили местные сотрудники МЧС, на борьбу с огнем брошены все спасательные силы. 5-tv.ru »

2017-04-11 13:12