Результатов: 36

На Украине заявили о риске попадания инфекций и химикатов в колодцы и водоемы

Возбудители опасных инфекций и химикаты могут оказаться в колодцах и открытых водоемах на подтопленных в результате разрушения Каховской гидроэлектростанции территориях, предупредили в Минздраве Украины. lenta.ru »

2023-6-7 13:23

В Минобороны РФ сообщили, что украинские военные при уходе из Попасной отравляли колодцы дизелем

Военный комендант города Попасная, капитан Михаил Повельчук заявил, что украинские военные отравляли колодцы при уходе из населенного пункта. Об этом сообщили в четверг, 28 июля, в Минобороны РФ. argumenti.ru »

2022-7-28 15:20

В Хабаровске ищут ответственных за опасные колодцы

Семь открытых колодезных люков обнаружили активисты Народного фронта в микрорайоне посёлок имени Горького в Хабаровске. О том, что на заброшенном пустыре на пересечении улиц Горького и Ломоносова находятся аварийные объекты, фронтовикам рассказали волонтеры поискового отряда «Лига-спас». argumenti.ru »

2021-10-19 18:01

Свердловчане жалуются на переполненные колодцы и мусор на кладбищах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 августа, ФедералПресс. В Центре управления регионом Свердловской области подвели итоги недели. Как рассказали «ФедералПресс», специалисты ЦУР ответили на 6 % запросов больше, чем на прошлой неделе. fedpress.ru »

2021-8-14 07:51

Из-за разлива нефтепродуктов химикаты попали в колодцы жителей кубанской станицы

В Павловском районе Краснодарского края возбуждено уголовное дело о порче земли, находящейся в муниципальной собственности, нефтепродуктами. Загрязнение... rosbalt.ru »

2021-6-16 11:27

Мэр Котова распорядилась проверить колодцы после смерти женщины

ЧЕЛЯБИНСК, 24 мая, ФедералПресс. В Челябинске после смерти женщины, упавшей в открытый люк, сделают ревизию колодцев во всем городе. Распоряжение дала на аппаратном совещании глава города Наталья Котова. fedpress.ru »

2021-5-24 09:47

Канализационные колодцы в Кузбассе ждет тотальная проверка

КЕМЕРОВО, 10 марта, ФедералПресс. В Кузбассе проверят канализационные колодцы после падения ребенка в один из них в Ижморском районе, сообщил глава региона Сергей Цивилев. Анна Борзова, сестра оставшегося в живых мальчика, считает чиновников виноватыми в инциденте. fedpress.ru »

2021-3-10 12:12

В Екатеринбурге причиной потопа на Шефской стали заваленные колодцы

В Екатеринбурге причиной потопа на улице Шефская стали заваленные грунтом колодцы - это обнаружили специалисты муниципального предприятия Водоотведение и искусственные сооружения znak.com »

2020-8-19 12:05

Воды нет. В Геленджике хотят восстановить советские колонки и колодцы

ГЕЛЕНДЖИК, 22 июля, ФедералПресс. Жители Геленджика получат воду в летний период. Власти курорта услышали о проблеме и нашли ее решение. fedpress.ru »

2020-7-22 17:02

Колодцы и родники: как в Крыму обходятся без перекрытого Украиной водного канала

Забыть о поставках воды из Украины и надеяться только на собственные возможности считают правильным власти Крыма. Ценой серьезных усилий и порой в ущерб своим собственным гражданам Киев перекрыл Северо-Крымский канал. tvzvezda.ru »

2020-6-5 19:24

Особенности и функции смотровых колодцев из бетона и пластика

В настоящее время смотровые колодцы получили широкое распространение. Что они собой представляют. metronews.ru »

2020-1-21 10:51

"Строили колодцы". Задержанные финансисты ИГИЛ выдавали себя за благотворителей

У них изъяты банковские карты, задействованные в финансировании терроризма. За несколько лет они перевели более 38 миллионов рублей. Под видом сбора средств на строительство колодцев в Африке злоумышленники из Чечни, Дагестана, Ингушетии и Московского региона спонсировали боевиков террористических организаций ИГИЛ* и "Джебхат ан-нусра"*. life.ru »

2018-12-13 17:38

В сети появилось видео, на котором Нурмагомедов помогает строить колодцы в Нигерии

В сети появилась видеозапись того, как российский боец смешанного стиля, чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов помогает строить колодцы в Нигерии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 18:43

Есть трубы и насосы, но нет воды: почему в поселке Еремино пришлось рыть колодцы

Есть напорная башня, насосы, но нет главного - воды. Поселок в Мытищинском районе в одночасье лишили нормальных условий жизни. Трубы просто перекрыли по решению администрации. Теперь людям приходится рыть колодцы или ездить за водой в соседние деревни. В чем причина? vesti.ru »

2018-10-10 15:12

В Крыму четыре человека провалились в колодцы

В Крыму накануне сотрудники МЧС несколько раз оказывали помощь гражданам, которые проваливались в колодцы, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомтсва. В частности, в Судаке двое местных жителей проводили в колодце очистные работы. … vestikavkaza.ru »

2018-8-26 15:41

Фонд Кадырова берется обустроить для рохинджа колодцы в Бангладеш

Пятьдесят колодцев в самом крупном лагере рохинджа в Бангладеш поможет обустроить общественный фонд имени Ахмат-хаджи Кадырова. Это решит в лагере беженцев проблему с питьевой водой. Также для бежавших из Мьянмы в Бангладеш людей будет установлено три цистерны с водой по 20 тонн каждая. vesti.ru »

2018-5-22 22:55

На пяти волгоградских магистралях восстанавливают колодцы и ливнеприемники

Дорожники приступили к наращиванию горловин с заменой люков смотровых колодцев на улицах Домостроителей, Ленкоранской, Краснознаменской, Кубинской и Кубанской.

news.mail.ru »

2017-6-9 10:43

Жители Мосула страдают от жажды и роют колодцы

Жители иракского Мосула роют колодцы, чтобы получить доступ к питьевой воде. Из-за боевых действий очистные предприятия в городе не работают, а помощи волонтеров не хватает на всех. vesti.ru »

2017-5-12 07:35

В оставшемся без воды Алеппо российские военные разминируют старые колодцы

Российский центр по примирению провел в Сирии 7 гуманитарных акций. Мирным жителям передали хлеб, крупы и воду. Террористы отрезали Алеппо от водоснабжения. ntv.ru »

2017-2-13 11:08

Москва уходит под воду – улицы превратились в каналы, а колодцы в фонтаны

Пользователи Сети с ужасом отзываются о бушующей в столице стихии. За сутки Москва буквально преобразилась и стала напоминать многим Венецию. tvzvezda.ru »

2016-7-23 00:03

Жители уральского села боятся эпидемии. Вода в колодцы и на огороды течет с кладбища

Жители села Травянское Каменского района боятся экологической катастрофы. Населенный пункт топит вода, идущая с кладбища и из леса с нечистотами. ura.ru »

2016-4-14 13:11