Результатов: 14

Россиянам назвали способ заставить СНТ почистить заваленные снегом ворота

Если попасть на участок в СНТ не получается из-за того, что ворота или калитка завалены снегом, который забросали туда во время чистки улиц, в первую очередь необходимо направить претензию правлению СНТ или председателю. lenta.ru »

2023-12-5 15:10

Заваленные огромными сугробами улицы российского города показали на видео

Жители Норильска показали заваленные сугробами улицы города. На записи видно, что российский город буквально утопает в сугробах. Людям приходится откапывать свои машины, которые за ночь может полностью скрыть снегом, и рыть тоннели, чтобы выйти из подъезда. lenta.ru »

2023-2-13 17:38

Заваленные улицы и заносы на дорогах: москвичи проснулись в заснеженном городе

Москву накрыл мощный снегопад, в связи с чем образовались огромные сугробы, затруднено автомобильное движение, на дорогах заносы, транспорт застревает в снегу. Тяжело передвигаться по улицам и пешеходам из-за высоты снежного покрова. tvzvezda.ru »

2022-12-18 08:59

Экстрим по-норильски: рабочие очищают заваленные снегом крыши без страховки и лопат

В Красноярском крае приход весны пока откладывается надолго. Если в Московском регионе сегодня около -5 градусов, то в Норильске на Таймырском полуострове - все еще абсолютно по-зимнему серьезные 22 градуса мороза. tvzvezda.ru »

2021-3-5 10:33

Заваленные снегом пляжи Сочи попали на видео и поразили россиян

Пляжи российского курортного города Сочи, заваленные снегом в середине февраля, попали на видео и поразили местных жителей. На ролике видно побережье Черного моря, на котором вместо песка лежат белые сугробы. lenta.ru »

2021-2-17 10:57

В Екатеринбурге причиной потопа на Шефской стали заваленные колодцы

В Екатеринбурге причиной потопа на улице Шефская стали заваленные грунтом колодцы - это обнаружили специалисты муниципального предприятия Водоотведение и искусственные сооружения znak.com »

2020-8-19 12:05

Петербуржцы жалуются на заваленные снегом дороги (фото)

На днях Петербург накрыл самый сильный снегопад с начала зимы. По этой причине и так загруженные в предверии Нового года дороги города встали в 9-10... rosbalt.ru »

2018-12-27 17:26

Челябинский агрохолдинг обязали очистить земли, заваленные отходами

Арбитражный суд Челябинской области удовлетворил иск регионального управления Росприроднадзора к «Уралбройлеру» и обязал компанию рекультивировать... rosbalt.ru »

2018-11-28 02:31

«Заваленные деньгами» кемеровчане попросили от них отстать

Власти и сопереживающие россияне активно поддерживали пострадавших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» материально, и в итоге людей, по их словам, «завалили деньгами». Психологи также рассказали, что них случаются сердечные приступы, нервные срывы, развиваются тревожные расстройства. lenta.ru »

2018-4-3 21:48