Результатов: 60

Чиновники в Саратове ответят за переполненные школы

САРАТОВ, 14 ноября, ФедералПресс. В Саратове по материалам прокуратуры возбудили уголовное дело по факту халатности в связи с превышением наполняемости учреждений образования. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа. fedpress.ru »

2023-11-14 17:26

Операции без анестезии и переполненные туалеты: В ВОЗ назвали ситуацию в Газе неописуемой

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус назвал ситуацию в секторе Газа "неописуемой". В частности, он сообщил, что врачи вынуждены оперировать пациентов и раненых без анестезии, а морги переполнены. life.ru »

2023-11-2 20:04

"Переполненные витрины": Поход россиянки в продуктовый магазин вывел из себя поляков

Российские магазины заполнены различными товарами вопреки действию зарубежных санкций. Это наглядно показала в социальной сети россиянка Светлана, на чью историю обратили внимание поляки и пришли от этого в бешенство. Рассказ женщины опубликовал портал O2.pl. life.ru »

2023-9-18 03:58

Эксперт связал переполненные пляжи Анапы с отменой туров в Крым

Толпы отдыхающих туристов на пляже Анапы могли образоваться из-за пробок на Крымском мосту. Об этом заявил вице-президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян. life.ru »

2023-7-5 16:31

Как проходит летний сезон на Юге: пробки, переполненные пляжи, смерч

КРАСНОДАР, 5 июля, ФедералПресс. С начала июля Юг накрыла аномальная жара, многие стремятся попасть на море. Как проходит второй месяц купального сезона – в нашем обзоре. fedpress.ru »

2023-7-5 16:05

Тюменцы указали губернатору на переполненные и старые школы

ТЮМЕНЬ, 1 марта, ФедералПресс. После новости о строительстве школы в Березняках тюменцы обрушились на губернатора Александра Моора с просьбами поскорее решить вопрос со школами и в других районах. Горожане пишут, что действующие здания там трещат по швам. fedpress.ru »

2023-3-1 07:27

Переполненные больницы и карантинные комнаты в отелях: как Китай переживает новую волну COVID-19

Завалы на улицах, разбросанные коробки и очереди из грузовиков. Своих заказов в ближайшее время могут не дождаться миллионы человек по всему миру. Многие китайские предприятия не могут работать в штатном режиме, из-за высокого роста заболеваемости среди сотрудников. tvzvezda.ru »

2022-12-27 00:10

Переполненные классы и протекающие потолки: что происходит со школами в Карелии

В Республике Карелия не хватает школ, а имеющиеся требуют проведения капитального ремонта. Во многих учебных заведениях протекают крыши, осыпается штукатурка. Родители вынуждены ремонтировать эти школы сами, в меру своих сил и финансовых возможностей. fedpress.ru »

2022-12-23 11:55

Переполненные военкоматы: как в России восприняли частичную мобилизацию

Сенаторы внесли в Госдуму законопроект о кредитных каникулах для участников спецоперации на Украине. Об этом сообщает пресс-служба Совета Федерации. Документ предполагает для них заморозку выплат по займам на определенный срок или снижение процентной ставки. tvzvezda.ru »

2022-9-23 19:05

Петербуржцы жалуются на переполненные школы перед началом учебного года

Жители Красносельского, Кировского района, а также Парнаса сообщили, что школ около жилых домов катастрофически не хватает. Об этом рассказали горожане в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-8-31 16:30

Тюменцы указывают губернатору на переполненные школы: «Скоро рухнет от наплыва учащихся»

ТЮМЕНЬ, 31 августа, ФедералПресс. Тюменцы недовольны, что некоторые школы трещат по швам от количества учеников. Они рассказывают о переполненных образовательных учреждениях на странице губернатора Александра Моора ВКонтакте. fedpress.ru »

2022-8-31 15:27

Переполненные туристами пляжи Анапы попали на видео и вызвали споры в сети

Переполненный туристами пляж в Джемете (Анапа) попал на видео и вызвал возмущение россиян. На размещенных в сети кадрах виден пляж с сотнями отдыхающих — люди лежат на полотенцах, шезлонгах и даже в палатках. lenta.ru »

2022-8-26 13:28

Депутат пригласила Лисовца лично посетить переполненные поликлиники Петербурга

В связи с ростом количества зараженных новым штаммом коронавируса «омикрон» в медучреждениях Петербурга образуются огромные очереди. При этом чиновники неоднократно заявляли об отсутствии очередей. mirnov.ru »

2022-2-4 11:16

Петербуржцы жалуются на переполненные мусором контейнеры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 января, ФедералПресс. Петербуржцы оставили около 700 заявок на портале «Наш Санкт-Петербург» с просьбой вывезти мусор. К жалобам они прикрепили фотографии с переполненными отходами контейнерами. fedpress.ru »

2022-1-8 12:51

Переполненные ТЦ и технические сбои: с чем столкнулись россияне в первый день после снятия ограничений

Большинство российских регионов вернулось в привычный режим после вынужденных каникул. 5-tv.ru »

2021-11-8 19:30

Россиянка отдохнула в Египте и пожаловалась на переполненные пляжи

Россиянка отдохнула в Шарм-эш-Шейхе и пожаловалась на «торгашей» в отеле и переполненный людьми пляж. Автор рассказала, что подошла к выбору отеля очень тщательно — в итоге она остановила выбор на «огромной» пятизвездочный гостинице, состоящей из восьми корпусов. Главным минусом она назвала торговые палатки. lenta.ru »

2021-11-7 11:10

Очереди на прививку и переполненные больницы: как в РФ борются с ростом заболеваемости COVID-19

Каждый день в России устанавливаются новые рекорды по заболеваемости COVID-19. В некоторых регионах уже начали принимать жесткие меры по предотвращению распространения вируса. Если всего месяц назад за один день COVID-19 выявили примерно у 20 тысяч россиян, то за сегодня новых заболевших фиксируют почти вдвое больше - около 40 тысяч человек. tvzvezda.ru »

2021-10-25 19:00

Переполненные энергией Солнца: астропрогноз на неделю с 25 по 31 октября

По словам астролога Алены Никольской, на этой неделе каждый знак зодиака ощутит прилив сил и энергии. Однако в стремлении воплотить мечты в жизнь, не стоит забывать о правилах. 5-tv.ru »

2021-10-24 19:51

Свердловчане жалуются на переполненные колодцы и мусор на кладбищах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 августа, ФедералПресс. В Центре управления регионом Свердловской области подвели итоги недели. Как рассказали «ФедералПресс», специалисты ЦУР ответили на 6 % запросов больше, чем на прошлой неделе. fedpress.ru »

2021-8-14 07:51

Новости на "России 24". Локдауны, переполненные больницы, вакцинация: борьба с COVID-19 продолжается

Вакцину британско-шведской компании AstraZeneca можно использовать – польза от прививки превышает все риски. Страны Европы уже готовы возобновить вакцинацию. В Болгарии вводят новый локдаун. В Чехии больницы переполнены. vesti.ru »

2021-3-19 06:05

В Кремле вину за переполненные тюрьмы возложили на протестующих

В Кремле подтвердили, что спецприемники переполнены задержанными на несогласованных акциях в поддержку Алексея Навального и заявили, что виноваты в этом... rosbalt.ru »

2021-2-4 13:24

Переполненные россиянами пляжи в Турции в середине ноября сняли на видео

Туристка, отдыхающая в Турции в середине ноября, сняла на видео переполненные российскими туристами пляжи и объяснила, почему нужно ехать на курорт поздней осенью. На записи видно побережье одного из местных отелей, которое заполнено отдыхающими. Некоторые из них купаются, другие загорают. lenta.ru »

2020-11-17 14:01

Рефрижератор для умерших установили в Барнауле, чтобы разгрузить переполненные морги

В пресс-служба регионального Минздрава уточнили, что по разным причинам родственники не могут в короткий срок забрать тела умерших tass.ru »

2020-11-13 15:06

Переполненные отдыхающими пляжи Сочи в ноябре попали на видео

Пляжи Сочи с толпами отдыхающих в конце курортного сезона попали на видео и удивили путешественников. На ролике видно побережье, переполненное туристами в ноябре. Одни купаются в море, другие — толпятся рядом с водой. lenta.ru »

2020-11-6 18:52

Как медицина ДФО справляется с коронавирусом. Очереди, переполненные больницы, нехватка реагентов

Нынешняя осень стала по-настоящему серьезным испытанием для российской медицины. Традиционный эпидемиологический сезон ОРВИ совпал со второй волной коронавируса. По всей стране ежедневно выявляют тысячи новых случаев заражения. fedpress.ru »

2020-11-5 11:06

"Трупы везде. Приходится ходить по головам". В РФ показали морги, переполненные телами умерших от COVID-19

Как минимум в двух городах России – Барнауле Алтайского края и Новокузнецке Кемеровской области – морги переполнены телами умерших от COVID-19. В министерствах здравоохраниения регионов объясняют это нехваткой врачей патологоанатомов.  gordonua.com »

2020-10-27 10:36

В Петербурге в выходные пустили дополнительные электрички – после жалоб горожан

Переполненные электрички - одна из проблем, с которой сталкиваются дачники и желающие погулять за городом metronews.ru »

2020-10-5 10:13

Переполненные туристами пляжи Сочи в бархатный сезон возмутили местных жителей

Очевидцы заметили толпы туристов на пляжах Сочи в бархатный сезон и сняли происходящее на видео. На записи видно побережье рядом с Олимпийским Парком, которое переполнено отдыхающими людьми. Некоторые из них купаются в море, другие — толпятся рядом с водой. При этом на большинстве нет защитных средств. lenta.ru »

2020-10-5 07:27

Переполненные отдыхающими пляжи в Крыму попали на видео и возмутили местных

Туристы сняли на видео переполненные отдыхающими пляжи Крыма, которые возмутили местных жителей. На записи путешественники толпятся на побережье полуострова. Многие из них загорают на полотенцах, другие купаются в море, а некоторые переодевают пляжную одежду. lenta.ru »

2020-9-15 07:15

Переполненные отдыхающими пляжи Анапы в бархатный сезон сняли на видео

В сети появилось видео одного из пляжей Анапы, переполненного отдыхающими во время бархатного сезона при пандемии коронавируса. На размещенных в сети кадрах запечатлена прибрежная зона, перегруженная загорающими и купающимися людьми. lenta.ru »

2020-9-9 10:55

Переполненные отдыхающими пляжи в Сочи попали на видео и отпугнули туристов

Забитые туристами пляжи в Сочи в конце летнего сезона отпугнули путешественников, планировавших отпуск на курорте. На видеозаписи показано, как на побережье купаются и загорают сотни человек, лежа и стоя вплотную друг к другу без соблюдения социальной дистанции. lenta.ru »

2020-8-20 14:22

Переполненные пляжи Сочи попали на видео

Переполненный пляж в Сочи во время пандемии коронавируса сняли на видео. Видно, что побережье заполнено отдыхающими, которые загорают на ковриках и полотенцах, лежа близко друг к другу и не соблюдая никакого социального дистанцирования. В море купаются взрослые с детьми. lenta.ru »

2020-6-15 18:36

Бабушкин: основными проблемами в СИЗО являются переполненные камеры и слабая медпомощь

Член совета по правам человека при президенте Андрей Бабушкин считает, что основными проблемами СИЗО в России являются переполненные камеры и некомфортные условия для сна. В беседе с Nation News он также рассказал о сложностях в получении медпомощи. nation-news.ru »

2020-6-10 13:32

Переполненные пляжи популярного российского курорта попали на видео

Переполненные пляжи Анапы в первые дни после ослабления карантина на Кубани попали на видео. Кадрами с «Лентой.ру» поделилась туристка Валерия Метелина. На записи видно, что на центральном пляже города купаются и загорают десятки человек, в том числе семьи с детьми. lenta.ru »

2020-6-8 18:08

«Отходы уже из баков лезут!» Жители Орска жалуются на переполненные мусорные контейнеры

ОРСК, 10 марта, ФедералПресс. В Орске регоператор по обращению с ТКО отказывается вывозить мусор из-за отсутствия подъезда к контейнерам. Отходы не вывозили несколько дней. fedpress.ru »

2020-3-10 14:59

Bloomberg: переполненные китайские больницы не принимают больных без коронавируса

Жители Китая, страдающие от болезней, не связанных с коронавирусом, оказались в затруднительной ситуации: их перестали принимать в больницы, даже если у них неотложные медицинские состояния, утверждает Bloomberg. russian.rt.com »

2020-2-23 16:31

Названы самые переполненные российскими туристами места в мире

Самыми переполненными российскими туристами местами в мире оказались Бангкок, Прага и Бали. Спрос на перелет в Бангкок текущей зимой увеличился на 23 процента, его стоимость при этом осталась прежней — около 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-1-24 09:47

Первый день работы МЦД: сбой расписания, переполненные поезда, сломанные турникеты

Спустя несколько часов после запуска движения Московских центральных диаметров произошел сбой в работе турникетов на нескольких станциях. Пассажиров пропускают через сломанные турникеты бесплатно. vesti.ru »

2019-11-21 10:30

Названы самые переполненные туристами места в мире

Эксперты исследовательской компании Columbus Direct опубликовали рейтинг самых посещаемых и перегруженных туристами мест в мире. Специалисты составили рейтинг, исходя из количества туристов на каждую квадратную милю в день. lenta.ru »

2019-10-7 17:53

Посетители «Иннопрома» пожаловались на переполненные бесплатные автобусы

Посетители промышленной выставки Иннопром , которая сегодня открылась в Екатеринбурге, жалуются на проблему с бесплатными автобусами, курсирующими между выставочным центром Екатеринбург-ЭКСПО и перехватывающей парковкой, а также другими точками, откуда ходит транспорт до МВЦ znak.com »

2019-7-8 14:13