Результатов: 143

Евгению Куйвашеву – 53: топ-5 перспективных проектов свердловского губернатора

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев празднует 53-й день рождения. Праздник глава региона встречает на работе, контролируя организацию голосования по выборам президента России в Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-16 06:00

Экипаж самолета «Уральских авиалиний» рассказал Куйвашеву об экстренной посадке: «На страх не было времени»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел рабочую встречу с экипажем и руководством авиаперевозчика «Уральские авиалинии». Встреча произошла после посадки самолета авиакомпании на пшеничное поле в Новосибирской области. fedpress.ru »

2023-9-28 18:34

Глава ЧВК «Вагнер» ответил свердловскому губернатору Куйвашеву

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин вступил в баттл с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Бизнесмен прокомментировал ответ высокопоставленного чиновника на его критику в телеграм-канале «Кепка Пригожина». fedpress.ru »

2023-2-24 15:11

Пригожин в резких выражениях рекомендовал губернатору Куйвашеву отправиться на фронт

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин вступил в полемику с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и предложил ему отправиться на фронт или начать контролировать язык nsn.fm »

2023-2-24 14:23

Евгению Куйвашеву представили нового главу свердловских чекистов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. В свердловском управлении ФСБ сменилось руководство. Новым главой ведомства стал Игорь Николаев, который ранее возглавлял управление спецслужбы в Тюменской области. fedpress.ru »

2022-7-29 11:06

Путин предложил Куйвашеву продолжить работу на посту губернатора

Президент России Владимир Путин предложил губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву вновь баллотироваться на этот пост. Он также пожелал губернатору успехов в дальнейшем развитии области и выразил надежду, что глава региона приступит к этому как можно быстрее. lenta.ru »

2022-5-20 19:06

«Бесы, которых корежит от буквы Z»: Соловьев снова обратился к губернатору Куйвашеву

«Для меня есть два Екатеринбурга. Екатеринбург героев, воинов, оружейников, интеллектуалов. И Екатеринбург бесов, которых корежит от буквы Z, которых рвет на части. А вы из какого Екатеринбурга, вы с кем?» - спросил Соловьев в своей передаче под заголовком «Екатеринбург: битва добра со злом». kapital-rus.ru »

2022-5-1 10:27

Семья подростка, напавшего на женщин в Екатеринбурге, записала видеообращение к Куйвашеву

Семья подростка, арестованного за участие в нападении группы мигрантов на двух женщин в Екатеринбурге, записала обращение к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву znak.com »

2022-3-2 10:40

Титулованный уральский спортсмен пожаловался Куйвашеву на новые ковидные ограничения

Многократный чемпион России, призер международных соревнований по спортивной гимнастике Никита Лежанкин обратился к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву после новых коронавирусных ограничений, введенных в регионе znak.com »

2022-2-3 13:26

Владельцы уральских кинотеатров потребовали отменить QR-коды: их выручка упала на 70%

Владельцы кинотеатров Свердловской области написали обращение губернатору Евгению Куйвашеву с требованием отменить систему QR-кодов для привитых и переболевших коронавирусом znak.com »

2021-11-25 11:00

В Свердловской области может появится титул региональный «объект наследия»

Председатель Общественной палаты Свердловской области Александр Левин предложил учредить титул или звание «объект наследия Свердловской области». С такой инициативой он планирует обратиться к губернатору Евгению Куйвашеву. justmedia.ru »

2021-4-21 11:01

Березовчане обратились к Куйвашеву и Бабушкиной, чтобы избавиться он соседства с фермерским хозяйством

Жители города Березовский написали открытое письмо губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и спикер регионального парламента Людмиле Бабушкиной. Они просят чиновников помочь им избавиться от соседства с фермерским хозяйством в центре города. justmedia.ru »

2020-11-19 15:06

Власти Екатеринбурга обратятся к Куйвашеву за «особыми» условиями размещения ларьков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, ФедералПресс. Убранные из центра владельцы нестационарных объектов получат свое место в другом районе города. fedpress.ru »

2020-10-15 15:53

Екатеринбургские рестораторы обратились к Куйвашеву оригинальным хэштегом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Владельцы ресторанов и кафе решили выкладывать в Instagram фото губернатора, отмечать его персону и ставить #куйвашевоткрывай. fedpress.ru »

2020-8-12 13:53

«Мою ребенка в тазу». Куйвашеву пожаловались на отсутствие воды в детском тубдиспансере

Жительница Екатеринбурга Екатерина Лебедева пожаловалась губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву на систематическое отсутствие воды в детском противотуберкулезном стационаре znak.com »

2020-7-17 17:03

Руководители ВСМПО-АВИСМА назвали Куйвашеву свою главную задачу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с зампредом совета директоров титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаилом Шелковым и ее гендиректором Сергеем Степановым. fedpress.ru »

2020-7-8 07:54

Свердловчанин предложил Евгению Куйвашеву отказаться от продажи спиртного в жилых домах

В Свердловской области житель обратился к главе региона Евгению Куйвашеву с просьбой ограничить продажу алкоголя в жилых домах. justmedia.ru »

2020-6-20 15:39

Екатеринбургские родители пожаловались Евгению Куйвашеву на утренние очереди в детских садах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области заявил, что с завтрашнего дня в дошкольных учреждениях появится пофамильный график приема детей. fedpress.ru »

2020-6-9 16:20

Куйвашеву не поступало предложений лично возглавить свердловское отделение ЕР

Губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву не поступало предложений лично возглавить региональное отделение партии Единая Россия znak.com »

2019-10-30 10:22

Дума Екатеринбурга обратилась к Куйвашеву с просьбой понизить налог для предпринимателей

Депутаты Екатеринбурга утвердили письмо к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву с просьбой сдержать рост налогов на имущество для предпринимателей znak.com »

2019-10-22 10:06

Охлопков внес представление Куйвашеву из-за Глацких

Прокурор Свердловской области Сергей Охлопков внес главе региона Евгению Куйвашеву представление с требованием исправить ситуацию с грубыми нарушениями бюджетного законодательства при финансировании программ по поддержке молодежи, когда департамент молодежной политики правительства Среднего Урала возглавляла Ольга Глацких znak.com »

2019-5-13 14:16

Медведев дал Куйвашеву два поручения после онлайн-конференции с жителями России

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев по итогам интернет-конференции с онлайн-пользователями, которая состоялась 29 апреля на площадке Mail znak.com »

2019-5-1 16:03