Результатов: 37

Обратившегося к Путину на протесте фермера в Польше обвинили в призывах к развязыванию войны

Польского фермера, которого в ходе протеста повесил пророссийский флаг и флаг СССР, обвинили в призывах к развязыванию агрессивной войны против Польши. Прокуратура расценила действия подозреваемого как призывы к развязыванию «агрессивной войны против Польши», поддержку российской СВО и пропаганду «тоталитарной идеологии», передает ТАСС со ссылкой на радиостанцию RMF FM. vz.ru »

2024-2-24 21:40

Омские власти передали комплекс РЭБ подразделению бойца, обратившегося к Путину

Губернатор Виталий Хоценко отметил, что такие комплексы - достаточно дорогое и сложное оборудование, но небольшой их запас есть на региональном складе в зоне СВО tass.ru »

2023-12-16 10:20

Дефицитный комплекс РЭБ предоставят подразделению обратившегося к Путину бойца из Омска

Президент отметил, что протяженность линии соприкосновения на СВО составляет более 2 тыс. км, поэтому в какой-то момент в какой-то конкретной части такой аппаратуры может не хватать tass.ru »

2023-12-14 15:03

Кадыров призвал сдаться обратившегося к «мировым лидерам» с просьбой выпустить заблокированных на «Азовстали» командира морпехов

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал сдаться обратившегося к "мировым лидерам" с просьбой выпустить заблокированных на территории металлургического комбината "Азовсталь" в Мариуполе командира 36-й украинской бригады морской пехоты Сергея Волынского. argumenti.ru »

2022-4-28 19:51

Песков заявил, что Путин не последует примеру Байдена, обратившегося к россиянам

Пресс-секретарь главы государства, отвечая на вопрос, не планируется ли обращение президента, в шутку уточнил, не имеется ли в виду "призыв не нападать на Канаду" tass.ru »

2022-2-16 13:12

В Свердловской области учительница ударила по лицу ребёнка, обратившегося к ней на ты

В Свердловской области правоохранительные органы разбираются с инцидентом, произошедшим в городе Березовском в школе № 2. Видео, как на уроке 6 «А» класса учительница дала пощёчину ученику, опубликовали в паблике «Берёзовский. Новости золотого города». argumenti.ru »

2021-12-19 17:15

Учительница ударила обратившегося к ней на «ты» ученика во время урока

В одной из российских школ произошел инцидент с участием шестиклассника и учительницы: ученик обратился к педагогу на «ты», в ответ она дала ему пощечину и порвала тетрадь. versia.ru »

2021-12-19 11:52

"Для него дорог каждый подписчик": Папа обратившегося к Путину юного видеоблогера рассказал о талантах сына

В семье Сотнич растёт не просто очередной ютьюбер, а настоящий эко-активист: мальчик продвигает идеи бережного отношения к природе и защищает Селенгу - крупнейший приток Байкала. life.ru »

2021-9-1 19:05

В Кремле пообещали поддержать YouTube-канал обратившегося к Путину школьника

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пообещал, что Кремль поддержит YouTube-канал школьника Егора Сотнича social.mk.ru »

2021-9-1 16:15

Жителя Омска, обратившегося к Путину, направили на курс реабилитации после COVID-19

По словам Владимира Василькова, он поедет на реабилитацию 9 июля в санаторий около поселка Ачаирский tass.ru »

2021-7-8 06:32

МВД РФ: Нападение на тамбовского экоактивиста, обратившегося к Путину, было заказным

В МВД РФ считают заказным нападение на экологического активиста из Тамбовской области Романа Герасимова, который пытался выйти с вопросом о строительстве... rosbalt.ru »

2021-7-6 15:51

По делу о нападении на тамбовского активиста, обратившегося к Путину, задержаны трое

Тамбовские силовики задержали трех мужчин, которые напали на активиста Романа Герасимова, обратившегося на прямую линию к президенту России Владимиру Путину... rosbalt.ru »

2021-7-3 17:18

Власти объяснили лишение доплаты обратившегося к Путину пенсионера

Омские власти объяснили лишение доплаты в размере 550 рубпей пенсионера, обратившегося к Владимиру Путину на прямой линии. Губернатор региона Александр Бурков объяснил, что «ветеранская» выплата не положена, если пенсия превышает 15 631 рублей и добавил, что звания «Ветеран Омской области» пенсионера не лишали. lenta.ru »

2021-6-30 16:19

В Ингушетии пообещали решить вопрос обратившегося к Путину с просьбой об участке земли

Власти региона намерены продолжить и усилить поддержку начинаний жителей, которые трудятся на земле и вносят значительный вклад в развитие агропрома tass.ru »

2021-6-30 15:06

Власти Югры проконсультируют бизнесмена, обратившегося к президенту, по мерам поддержки

Максим Харлов пожаловался на сложные условия получения кредита предпринимателям tass.ru »

2021-6-30 14:14

Следователи занялись вопросом обратившегося к Путину жителя Омска

Следственный комитет в Омской области выяснит причину, по которой местного жителя лишили звания «Ветеран труда». Следователи проведут доследственную проверку, в ходе которой намерены установить причины лишения. lenta.ru »

2021-6-30 14:11

Почему из России выслали туркменского блогера, обратившегося к Путину

Россия могла предоставить убежище блогеру Чолиеву, который требовал от Ашхабада улучшить жизнь туркменских студентов за рубежом. Но его выслали в Турцию. Почему так произошло? dw.de »

2021-3-26 20:23

Крестный обратившегося к Путину мальчика оформит временную опеку

Крестному мальчика, который попросил президента Владимира Путина помочь ему в возвращении домой, разрешили оформить временную опеку. Об этом рассказали в пресс-службе аппарата уполномоченного по правам ребенка в РФ Анны Кузнецовой. vm.ru »

2020-3-7 18:44

Друг семьи обратившегося к Путину мальчика готов оформить опеку

Оформить опеку над ребенком, обратившимся к президенту России Владимиру Путину с просьбой вернуть его к родным, может друг семьи. Об этом рассказала детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская. vm.ru »

2020-2-28 19:51

Детский омбудсмен пообещала вернуть обратившегося к Путину сироту домой к бабушке

Уполномоченный по правам ребенка города Москвы Ольга Ярославская рассказала о том, что можно сделать в ситуации с мальчиком-сиротой, обратившимся к президенту России Владимиру Путину с просьбой вернуть его домой к бабушке из приюта. tvzvezda.ru »

2020-2-28 05:00

Бабушке обратившегося к Путину воспитанника детдома помогут оформить опеку

В пресс-службе столичного департамента соцзащиты населения отметили, что сейчас бабушка с внуком видятся "не реже двух-трех раз в неделю" tass.ru »

2020-2-27 20:10

Контрольные органы в 2019 году не проверяли бизнесмена из Пензы, обратившегося к Путину

В региональной прокуратуре отметили, что взаимодействие компании с контролирующими органами не носило характер проверки tass.ru »

2019-7-22 11:48

Во Владимире арестовали обратившегося за помощью в полицию координатора Gulagu.net

Во Владимире на пять суток арестован координатор Gulagu.net Борис Ушаков, на которого составили протокол после его собственного обращения в полицию. Напомним,... rosbalt.ru »

2019-5-8 18:15

Забайкальские автоинспекторы поздравили фронтовика, обратившегося за получением госуслуги по замене водительского удостоверения, с Днем Победы

94-летний ветеран, начавший карьеру водителя в годы Великой Отечественной войны, и продолживший ее в мирные годы, ни разу не нарушил ПДД gibdd.ru »

2019-5-8 07:03

С карточки обратившегося к Путину пенсионера сняли все деньги

Работники прокуратуры в Забайкалье уличили судебных приставов, которые сняли все деньги с банковской карточки пенсионера, в нарушениях своих полномочий. Ранее мужчина обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой помочь ему приобрести гроб и выкопать могилу. versia.ru »

2017-12-4 12:47

«Достал, сопляк малолетний»: врачи побили пациента, обратившегося за помощью

Скандал вокруг действий врачей разразился в пермских Березниках: в социальных сетях появилось видео, на котором они бьют пациента, обратившегося к ним за помощью в связи с травмой ноги incident.mk.ru »

2017-11-16 10:58

Обратившегося к Путину ветерана пригласили на московский парад Победы

Ветеран Великой Отечественной Александр Сорока принимает поздравления с победой. Не на военном фронте, а на бюрократическом. Отставной полковник сумел реализовать свою давнюю мечту. Он всю жизнь хотел побывать 9 Мая на Красной площади. ntv.ru »

2016-4-18 13:58

Для обратившегося к Путину инвалида из Чечни заказали подъемник

Сегодня из разных регионов приходят новые сообщения о решении проблем, поднятых во время прямой линии с Владимиром Путиным. Просьбу жителя Чеченской Республики Аслана Шамсадова не зачитывали, но без внимания она не осталось. ntv.ru »

2016-4-17 17:13