Результатов: 50

Сообщения о проблемах с коммунальным хозяйством в Мелитополе не подтвердились

Информация о том, что Россия не может должным образом содержать коммунальное хозяйство на территории новых регионов, распространившаяся в украинских Telegram-каналах, оказалась недостоверной. На самом деле ремонт и замена водопроводной трубы доказывают, что в Мелитопольском районе начали ремонтировать изношенные сети. lenta.ru »

2024-2-5 15:07

Польша выступила против контроля ЕС над образованием, налогами и лесным хозяйством

Пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер заявил, что в этих вопросах его страна должна быть самостоятельной tass.ru »

2023-10-27 14:48

В Польше сообщили о неготовности жертвовать сельским хозяйством ради Украины

Польша не будет жертвовать своим сельским хозяйством ради Украины, сказал председатель правящей партии Право и справедливость Ярослав Качиньский в эфире Польского радио. По его словам, может произойти разрушение польского сельского хозяйства, этим жертвовать нельзя, а Украина должна это понимать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-28 19:07

«Опыт СССР»: Кому в России нужно доверить управление сельским хозяйством

Вице-президента РАН Юрий Лачуга назвал имена ученых, которых незаслуженно уволили с должностей, а также тех, кого, на его взгляд, нужно сменить. nsn.fm »

2023-3-6 16:29

Рослесхоз сообщил о сокрытии рязанским лесным хозяйством реальных масштабов пожаров

Органы лесного хозяйства Рязанской области не сообщали реальные масштабы лесных пожаров, что не позволило вовремя предпринять меры по наращиванию федеральных сил. Об этом в четверг сообщили в Рослесхозе. riafan.ru »

2022-8-18 11:27

Эксперт обрисовал перспективы российского лифтового хозяйством после ухода «Отиса»

27 июля стало известно, какую форму примет расставание американского производителя лифтов Otis с российским рынком social.mk.ru »

2022-7-28 17:48

В России предложили ввести выплаты для занятых хозяйством многодетных родителей

В Госдуме предложили наделять одного из многодетных родителей, занятого ведением домашнего хозяйства, трудовым статусом, а также обеспечивать зарплатой и пенсией. versia.ru »

2021-12-16 11:31

В РФ занятые домашним хозяйством многодетные родители могут получить трудовой статус

Автор инициативы депутат Сухарев отметил, что стимулирование рождаемости и создание условий для всестороннего развития и воспитания детей — одни из приоритетных задач государства. life.ru »

2021-12-16 10:28

В России предложили ввести выплаты занятым хозяйством многодетным родителям

Депутат Государственной Думы России Иван Сухарев заявил, что одному из многодетных родителей, занятому домашним хозяйством, необходимо дать трудовой статус. Он напомнил, что приоритетной задачей государства является стимулирование рождаемости и условий для развития детей. lenta.ru »

2021-12-16 07:41

Санкции спасли российское производство с сельским хозяйством от запланированного уничтожения

Западу выгоднее давать России деньги на то, чтобы закупать всё у него же и уничтожить российского производителя. А потом - резко оборвать эту помощь. И государство уже не только о бедных, о себе не сможет позаботиться. argumenti.ru »

2021-11-10 12:28

Новости на "России 24". Тульская область обзавелась своим соляным хозяйством

В Тульской области появился новый завод – запустили производство соли. По словам губернатора, этот проект – пример замещения импорта. vesti.ru »

2021-5-28 00:38

Гордеев предложил создать министерство по управлению лесным хозяйством

Сейчас функции по реализации госполитики, оказанию госуслуг и управлению государственным имуществом в сфере лесного хозяйства на федеральном уровне осуществляет Рослесхоз tass.ru »

2021-3-18 10:50

Я и чемпионом не сразу стал: Хабиб собирается заняться животноводством

Чемпион мира в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что хочет получить высшее образование и заняться сельским хозяйством. Возвращаться в октагон Хабиб не планирует. vesti.ru »

2020-11-19 17:50

Березовчане обратились к Куйвашеву и Бабушкиной, чтобы избавиться он соседства с фермерским хозяйством

Жители города Березовский написали открытое письмо губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и спикер регионального парламента Людмиле Бабушкиной. Они просят чиновников помочь им избавиться от соседства с фермерским хозяйством в центре города. justmedia.ru »

2020-11-19 15:06

В Германии назвали невероятным подъемом ситуацию с российским сельским хозяйством

В Германии назвали невероятным подъемом ситуацию с российским сельским хозяйством в последние годы. Как отметили немецкие журналисты, аграрный сектор наверстал ранее упущенное благодаря государственной поддержке. tvzvezda.ru »

2020-1-28 14:10

Петр Бирюков: Центр управления городским хозяйством появится в Москве через 2,5 года

Центр управления городским хозяйством заработает в Москве через 2,5 года. Об этом заявил заместитель столичного мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.  vm.ru »

2019-10-2 11:38

Центр управления городским хозяйством откроется в Москве в 2022 году

По словам вице-мэра Москвы Петра Бирюкова, технологии позволяют городу сохранять на прежнем уровне потребление воды и тепла, несмотря на ежегодный прирост порядка 9 млн кв. м недвижимости tass.ru »

2019-10-2 10:31

Нужно восстановить государственный контроль за лесным хозяйством, который сегодня утерян

К сожалению, сегодня в лесу нет хозяина. В свое время, в первые годы президентства Владимира Владимировича Путина, я ему подарил двухтомник, где собраны все указы и распоряжения Петра I, касающиеся российских лесов. И я тогда просил представит ... regions.ru »

2019-8-5 00:32

В Челябинской области продают бизнес по добыче золота с охотничьим хозяйством

Фонд имущества по Челябинской области объявил о продаже 100% долей в уставном капитале ООО Михайловское (Пластовский район), владеющего лицензией на добычу россыпного золота на Северо-Светлинском месторождении znak.com »

2019-6-28 07:18

Городским хозяйством Нижнего Тагила будет управлять бывший начальник колонии

Исполняющим обязанности начальника управления городским хозяйством администрации Нижнего Тагила стал бывший начальник исправительной колонии № 5 Андрей Лебедев znak.com »

2019-6-26 10:39

Медведев проследил за народным хозяйством с воздуха

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным в пятницу, 7 декабря, заявил, что контролирует процесс восстановления Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ), часто пролетая над ее территорией. lenta.ru »

2018-12-7 14:36

В МУП «Управление городским хозяйством» Пыть-Яха сменился руководитель

В Пыть-Яхе в муниципальном унитарном предприятии Управление городским хозяйством (МУП УГХ), снабжающим город водой и теплом, сменился руководитель znak.com »

2018-11-6 13:31

Минсельхоз/ Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан — министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов: Надо совершенствовать знания в управлении сельским хозяйством

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ — министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов выступил на круглом столе «Производство и реализация сельскохозяйственной продукции», прошедшем на зональном Дне поля в Кармаскалинском районе. gospress.ru »

2018-8-1 13:21

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан — министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов: Надо совершенствовать знания в управлении сельским хозяйством

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ — министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов выступил на круглом столе «Производство и реализация сельскохозяйственной продукции», прошедшем на зональном Дне поля в Кармаскалинском районе. gospress.ru »

2018-8-1 13:19

Госдума окажет поддержку россиянам, занимающимся сельским хозяйством не в своих регионах

Член Комитета Государственной думы по аграрным вопросам Светлана Максимова заявила, что россияне, занимающиеся сельским хозяйством не в регионе проживания, в будущем получат государственную поддержку. riafan.ru »

2018-7-25 01:52

Бахтадзе: сельским хозяйством занимается более половины жителей Грузии

Более половины населения Грузии занимается сельским хозяйством, однако в экономике страны эта сфера составляет менее 10%, заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе. Он отметил, что необходимо значительно изменить существующие в … vestikavkaza.ru »

2018-6-28 22:59

Паук: Женюсь на Бузовой, если она займётся хозяйством

В пресс-центре НСН лидер метал-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий подтвердил информацию о том, что он не против взять в жены певицу и телеведущую Ольгу Бузову nsn.fm »

2018-6-26 13:44

«Политик в регионе должен быть один — это губернатор. Мэру надо заниматься хозяйством». Свердловские депутаты отменили прямые выборы главы Екатеринбурга

За законопроект Евгения Куйвашева проголосовало 42 депутата. justmedia.ru »

2018-4-3 09:42

Минсельхоз/ О людях нижегородского села: Константин Михайлович Абросимов всю свою трудовую деятельность связал с сельским хозяйством

С 1980 года после окончания Горьковского сельскохозяйственного института вся трудовая деятельность Константина Михайловича Абросимова связана с сельским хозяйством. С 2010 года Константин Михайлович возглавляет ООО «Монолит», отвечая за бесперебойное функционирование всех отраслей сельскохозяйственного предприятия. gospress.ru »

2018-2-7 18:30

Первый в стране вуз по управлению канализационным хозяйством открыли в Петербурге

В Петербурге открылась Водная академия – первый в стране вуз по управлению водопроводно-канализационным хозяйством. Церемония открытия состоялась 25 января. Академия будет готовить кадры для отрасли водоснабжения и водоотведения. abnews.ru »

2018-1-25 17:38

Мугабе намерен удалиться в деревню и заняться сельским хозяйством

Бывший президент Зимбабве Роберт Мугабе намерен уехать в деревню и заняться сельским хозяйством. Об этом рассказал племянник политика. ntv.ru »

2017-11-27 07:10

Минсельхоз/ Органическим сельским хозяйством интересуется все больше производителей

В мероприятиях Союза органического земледелия в рамках «Золотой осени» приняло участие более 100 человек. На стенде Союза прошли открытые консультации, мастер-классы, встречи, в которых профессиональные эксперты делились опытом, отвечали на вопросы, давали разъяснения. gospress.ru »

2017-10-11 14:30

Органическим сельским хозяйством интересуется все больше производителей

В мероприятиях Союза органического земледелия в рамках «Золотой осени» приняло участие более 100 человек. На стенде Союза прошли открытые консультации, мастер-классы, встречи, в которых профессиональные эксперты делились опытом, отвечали на вопросы, давали разъяснения. gospress.ru »

2017-10-11 14:15

Ткачев спрогнозировал потерю сельским хозяйством $3 млрд при сильном рубле - Министра устроило бы подорожание доллара до 60-65 рублей

При курсе рубля по 55-56 рублей экспорт сельскохозяйственной продукции может сократиться на $3 млрд. Об этом в среду заявил глава ведомства Александр Ткачев по итогам совещания президента Владимира Путина с членами правительства. abnews.ru »

2017-4-27 16:00

Милонов: Клинтон лучше заняться пожилым мужем и хозяйством

Кандидату от Демократической партии Хиллари Клинтон следует заняться семьёй после поражения на президентских выборах. Об этом заявил депутат Госдумы Виталий Милонов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-9 16:32

Милонов посоветовал Клинтон заняться мужем и хозяйством

Депутат Госдумы Виталий Милонов объяснил причину поражения кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон на президентских выборах в США. «Это и возраст уже не бодрый и, конечно, то, что она стала политической преемницей неудачника [Барака] Обамы», — сказал парламентарий в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2016-11-9 14:58

Лужков пообещал «вернуться из небытия» и помочь стране с сельским хозяйством

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, получивший в Кремле госнаграду, рассказал президенту России Владимиру Путину о планах «вернуться из небытия». Он рассказал главе государства о своих успехах в сельском хозяйстве и пообещал помочь стране отказаться от нефтегазовой зависимости. lenta.ru »

2016-9-22 14:55

В село! Губернатор Дубровский решил заняться сельским хозяйством. ФОТО

Губернатор Борис Дубровский проинспектировал ход уборки в Челябинской области, выехав в Чебаркульский район, передает корреспондент «URA.Ru». В ходе визита он пообщался с владельцами сельхозпредприятий, местными чиновниками и механизаторами. ura.ru »

2016-9-2 15:20

Житель Молдовы занялся фермерским хозяйством в Африке

Его зовут Октав, он похож на молодого Джонни Деппа, и он из Молдовы. А еще Октав живет в Египте и выращивает там высококачественные овощи для неимущих.

news.mail.ru »

2016-5-12 15:56