Сообщения о проблемах с коммунальным хозяйством в Мелитополе не подтвердились

Сообщения о проблемах с коммунальным хозяйством в Мелитополе не подтвердились
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 15:07

Информация о том, что Россия не может должным образом содержать коммунальное хозяйство на территории новых регионов, распространившаяся в украинских Telegram-каналах, оказалась недостоверной. На самом деле ремонт и замена водопроводной трубы доказывают, что в Мелитопольском районе начали ремонтировать изношенные сети.

Подробнее читайте на ...

сообщения проблемах коммунальным хозяйством мелитополе подтвердились

Фото: lenta.ru

Сообщения о проблемах с одновременной работой паромов в Севастополе опровергли

На сайте информационного агентства «РИА Новости Крым» в четверг, 2 ноября, появился материал, в котором утверждалось, что два парома в Севастополе не смогут работать одновременно из-за своего состояния и отсутствия необходимых запчастей. lenta.ru »

2023-11-02 16:10

Фото: lenta.ru

Сообщения о «проблемах с головой» у Клинтон оказались надуманными

Сообщения о «проблемах с головой» у кандидата в президенты США Хиллари Клинтон появились из-за неверной интерпретации слов ее помощницы Хумы Абедин. В действительности женщина имела в виду, что Клинтон не до конца запомнила тезисы своего очередного выступления, и они «не совсем хорошо улеглись в ее голове». lenta.ru »

2016-10-26 16:27

Фото: lenta.ru

Минтранс ответил на сообщения о проблемах с подходами к Крымскому мосту

Железнодорожные подходы к Крымскому мосту со стороны полуострова будут сданы в срок, заявили в Минтрансе. Как отметили в ведомстве, изменения в наименовании структуры заказчика не влияют на график строительства. lenta.ru »

2016-08-02 12:50