Результатов: 21

Орбан объяснил разногласия между Венгрией и США разными подходами к конфликту на Украине

Венгерский премьер также подтвердил, что желает экс-президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу победы на выборах и возвращения в Белый дом tass.ru »

2024-3-11 01:11

На Украине объяснили жесткие случаи мобилизации советскими подходами

Сотрудники военкоматов (ТЦК — территориальных центров комплектования) применяют силу, когда мобилизуют украинцев, из-за сохранения советских подходов при призыве на фронт. Такое объяснение жестких случаев мобилизации дал депутат Верховной Рады Украины Александр Завитневич. lenta.ru »

2024-1-9 11:50

Вершинин выразил озабоченность подходами управления ООН к положению дел в РФ

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что ответственность за уязвимость этого участка страны должны разделить поровну tass.ru »

2023-12-13 17:58

Вершинин выразил комиссару ООН по правам человека озабоченность подходами к делам в РФ

Замглавы МИД РФ также счел предвзятыми подходы УВКПЧ к ситуации на Украине tass.ru »

2023-12-13 17:58

Турчак призвал дополнить закон новыми подходами в сфере контроля и надзора за МСУ

Первый заместитель председателя Совета Федерации считает, что в нем необходимо прописать весь спектр превентивных и профилактических мер, которые уже действуют в отношении бизнеса tass.ru »

2023-11-7 20:22

Фитнес-тренер назвал оптимальный интервал отдыха между подходами

Фитнес-тренер Михаил Прыгунов назвал оптимальный интервал отдыха между подходами. «Если для выполнения упражнения задействуется несколько разных групп мышц, времени для отдыха потребуется больше. Например, при выполнении приседаний или жима отдыхать между подходами нужно две-три минуты», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-27 15:24

В Самаре поделились новыми подходами к соцразвитию в ходе Добро.Конференции

В Самаре начала работу всероссийская Добро. Конференция, которая собрала почти 4500 участников из 88 регионов страны представителей Добро. Центров, лидеров волонтерских, благотворительных, социальных организаций, университетов и молодежных объединений из всех регионов страны. vz.ru »

2023-6-7 21:42

Видео из Сети. Володин: "С такими подходами никто средств выделять не будет"

Председатель Госдумы Вячеслав Володин посетил Петровск, где реализуется федеральный проект по благоустройству. Политик раскритиковал ход реконструкции в городе. vesti.ru »

2021-7-21 12:44

Российские вузы поделятся инновационными подходами к обучению

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. 14-15 апреля на площадке Университета «Синергия» состоится семинар, посвященный экспериментальной и инновационной деятельности в сфере высшего образования. fedpress.ru »

2021-4-13 09:14

Депутат Госдумы: Выборы в Азербайджане поразили предвзятыми подходами европейских наблюдателей

Парламентские выборы в Азербайджане поразили предвзятыми подходами и двойными стандартами европейских наблюдателей. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. argumenti.ru »

2020-2-12 10:30

Эксперты. В правительстве Мишустина много эффективных управленцев с современными подходами

В правительство введены очень эффективные практики, - например Хуснуллин и Чернышенко. Это управленцы, которые зарекомендовали себя конкретными успехами по обновлению Москвы или по организации Олимпиады в Сочи. oko-planet.su »

2020-1-22 23:37

Глава ФНС рассказал о работе над новыми подходами в налоговом администрировании

По словам главы ФНС России Михаила Мишустина, в настоящее время служба обладает технологическими достижениями, позволяющими эффективно осуществлять налоговое администрирование. versia.ru »

2019-11-30 19:34

Лукашенко остался недоволен подходами к овцеводству

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что стране нужно осваивать новые направления в сельском хозяйстве, в частности он предложил производителям заняться овцеводством. Лукашенко напомнил, что продуктами овцеводства являются как мясная продукция, так и шерсть, которые востребованы на рынке. lenta.ru »

2019-6-11 14:46

Конгрессмен: администрация Трампа не определилась с подходами к контролю над вооружениями

Адам Смит при этом поддержал инициативу администрации, которая высказывается в последнее время за подключение Китая к процессу ядерного разоружения tass.ru »

2019-6-10 22:43

Анна Громова: Уральский культурный форум интересен новаторскими подходами

Известный российский историк и общественный деятель выступила модератором и докладчиком ряда научно-экспертных сессий и подиумных дискуссий в Екатеринбурге tass.ru »

2019-6-7 12:33

Песков: Обмен осуждёнными "всех на всех" осложнён разными подходами РФ и Украины

По словам представителя Кремля, Москва и Киев по-разному квалифицируют удерживаемых лиц. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что обмен осуждёнными по формуле "всех на всех" осложнён разными подходами Москвы и Киева. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 12:41

Песков: обмен осужденными "всех на всех" осложнен разными подходами России и Украины

Пресс-секретарь российского президента отметил, что Москва и Киев по разному квалифицируют удерживаемых лиц tass.ru »

2018-12-21 12:33

Украина сравнила действия Венгрии с подходами страны-агрессора

МИД Украины вручил временному поверенному в делах Венгрии в стране Ласло Папу ноту в связи с созданием Будапештом должности министра по развитию Закарпатской области. «Венгерскому дипломату была вручена нота с требованием предоставления официальных разъяснений в связи с решением правительства Венгрии создать должность уполномоченного министра, ответственного за развитие Закарпатской области», говорится в заявлении украинского МИДа, опубликованном на сайте ведомства. vz.ru »

2018-8-2 10:47

Кудрин очень умный человек, но с его подходами к экономическому развитию страны согласиться нельзя

Мы знаем, что у Кудрина есть немалый опыт службы в качестве министра финансов. И честно говоря, я был очень сильно не согласен с тем, какую финансовую политику он проводил. А сегодня, мне кажется, думать надо не о реформе госуправления и не о бюдж ... regions.ru »

2018-3-19 11:11

Путин поручил министрам заняться подходами к Керченскому мосту

Президент России поручил правительству утвердить схему организации ближних и дальних автомобильных и железнодорожных подходов к транспортному переходу через Керченский пролив. vesti.ru »

2016-10-14 19:43

Минтранс ответил на сообщения о проблемах с подходами к Крымскому мосту

Железнодорожные подходы к Крымскому мосту со стороны полуострова будут сданы в срок, заявили в Минтрансе. Как отметили в ведомстве, изменения в наименовании структуры заказчика не влияют на график строительства. lenta.ru »

2016-8-2 12:50