Результатов: 118

В Севастополе приостановлена работа катеров и паромов

В Севастополе приостановили движение катеров и паромов, сообщил департамент транспорта правительства. В Telegram-канале ведомства указано, что морской пассажирский транспорт приостановил движение. vz.ru »

2024-4-25 08:21

Столкновение двух грузовых паромов на Волге в Татарстане попало на видео

В Татарстане на реке Волге столкнулись два грузовых парома. Об этом сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-4-13 19:40

Путин утвердил строительство двух новых ж/д паромов для Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 31 января, ФедералПресс. Во время недавнего визита Владимира Путина в самый западный регион было принято окончательное решение о финансировании двух новых паромов из трех. Их планируется строить на Дальнем Востоке на судостроительной верфи «Звезда». fedpress.ru »

2024-1-31 16:49

Проектирование ж/д паромов для Калининградской области завершат в III квартале 2024 года

По словам главы региона Антона Алиханова, местом строительства судов предложена верфь "Звезда" tass.ru »

2023-12-24 14:59

Сообщения о проблемах с одновременной работой паромов в Севастополе опровергли

На сайте информационного агентства «РИА Новости Крым» в четверг, 2 ноября, появился материал, в котором утверждалось, что два парома в Севастополе не смогут работать одновременно из-за своего состояния и отсутствия необходимых запчастей. lenta.ru »

2023-11-2 16:10

Кабмин обсуждает строительство еще трех ж/д паромов для грузов в Калининградскую область

Министр экономического развития Максим Решетников сообщил, что практически 80% номенклатуры грузов, которые поступали в область из других регионов РФ, подпали под те или иные ограничения ЕС tass.ru »

2023-9-27 20:13

Керченская переправа перестанет работать круглосуточно: график паромов

КЕРЧЬ, 19 июля, ФедералПресс. Попасть в Крым через переправу станет труднее. Об ограничениях сообщили в министерстве транспорта Крыма. fedpress.ru »

2023-7-19 17:07

К переправе через Керченский пролив подключили уже семь паромов

На Керченской паромной переправе задействовано уже семь судов. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов в ходе совещания с российским лидером Владимиром Путиным. life.ru »

2023-7-17 20:13

Движение паромов и катеров возобновили в Севастополе после атаки беспилотников

Движение морского пассажирского транспорта возобновляют в Севастополе, сообщила Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города в своем Telegram-канале. «Работа морского пассажирского транспорта возобновляется», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-7-16 08:27

В Севастополе после атаки БПЛА приостановили движение паромов и катеров

В департаменте транспорта Севастополя сообщили о временной приостановке движения паромов и катеров в Севастопольской бухте. Ранее губернатор города Михаила Развожаев раскрыл подробности ночной атаки дронов на Севастополь. tvzvezda.ru »

2023-7-16 07:36

В Севастополе из-за атаки беспилотников остановили движение катеров и паромов

В связи с попыткой атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) движение паромов и катеров в Севастопольской бухте временно приостановлено. Об этом сообщает департамента транспорта Севастополя. На конечных остановочных пунктах — площади Захарова и площади Нахимова — будет организована работа автобусов. lenta.ru »

2023-7-16 07:00

Алиханов заявил о необходимости дополнительных паромов для морской линии Калининграда

Губернатор отметил, что в настоящее время морским путем перевозится порядка 40% всего товарооборота области tass.ru »

2023-6-15 17:34

В Севастопольской бухте возобновили движение паромов и катеров

ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя» заявило, что в Севастопольской бухте открыт рейд, возобновлено движение катеров и паромов после ночной атаки беспилотников ВСУ на Черноморский флот, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-4-24 09:34

Движение катеров и паромов в Севастопольской бухте остановлено

В Севастополе временно приостановил работу морской пассажирский транспорт. Рейд закрыт, сообщает ГКУ "Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя". life.ru »

2023-4-15 11:53

Порт турецкого города подтвердил планы запуска паромов в Сочи

Представители турецкого Трабзона и Сочи ведут переговоры по запуску паромов, однако конкретных дат по решению пока нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в порту Трабзона nsn.fm »

2023-4-4 17:41

В Турции назвали дату запуска паромов в Сочи

С 1 мая этого года будет запущено регулярное движение паромов между Сочи и турецким городом Трабзон. Об этом заявил глава Торгово-промышленной палаты Трабзона Эркут Челеби. life.ru »

2023-4-1 22:24

Движение паромов через Керченский пролив временно приостановлено второй раз за день

Движение паромов через Керченский пролив было во второй раз приостановлено. Об этом сообщило Главное управление МЧС по Крыму. riafan.ru »

2023-4-1 19:00

Катастрофы первых паромов происходили из-за неправильных действий экипажей

В наше время катастрофы паромов в европейских и североамериканских водах происходят достаточно редко. Иногда случаются пожары, столкновения или касание грунта. От этих происшествий на судах никто не застрахован, и они не приводят к массовой гибели пассажиров и экипажа. versia.ru »

2023-1-14 13:30

На Керченской переправе вновь остановили движение паромов

На Керченской переправе, соединяющей Кубань и Крым, вновь приостановили движение паромов из-за сильного ветра. Об этом сообщили в управлении МЧС по Краснодарскому краю. «Паромное сообщение временно приостановлено по погодным условиям (ветер 15-20 метров в секунду )», — рассказали в ведомстве. lenta.ru »

2023-1-7 23:11

Туман остановил движение паромов в Керченском проливе

ГУ МЧС РФ по Республике Крым сообщило о приостановке движения паромов на Керченской переправе. Решение принято в связи с накрывшим полуостров туманом. life.ru »

2023-1-1 23:38

Белоусов поручил проработать стандарт документов для ускорения обработки паромов

В секретариате также отметили, что в ходе заседания даны поручения, касающиеся организации мониторинга времени обработки паромов в портах и активизации работы по формированию грузовой базы на паромы tass.ru »

2022-12-9 16:23

Движение паромов временно прекращено в Керченском проливе

Паромная переправа через Керченский пролив прекратила работу в связи с непогодой, информирует пресс-служба крымского управления МЧС России incident.mk.ru »

2022-12-1 10:04

Движение паромов приостановлено в Керченском проливе из-за сильного ветра

На Керченской переправе приостановлено движение паромов из-за непогоды. Об этом сообщила журналистам пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. life.ru »

2022-11-29 08:41

На Керченской переправе приостановили движение паромов

На Керченской переправе из-за ветра с порывами до 18 метров в секунду приостановили движение паромов. Об этом сообщили в в главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю. В ведомстве уточнили, что ограничения носят временный характер. lenta.ru »

2022-11-29 08:33

Движение паромов на Керченской переправе приостановлено из-за плохой погоды

Движение паромов на Керченской переправе приостановлено на время из-за непогоды. Об этом сообщает краснодарский главк МЧС. riafan.ru »

2022-11-17 23:06

В Севастополе возобновили движение катеров и паромов через бухту

В Севастополе снова открыт рейд через бухту после атаки беспилотников. О возобновлении движения катеров и паромов сообщили в правительстве города. График движения катеров и паромов не изменился. О приостановке рейда стало известно ранее 29 октября. lenta.ru »

2022-10-29 15:11

В Севастополе приостановили движение паромов и катеров через бухту

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 октября, ФедералПресс. В Севастополе временно перекрыт рейд. Паромы и катера через бухту не ходят, сообщают местные власти. fedpress.ru »

2022-10-29 07:17

В бухте Севастополя приостановили движение паромов после атаки беспилотников

Рейд в Севастополе временно перекрыт после атаки беспилотников, совершенной в ночь на субботу, 29 октября. Об этом сообщили местные власти. По данным властей, движение паромов и катеров временно приостановлено. Горожан просят пользоваться автобусами. lenta.ru »

2022-10-29 07:03

Число паромов для перевозки пассажиров через Керченский пролив увеличилось до пяти

Паром «Композитор Эльза Ибрагимова» начал выполнять рейсы на Керченской паромной переправе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителей пресс-службы Росморречфлота. riafan.ru »

2022-10-20 09:36

В Крыму обещали возобновить работу паромов после восстановления моста

Замглавы Росморречфлота Константин Анисимов заявил, что Керченская паромная переправа между Крымом и материком продолжит работу и после восстановления Крымского моста. По его словам, и до происшествия на мосту переправа «действовала в определенных объемах, перевозя специальные виды грузов». lenta.ru »

2022-10-15 07:45

Мэр Керчи сообщил, что количество паромов через Керченский пролив увеличено до шести

Количество паромов, курсирующих через Керченский пролив, в четверг увеличено до шести. Об этом сообщил глава администрации Керчи Святослав Брусаков. «Работают шесть паромов с сегодняшнего утра, ситуация выравнивается, у нас уже нет очередей малотоннажных (машин. tvzvezda.ru »

2022-10-13 12:17

Минтранс Крыма сообщил о запуске четырех паромов на переправе в Керченском проливе

Четыре парома, находящиеся в порту Керчи, начали работу на переправе между Крымом и Краснодарским краем nsn.fm »

2022-10-11 09:27

В Крыму заявили об увеличении числа паромов на Керченской переправе

Власти Крыма заявили об увеличении числа паромов на Керченской переправе, так, в работу были запущены еще четыре парома, два из них предназначены для перевозки фур. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности министра транспорта на российском полуострове Николай Лукашенко. lenta.ru »

2022-10-11 08:17

Синоптики предупредили о сильном ветре в Керченском проливе

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды в районе переправы через Керченский пролив. Это может повлиять в том числе на работу паромов, которые были вновь запущены после взрыва на Крымском мосту. Сколько времени будет сохраняться сильный ветер? vesti.ru »

2022-10-10 06:41

Алиханов попросил Путина увеличить количество паромов в Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 1 сентября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области сообщил главе государства о необходимости увеличить мощности для перевозки грузов. Он отметил, что на паромы до Калининграда образовались очереди. fedpress.ru »

2022-9-1 20:34

Отмена ограничений на ж/д транзит не сказалась на загрузке паромов в Калининград

В пресс-службе компании "Оборонлогистика" сообщили, что паромы загружены на 100%, места забронированы до середины сентября tass.ru »

2022-8-3 13:04

Минобороны России сообщило о запуске регулярных паромов между Ейском и Мариуполем

Регулярное паромное сообщение запустили между Ейском и Мариуполем, заявили в Министерстве обороны России. riafan.ru »

2022-7-28 19:59