В Севастополе приостановили движение паромов и катеров через бухту

2022-10-29 07:17

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 октября, ФедералПресс. В Севастополе временно перекрыт рейд. Паромы и катера через бухту не ходят, сообщают местные власти.

Подробнее читайте на ...

севастополе приостановили движение паромов катеров бухту

Фото: vz.ru

В Севастополе приостановили движение пассажирских катеров и парома

Прогулочные катера и паром в Севастополе в четверг утром не осуществляют движение, сообщила дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города «Морской пассажирский транспорт движение не осуществляет», приводит РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2024-01-04 06:54

В Севастополе приостановили движение морского пассажирского транспорта из-за непогоды

Для пассажиров организован компенсационный маршрут на площадях Нахимова и Захарова tass.ru »

2023-12-23 09:58

Фото: lenta.ru

В Севастополе приостановили движение морского пассажирского транспорта

В Севастополе временно приостановили движение морского пассажирского транспорта. Об этом сообщила дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города в Telegram-канале. Там уточнили, что на конечных остановках площадь Захарова и площадь Нахимова организуют подвижной состав для движения пассажиров морского lenta.ru »

2023-07-25 10:20

Фото: vz.ru

В Севастополе приостановили движение морского пассажирского транспорта

Морской пассажирский транспорт Севастополя временно приостановил работу, сообщили в ГКУ Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя. В Telegram-канале пресс-службы предупредили пассажиров о том, что морской пассажирский транспорт не осуществляет движение, а на конечных остановочных пунктах пл. vz.ru »

2023-04-15 11:46

Фото: lenta.ru

В Севастополе приостановили движение морского транспорта

В Севастополе движение морского пассажирского транспорта временно остановлено. Об этом сообщила дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя. Там не назвали причины приостановки движения и пообещали проинформировать дополнительно в случае изменения в работе морского транспорта. lenta.ru »

2023-03-22 07:46

В Севастополе приостановили продажу билетов на автобусы в регионы материковой части РФ

В рамках города и в рамках субъекта перевозки продолжаются, рассказал директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Павел Иено tass.ru »

2022-10-08 13:58