Результатов: 118

Суд оштрафовал директора севастопольской школы, не допустившую ученицу из-за цвета волос

В школе действовало утвержденное приказом директора положение о внешнем виде учеников, которое в противовес законодательству устанавливало ограничения для школьников tass.ru »

2023-12-15 11:55

Дополнительная пересадка между «Каховской» и «Севастопольской» готова на 70%

Подземный переход под Севастопольской площадью готов на 70%, рассказал заммэра столицы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв nsn.fm »

2023-12-1 11:08

Власти объяснили дым в районе Севастопольской бухты

Российские военные использовали в районе Севастопольской бухты табельные средства маскировки. Это привело к образованию дыма, объяснил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Ранее местные власти объявили воздушную тревогу. lenta.ru »

2023-11-8 10:37

Губернатор Развожаев объяснил появление дыма в районе Севастопольской бухты

На территории Севастополя объявлялась воздушная тревога, в настоящее время она отменена, сообщил губернатор Михаил Развожаев. В его Telegram-канале сообщается, что дым в районе Севастопольской бухты возник в результате того, что военные использовали табельные средства маскировки. vz.ru »

2023-11-8 10:35

Дым в районе Севастопольской бухты объяснили

Дым в районе Севастопольской бухты, который могли заметить горожане — это следствие использования военными табельных средств маскировки. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев. Ранее в понедельник, 30 октября, в Севастополе была объявлена воздушная тревога. Вскоре ее отменили. lenta.ru »

2023-10-30 13:46

Развожаев объяснил, откуда в районе Севастопольской бухты дым

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 октября, ФедералПресс. Крымский мост открыт для движения транспорта, передает информационный центр по автодорогам о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев также сообщил об отмене воздушной тревоги и объяснил, почему виден дым в районе Севастопольской бухты. fedpress.ru »

2023-10-22 16:58

Губернатор Развожаев предупредил о возможном дыме в Севастопольской бухте

Жители Севастополя не должны пугаться возможному дыму в районе бухты, так как российские военные используют средства маскировки. Об этом предупредил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-10-20 18:16

Власти опровергли удары ВСУ по Севастопольской ТЭЦ

ВСУ не совершали ударов по Севастопольской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) и Балаклавской теплоэлектростанции (ТЭС). Информацию об этом опроверг губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По словам представителя властей, с помощью подобных сообщений украинские паблики в соцсетях пытаются посеять панику среди горожан. lenta.ru »

2023-9-22 18:45

Развожаев сообщил о двух сбитых дронах и объяснил, откуда дым в Севастопольской бухте

Российские средства противовоздушной обороны сбили два беспилотника в Севастополе — один из них упал в виноградники. Никто не пострадал. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. life.ru »

2023-9-20 13:12

Силы ППДО успешно отразили атаку беспилотников в районе Севастопольской бухты

Силы противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО) успешно отразили атаку украинских морских беспилотников в районе Севастопольской бухты. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. life.ru »

2023-8-30 04:55

Развожаев: военные отражают в Севастопольской бухте атаки беспилотников

В районе Севастопольской бухты силы противоподводно-диверсионного обеспечения отражают атаки беспилотников Украины, сообщил в Telegram губернатор Севастополя Михаил Развожаев nsn.fm »

2023-8-30 03:29

Черноморский флот отражает атаку дронов в районе Севастопольской бухты

Расчёты противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО) отражают атаки украинских беспилотников с моря в районе Севастопольской бухты. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. life.ru »

2023-8-30 03:21

Губернатор Развожаев сообщил об атаке беспилотников с моря в районе Севастопольской бухты

По предварительной информации, силы противоподводно-диверсионного обеспечения отражают атаки вражеских беспилотников с моря в районе Севастопольской бухты, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. vz.ru »

2023-8-30 03:19

Власти объяснили появление дыма возле Севастопольской бухты

Появление дыма возле Севастопольской бухты связано с проведением тренировки флота. Такое объяснение жителям дал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Власти заверили севастопольцев, что в городе все спокойно. lenta.ru »

2023-8-9 10:11

В севастопольской морской зоне уничтожен украинский надводный беспилотник

Российские военные уничтожили надводный беспилотник, который приближался к Севастополю. Он был ликвидирован на большом отдалении от берега в севастопольской морской зоне. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-8-5 14:30

В Севастопольской бухте возобновили движение паромов и катеров

ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя» заявило, что в Севастопольской бухте открыт рейд, возобновлено движение катеров и паромов после ночной атаки беспилотников ВСУ на Черноморский флот, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-4-24 09:34

Названа причина перекрытия рейда Севастопольской бухты

Движение морского пассажирского транспорта в Севастополе было перекрыто из-за традиционных профилактических работ по противоподводно-диверсионному обеспечению (ППДО), сейчас рейд бухты снова открыт. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-4-15 15:14

Морской пассажирский транспорт возобновил движение в Севастопольской бухте после перерыва

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 апреля, ФедералПресс. В Севастопольской бухте пассажирские катера и паромы возобновили движение после перерыва. Причиной остановки оказались технические работы. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. fedpress.ru »

2023-4-15 14:56

Движение катеров и паромов в Севастопольской бухте остановлено

В Севастополе временно приостановил работу морской пассажирский транспорт. Рейд закрыт, сообщает ГКУ "Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя". life.ru »

2023-4-15 11:53

В Севастопольской бухте утром во вторник остановили движение морского транспорта

Движение катеров и паромов в Севастопольской бухте утром во вторник остановлено, сообщили в ГКУ Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя. Ранее в Крыму и Севастополе было объявленное штормовое предупреждение. vz.ru »

2023-3-28 09:16

В Севастопольской бухте восстановили движение транспорта

В бухте Севастополя восстановлено движение пассажирских катеров и парома. Об этом сообщает ГКУ "Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя". life.ru »

2023-3-28 08:11

В Севастопольской бухте остановлено движение транспорта

Сегодня утром в Севастопольской бухте остановили движение катеров и паромов. Об этом сообщили в Дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя. life.ru »

2023-3-28 07:09

В Севастопольской бухте приостановили движение

В Севастопольской бухте утром 22 февраля приостановили движение катеров и паромов. О таком решении сообщили в ГКУ "Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя". life.ru »

2023-3-22 07:39

Развожаев сообщил, что подлет к Севастопольской бухте после атак сделали невозможным

По словам главы города, случающиеся атаки беспилотников происходят на серьезном удалении от берега tass.ru »

2023-2-24 08:51

Третьеклашкам из севастопольской школы прививали терпимость раскрасками с флагом ЛГБТ

В севастопольской школе № 41 ученикам третьего класса на уроке в честь Дня толерантности предложили раскрасить флаг ЛГБТ. Как пишет "Mash на волне", родители от "творческого" задания не в восторге. life.ru »

2022-11-24 12:19

Сотрудник севастопольской Госавтоинспекции награжден медалью МВД России «За смелость во имя спасения»

В ходе торжественной церемонии временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по г. Севастополю Александр Михайлов вручил старшему лейтенанту полиции Борису Копину медаль МВД России «За смелость во имя спасения» gibdd.ru »

2022-11-2 09:15

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев: в Севастопольской бухте открыли рейд

Акватория Севастопольской бухты открыта, паромы и катера ходят по графику. Об этом сообщили журналистам в правительстве Севастополя argumenti.ru »

2022-10-29 15:05

Губернатор Михаил Развожаев сообщил об атаке беспилотников в акватории Севастопольской бухты

Корабли Черноморского флота были задействованы для отражения атаки беспилотников в акватории Севастопольской бухты. Операция завершена успешно, пострадавших нет. versia.ru »

2022-10-29 10:49

Корабли Черноморского флота отбили атаку беспилотников в Севастопольской бухте

Корабли Черноморского флота отбивают атаку беспилотников в акватории Севастопольской бухты, объекты в городе не поражены. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Власти города временно перекрыли судоходство через бухту. lenta.ru »

2022-10-29 07:35

В Севастопольской бухте задействовали ПВО из-за атаки беспилотников

Корабли Черноморского флота РФ отбивают атаку беспилотных летательных аппаратов в акватории Севастопольской бухты nsn.fm »

2022-10-29 05:53

Черноморский флот начал отбивать атаку беспилотников в акватории Севастопольской бухты

Корабли Черноморского флота отбивают атаку беспилотников в акватории Севастопольской бухты, объекты в городе не поражены, сообщил губернатор Михаил Развожаев. «В городе никакие объекты не поражены. vz.ru »

2022-10-29 05:32

Корабли Черноморского флота отбивают атаку беспилотников в акватории Севастопольской бухты

Никакие объекты в городе не повреждены, сообщил губернатор Михаил Развожаев tass.ru »

2022-10-29 05:29

Беспилотники атаковали акваторию Севастопольской бухты

Корабли Черноморского флота отбивают атаку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в акватории Севастопольской бухты, объекты в городе не поражены. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. «Сохраняем спокойствие. lenta.ru »

2022-10-29 05:23

Сообщение о гибели 13 военных в севастопольской больнице оказалось недостоверным

Сообщение о гибели 13 военных в Военно-морском клиническом госпитале в Севастополе оказалось недостоверным. О гибели военных сообщили члены проукраинской организации «Атеш». Группировка даже привела фамилии погибших, однако они оказались выдуманными. lenta.ru »

2022-10-13 12:33

На Большой Севастопольской тропе к 2025 году оборудуют до 25 туристических стоянок

По информации правительства города, туристы любой возрастной категории смогут продумать путешествие, комбинируя разные элементы маршрута tass.ru »

2022-6-12 09:02

Пожар в севастопольской двухэтажке унес две жизни

Сегодня ранним утром в Севастополе загорелся двухэтажный многоквартирный дом, есть жертвы, - сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу. "По прибытии было установлено: пожар охватил одну из квартир … vestikavkaza.ru »

2022-1-13 10:12