Губернатор Развожаев объяснил появление дыма в районе Севастопольской бухты

Губернатор Развожаев объяснил появление дыма в районе Севастопольской бухты
фото показано с : vz.ru

2023-11-8 10:35

На территории Севастополя объявлялась воздушная тревога, в настоящее время она отменена, сообщил губернатор Михаил Развожаев. В его Telegram-канале сообщается, что дым в районе Севастопольской бухты возник в результате того, что военные использовали табельные средства маскировки.

Подробнее читайте на ...

губернатор развожаев объяснил появление дыма районе севастопольской бухты

Губернатор Развожаев: В Севастополе сработала система ПВО

В Севастополе сработала система ПВО, службы приведены в состояние боевой готовности. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев и призвал жителей сохранять спокойствие. life.ru »

2024-01-31 17:55

Фото: vz.ru

Губернатор Развожаев: Сбитая ракета упала в районе частного сектора в Севастополе и не взорвалась

Российские военные отразили самую массированную атаку на Севастополь, пострадавший в результате падения осколка госпитализирован, по предварительным данным, одна сбитая ракета не взорвалась, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. vz.ru »

2024-01-04 19:38

Губернатор Развожаев сообщил о сбитой ракете над акваторией Севастополя

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Российская система ПВО сбила над акваторией Севастополя украинскую ракету. Об этом рассказал губернатор Михаил Развожаев. fedpress.ru »

2024-01-03 02:28

Фото: vz.ru

Губернатор Развожаев: Мужчина пострадал при падении обломков БПЛА в Севастополе

В результате падения обломков беспилотного летательного аппарата в Севастополе пострадал мужчина, у него перелом руки, но жизни ничего не угрожает, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Развожаев сообщил в своем Telegram-канале, что обломки БПЛА упали во дворе одного из частных домов в Орловке. vz.ru »

2023-11-07 08:12

Губернатор Развожаев предупредил о возможном дыме в Севастопольской бухте

Жители Севастополя не должны пугаться возможному дыму в районе бухты, так как российские военные используют средства маскировки. Об этом предупредил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-10-20 18:16

Фото: vz.ru

Губернатор Развожаев: ЧФ отразил воздушную атаку над Севастополем

Российский Черноморский флот (ЧФ) отразил воздушную атаку ВСУ у Сухарной балки в Севастополе, сообщил губернатор города Михаил Развожаев в среду вечером. Флот отразил атаку воздушных целей, все службы приведены в состояние боеготовности, в районе Сахарной Головки наблюдается дым, сообщил глава города в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-18 18:25

Фото: vz.ru

Губернатор Развожаев: Учения с применением реактивных бомбометов идут на Черноморском флоте

Черноморский флот в понедельник проводит учения с применением реактивных бомбометов, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Развожаев написал в своем Telegram-канале, что учения начались ориентировочно в 8. vz.ru »

2023-10-16 09:11

Губернатор Развожаев назвал Путина лучшим примером патриота и мудрого правителя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил с днём рождения Владимира Путина — главного человека во всей нашей стране, который является лучшим примером патриота, государственника и мудрого правителя. life.ru »

2023-10-07 09:58

Фото: vz.ru

Губернатор Развожаев: Гражданская инфраструктура вокруг штаба ЧФ в Севастополе не пострадала

Гражданская инфраструктура вокруг штаба Черноморского флота в Севастополе, по предварительной информации, не пострадала, сообщил губернатор Михаил Развожаев. В своем Telegram-канале он написал, что находившиеся в момент удара на улице люди также не пострадали. vz.ru »

2023-09-22 14:47

Фото: vz.ru

Губернатор Развожаев предупредил об угрозе повторной атаки со стороны ВСУ по Севастополю

Киевский режим может осуществить повторную атаку по территории Севастополя после ранее нанесенного ракетного удара по штабу Черноморского флота, предупредил губернатор Михаил Развожаев. Развожаев в своем Telegram-канале попросил местных жителей не выезжать в центр города, а также не покидать здания. vz.ru »

2023-09-22 13:47

Губернатор Развожаев сообщил о ракетном ударе по штабу Черноморского флота в Севастополе

Киевский режим нанес ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Развожаев в своем Telegram-канале сообщил, что осколок упал возле театра Луначарского. vz.ru »

2023-09-22 13:28

Фото: vz.ru

Губернатор Развожаев объяснил дым в районе Южной бухты Севастополя использованием аэрозольной маскировки

Дым в районе Южной бухты вызван табельными средствами аэрозольной маскировки, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев со ссылкой на информацию от Черноморского флота. Развожаев в Telegram призвал жителей города «не переживать», отметив, что «запах неприятный, но это абсолютно безопасно». vz.ru »

2023-09-17 22:52

Фото: vz.ru

Губернатор Развожаев: При атаке ВСУ по Севастополю, предварительно, пострадали 24 человека

В результате ракетной атаки ВСУ на Севастополь в ночь на среду, по предварительным данным, пострадали 24 человека, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Он написал в своем Telegram-канале, что в настоящее время находится на месте пожара на южной площадке Севморзавода. vz.ru »

2023-09-13 05:45

Фото: vz.ru

Губернатор Развожаев: Пожар начался на негражданском объекте в Севастополе после ракетной атаки ВСУ

После ракетной атаки вооруженных сил Украины на Севастополь в ночь на среду, 13 сентября, начался пожар на негражданском объекте, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Развожаев сообщил в своем Telegram-канале, что атака по району Килен-балки произошла около 3. vz.ru »

2023-09-13 04:07