Беспилотники атаковали акваторию Севастопольской бухты

Беспилотники атаковали акваторию Севастопольской бухты
фото показано с : lenta.ru

2022-10-29 05:23

Корабли Черноморского флота отбивают атаку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в акватории Севастопольской бухты, объекты в городе не поражены. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. «Сохраняем спокойствие.

Подробнее читайте на ...

беспилотники атаковали акваторию севастопольской бухты

Беспилотники атаковали предприятия в двух городах Татарстана: есть пострадавшие

КАЗАНЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Дроны атаковали предприятия в Елабуге и Нижнекамске утром 2 апреля. В результате ЧП пострадали несколько человек. fedpress.ru »

2024-04-02 08:28

Фото: incident.mk.ru

Беспилотники атаковали Куйбышевский НПЗ в Самарской области

Атакован Куйбышевский НПЗ в Самарской областиКуйбышевский нефтеперерабатывающий завод в Самарской области подвергся атаке дронов, сообщил губернатор региона Дмитрий Азаров, его слова приводит РИА Новости incident.mk.ru »

2024-03-23 07:41

Фото: lenta.ru

Беспилотники атаковали Куйбышевский НПЗ в Самарской области

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что беспилотные летательные аппараты атаковали Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод. «На месте работают экстренные службы и силовые ведомства, создан оперативный штаб. lenta.ru »

2024-03-23 07:27

Фото: nsn.fm

Беспилотники атаковали Славянский НПЗ на Кубани

Несколько беспилотных летательных аппаратов Украины пытались атаковать Славянский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-03-17 05:03

Беспилотники атаковали два НПЗ в Самарской области

В субботу утром беспилотники атаковали два нефтеперерабатывающих завода в Самарской области - в Сызрани и Новокуйбышевске, сообщил губернатор региона Дмитрий Азаров.

ridus.ru »

2024-03-16 08:25

Фото: vz.ru

Беспилотники атаковали базу США на востоке в Сирии

Американская база на месторождении нефти Омар в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии атакована тремя беспилотниками, заявил источник в Сирии. Собеседник РИА «Новости» сообщил, что произошло несколько взрывов, системы ПВО не смогли отразить атаку беспилотников. vz.ru »

2024-02-10 21:09

Фото: vz.ru

Беспилотники атаковали военную базу США в Сирии

Военная база США в районе нефтяного месторождения Эль-Омар в Сирии атакована беспилотниками, сообщил телеканал Al Mayadeen. По данным телеканала, на территории военного объекта прогремело несколько взрывов, работала система ПВО, передает RT. vz.ru »

2024-01-22 00:31

Фото: nsn.fm

Беспилотники атаковали два нефтяных танкера в Красном море

Йеменское движение «Ансар Алла» (хуситы) атаковало беспилотниками два нефтяных танкера в Красном море, сообщило центральное командование Военно-морских сил США на своей странице в соцсети X nsn.fm »

2023-12-24 13:29

Фото: lenta.ru

Беспилотники атаковали две американские базы в Сирии

По американским военным базам в Сирии снова был нанесен удар. Ближневосточные СМИ сообщили, что три беспилотника атаковали базу Соединенных Штатов Америки к югу от города Румейлан на востоке Сирии, а также американскую базу на северо-востоке страны, недалеко от города Хасеке. lenta.ru »

2023-11-13 12:30

Беспилотники атаковали американскую военную базу на севере Ирака

На севере Ирака была атакована военная база Харир, где дислоцированы американские военнослужащие. Как пишет РИА "Новости" со ссылкой на источники в иракских вооружённых силах, по объекту ударили два беспилотных летательных аппарата. life.ru »

2023-11-03 04:41

Фото: vz.ru

Беспилотники атаковали американскую военную базу в районе нефтяного месторождения Эль-Омар в Сирии

Взрывы прогремели на территории американской военной базы, которая находится в районе нефтяного месторождения Эль-Омар в Сирии, сообщили СМИ. Как сообщает Al Mayadeen, базу атаковали беспилотники. vz.ru »

2023-10-29 05:54

Фото: tass.ru

Беспилотники атаковали базу США у месторождения нефти в Сирии

Телеканал Al Mayadeen передает, что на территории военного объекта произошли взрывы, раскаты которых были слышны в окрестностях tass.ru »

2023-10-29 02:06

Беспилотники атаковали военную базу США у месторождения нефти в Сирии

Американская военная база у нефтяного месторождения Эль-Омар на востоке Сирии подверглась атаке беспилотников. По данным телеканала Al Mayadeen, нападение было совершено во второй половине дня. life.ru »

2023-10-23 23:36

Беспилотники атаковали объекты инфраструктуры в Курской области

Беспилотники в ночь на четверг атаковали объекты инфраструктуры в Курской области. Об этом сообщил губернатор области Роман Старовойт.

ridus.ru »

2023-10-05 07:02