Результатов: 8

На Украине женщина-снайпер Елена Белозерская сообщила о гибели 18 подруг

На Украине известная женщина-снайпер Елена Белозерская сообщила о том, что за время специальной военной операции погибли почти все ее мобилизованные подруги, сообщает «Российская газета», Свое заявление она сопроводила 18 портретами nsn.fm »

2023-12-27 05:32

«Потерь будет больше». Снайперша ВСУ признала гибель 18 боевых подруг

Украинский снайпер Елена Белозерская отметила, что очень многие ее мобилизованные соратницы погибли в зоне СВО, но число жертв украинской стороны может продолжать расти. aif.ru »

2023-12-27 00:03

Ветеран АТО Белозерская: в начале войны в Донбассе «дружественный огонь» уничтожал больше украинских бойцов, чем ополченцы

В начале противостояния на территории Донбасса «дружественный огонь» уничтожал больше украинских бойцов, чем ополчение ДНР и ЛНР. Об этом в разговоре с журналистами заявила Елена Белозерская, ветеран АТО. argumenti.ru »

2020-10-8 17:30

Ветеран АТО Белозерская: Украина пойдет «зачищать» Кубань и Ростов после фиаско России в Четвертой мировой

Россия потерпит поражение по итогам очередного глобального конфликта. Об этом заявила Елена Белозерская, ветеран АТО («Антитеррористическая операция», прежнее название операции Киева в Донбассе). argumenti.ru »

2020-10-6 11:32

Соратница Яроша признала убийство Гиви и Моторолы украинскими спецслужбами

Боец возглавляемой депутатом Верховной рады Дмитрием Ярошем Украинской добровольческой армии Елена Белозерская заявила, что знала о готовящемся покушении на лидера ополчения Донбасса Михаила Толстых (Гиви), которого, по ее словам, как и Арсения Павлова (Моторолу) убили украинские спецслужбы. vz.ru »

2017-2-9 13:48

Соратница Яроша заявила, что Гиви и Моторолу убили спецслужбы Украины

Командиров ополченцев Донбасса Моторолу (Арсений Павлов) и Гиви (Михаил Толстых) убили диверсионно-разведывательные группы Украины. Как передает Лента.ру, об этом в своем Живом Журнале сообщила боец УДА («Украинская добровольческая армия», которую возглавляет депутат украинской Рады Дмитрий Ярош) Елена Белозерская.

«Мощнейшие государства мира славятся тем, что (...) их спецслужбы достают врагов своего государства, где бы они ни были. Радует, что мы начинаем не отставать», - написала она в сообщении. Добавив, что: «Моторолу и Гиви убили «наши».

Белозерская уверяет, что не знает подробностей произошедшего, поскольку не имеет отношения к планированию и реализации названных операций. Однако тот факт, «что с Гиви на днях случится «несчастный случай», я знала», - заявила соратница Яроша.

kapital-rus.ru »

2017-2-9 13:11

Националисты Украины готовятся к партизанской войне в Крыму

Елена Белозерская, которая является бойцом Украинской добровольческой армии, сделал заявление, что украинские националисты готовятся к партизанской войне в Крыму, передает ТВ «Звезда» сообщение агентства «Новости Донецкой республики».

Она отметила, что полуостров в 2014 году перешел в состав Российской Федерации, так как националисты Украины не были подготовлены, они не сразу начали воевать в полную силу за Донбасс из-за того, что долго нечем было вооружить бойцов.

Также Белозерская добавила, что в настоящее время националисты готовы к тому, чтобы вести полномасштабные боевые действия в Крыму.

kapital-rus.ru »

2016-9-30 02:13