Результатов: 26

Шойгу подчеркнул, что призывники-срочники не будут привлекаться к СВО

Министр обороны России Сергей Шойгу на тематическом селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных сил РФ заявил, что призывники-срочники не будут привлекаться к участию в специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-4-2 13:01

Евгений Бурдинский: призывники не будут привлекаться к участию в спецоперации

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Евгений Бурдинский рассказал о предстоящей весенней кампании. metronews.ru »

2024-3-29 13:09

В Генштабе заявили, что призывники не будут привлекаться к участию в спецоперации

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Евгений Бурдинский отметил, что отправку молодого пополнения в войска со сборных пунктов субъектов РФ планируется начать 15 апреля tass.ru »

2024-3-29 00:24

В Генштабе заявили, что призывники не будут привлекаться в участию в спецоперации

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Евгений Бурдинский отметил, что отправку молодого пополнения в войска со сборных пунктов субъектов РФ планируется начать 15 апреля tass.ru »

2024-3-29 00:24

Член комитета Госдумы по обороне Соболев: «Кому больше 30 лет, будут привлекаться на военные сборы»

Генерал-лейтенант Виктор Соболев заявил, что цель военных сборов - получение военной специальности для тех, у кого ее нет. Такие меры могут быть применены уже после принятия закона об изменении призывного возраста. argumenti.ru »

2023-1-13 13:35

Пожарные не будут привлекаться к ответственности за ущерб при оправданном риске

Новые нормы направлены на устранение неопределенности правоприменения понятий "оправданный риск" и "крайняя необходимость", а также на защиту прав пожарных tass.ru »

2022-12-29 19:14

Сенатор Бондарев: Срочники не будут привлекаться к СВО из-за военного положения в новых регионах

Введение военного положения в новых регионах России не предполагает участие военнослужащих, проходящих срочную службу, в специальной военной операции (СВО) на Украине, заявил журналистам глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. vz.ru »

2022-10-19 18:17

В Генштабе ВС РФ заявили, что срочники осеннего призыва к СВО привлекаться не будут

Представитель Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генерального штаба Вооруженных сил РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский заявил, что к участию в специальной военной операции по защите Донбасса не будут привлекаться срочники осеннего призыва. tvzvezda.ru »

2022-10-1 09:19

Миротворцы ОДКБ в Казахстане не будут привлекаться к оперативно-боевым действиям

Направленные в Казахстан миротворческие силы ОДКБ не будут участвовать в оперативно-боевых мероприятиях местных силовиков и военных, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2022-1-7 15:57

Эксперт: институты гражданского общества должны привлекаться к решению вопросов культуры

Директор Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д. С. Лихачева Владимир Аристархов отметил, что в "Основы государственной культурной политики" добавили пункт о необходимости противостояния "именно деструктивным противодействиям извне, не любым" tass.ru »

2021-12-20 15:13

Голикова: фальсификаторы QR-кодов будут привлекаться к ответственности

Вице-премьер России Татьяна Голикова напомнила о том, что за фальсификацию QR-кодов и "ответственности за продолжающуюся в нашей стране пандемию" предусмотрена ответственность. "Мы также призываем тех, кто решил пойти по … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 13:25

Жители Казахстана будут привлекаться к уголовной ответственности за употребление мяса домашних животных

Власти Казахстана готовятся закрепить закон о гуманном отношении к животным. Будет введено уголовное наказание за жестокое обращение с питомцами, заявила вице-министр экологии Казахстана Алия Шалабекова. nation-news.ru »

2021-10-8 20:35

Facebook не будет привлекаться на нарушение антимонопольного законодательства

Федеральный суд столичного округа Колумбия в понедельник прекратил разбирательство по делу, возбужденному из-за нарушения компанией Facebook антимонопольного законодательства США nsn.fm »

2021-6-28 23:33

Путин: японские инвестиции будут привлекаться для осуществления нацпроектов в России

По словам пресс-секретаря главы государства, пока неизвестно, поедет ли президент в регион tass.ru »

2019-6-29 13:55

В России заявили, что Сенцов выписан из медчасти колонии и уже может привлекаться к труду

Украинского режиссера Олега Сенцова выписали из медицинской части исправительной колонии №8 в городе Лабытнанги по рекомендациям лечащего врача, сообщает ТАСС со ссылкой на Федеральную службу исполнения наказаний. gordonua.com »

2018-12-21 14:57

Национальные дружины будут привлекаться к ответственности в случае нарушения законов, Князев

Председатель Нацполиции Сергей Князев прокомментировал создание так называемых «Национальных дружин», заявив, что если правоохранители зафиксируют нарушения законодательства со стороны участников общественного объединения, то их организаторы будут немедленно привлечены к уголовной или административной ответственности. novostimira.com.ua »

2018-2-1 12:51

Родительские средства на нужды школ должны привлекаться только по решению общих собраний родителей

Конечно, брать деньги с родителей на ремонт школы, на закупки для школы необходимого оборудования – это неправильно. И если где-то это происходит, то наверняка связано с определенным недофинансированием или с задержками в финансировании. Многие дире ... regions.ru »

2017-12-18 17:13

Все бывшие боевики ИГ должны привлекаться в России к уголовной ответственности

Ну во-первых, все, кто воевал на стороне ИГ – это военные преступники. Они участвовали в военных операциях против суверенного государства, Сирии. В соответствии с международным законодательством военных преступников необходимо судить - вне зависим ... regions.ru »

2017-10-30 10:40

Ответ на вопрос: «Может ли религиозная организация и ее лидеры привлекаться к ответственности в соответствии с законодательством?», однозначен

И религиозные организации могут заниматься деятельностью, противоречащей действующему законодательству - как Российской Федерации, так и других стран. Мы знаем примеры того, как за рубежом псевдорелигиозные организации игнорировали законодательств ... regions.ru »

2017-9-28 11:09

«Свидетели Иеговы» после запрета организации могут привлекаться за экстремизм – Минюст

«Свидетели Иеговы» нарушают закон «О противодействии экстремизму», пропагандируя идею о собственной исключительности и превосходстве над другими религиями. Если организация будет запрещена, то ее члены могут преследоваться по уголовной статье об экстремизме, передает ТАСС со ссылкой на заявление представителя Минюста России. vedomosti.ru »

2017-4-6 16:35

Не уплатившие сбор на финансирование госрасходов белорусы пока не будут привлекаться к ответственности

7 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Не уплатившие сбор на финансирование государственных расходов белорусы пока не будут привлекаться к административной ответственности.

news.mail.ru »

2016-12-7 12:24