В Севастопольской бухте остановлено движение транспорта

2023-3-28 07:09

Сегодня утром в Севастопольской бухте остановили движение катеров и паромов. Об этом сообщили в Дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя.

Подробнее читайте на ...

севастопольской бухте остановлено движение транспорта

В Севастопольской бухте возобновили движение паромов и катеров

ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя» заявило, что в Севастопольской бухте открыт рейд, возобновлено движение катеров и паромов после ночной атаки беспилотников ВСУ на Черноморский флот, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-04-24 09:34

Фото: vz.ru

В Севастопольской бухте утром во вторник остановили движение морского транспорта

Движение катеров и паромов в Севастопольской бухте утром во вторник остановлено, сообщили в ГКУ Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя. Ранее в Крыму и Севастополе было объявленное штормовое предупреждение. vz.ru »

2023-03-28 09:16

В Севастопольской бухте восстановили движение транспорта

В бухте Севастополя восстановлено движение пассажирских катеров и парома. Об этом сообщает ГКУ "Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя". life.ru »

2023-03-28 08:11

В Севастопольской бухте приостановили движение

В Севастопольской бухте утром 22 февраля приостановили движение катеров и паромов. О таком решении сообщили в ГКУ "Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя". life.ru »

2023-03-22 07:39

Фото: nsn.fm

В Севастопольской бухте задействовали ПВО из-за атаки беспилотников

Корабли Черноморского флота РФ отбивают атаку беспилотных летательных аппаратов в акватории Севастопольской бухты nsn.fm »

2022-10-29 05:53

Фото: versia.ru

Как в Севастопольской бухте не смогли достойно похоронить противолодочный корабль «Керчь»

В Севастопольской бухте в районе Инкермана произошел разлив топлива из остатков корпуса большого противолодочного корабля «Керчь», площадь загрязнения составила около 200 тысяч квадратных метров. versia.ru »

2020-12-10 17:00

В Севастопольской бухте формируется парадный строй кораблей ЧФ

В акватории Севастопольской бухты в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, выстроятся девять кораблей Черноморского флота. В парадной линии будут представлены подводная лодка «Ростов-на-Дону», ракетный катер Р-60, малый ракетный корабль «Вышний Волочек», большой десантный корабль «Азов», сторожевой корабль «Ладный», фрегаты «Адмирал Эссен» и «Адмирал Макаров», а также корабль Пограничной службы ФСБ России «Аметист». tvzvezda.ru »

2020-05-06 14:28

Фото: russian.rt.com

В Севастопольской бухте пресекли незаконную добычу мидий

В Севастопольской бухте пресекли незаконный вылов мидий, сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ по Республике Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-04 13:43

Фото: russian.rt.com

В Севастопольской бухте прошли учения по противодействию подводным диверсантам

В Севастопольской бухте прошли учения Крымской военно-морской базы по противодействию подводным диверсантам.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-05 18:52

Фото: russian.rt.com

В Севастопольской бухте начались общие тренировки к параду в честь Дня ВМФ

В Севастопольской бухте начались общие тренировки к параду в честь Дня Военно-морского флота, сообщают «Аргументы неделi».
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-22 20:32

В Севастопольской бухте готовятся к параду ко Дню ВМФ

В Севастополе проходит генеральная репетиция парада кораблей в честь Дня Военно-Морского флота. Праздник состоится уже в это воскресение. В торжествах принимают участие 40 боевых кораблей и катеров, а также авиация и армейская техника. tvc.ru »

2017-07-27 11:56