Результатов: 80

Парадный расчет женщин-военнослужащих прошел по Дворцовой площади

Торжественное шествие, посвященное 78-летию Победы в Великой Отечественной войне, подошло к концу в Петербурге. Перед Зимним дворцом промаршировали парадные расчеты женщин-военнослужащих Воздушно-космических войск России. riafan.ru »

2023-5-9 11:07

Локальный рекреационный центр «Парадный вход в лес» появился на окраине «Битцевского парка»

Ещё одна зона для отдыха и занятий спортом появилась на окраине «Битцевского леса» со стороны района Ясенево в рамках работ по сохранению и восстановлению парка nsn.fm »

2022-11-22 09:15

Последний штрих: во Владивостоке сформировали парадный строй кораблей ТОФ ко Дню ВМФ

Во Владивостоке в акватории бухты Золотой Рог завершено формирование парадного строя кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ), которые примут участие в праздновании Дня Военно-Морского Флота в воскресенье, 31 июля. tvzvezda.ru »

2022-7-27 08:07

Парадный строй кораблей ТОФ формируется во Владивостоке ко дню ВМФ

Формирование парадного строя кораблей Тихоокеанского флота будет завершено 27 июля, сам праздник во Владивостоке пройдет 31 июля. riafan.ru »

2022-7-26 16:25

Калининградский музей заказал парадный бюст Барклая-де-Толли за 1,5 млн рублей

КАЛИНИИНГРАД, 28 сентября, ФедералПресс. На новый экспонат Калининградского областного историко-художественного музея из городского бюджета выделят 1,5 млн рублей. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2021-9-28 15:48

Парусник «Полтава» возглавит парадный строй кораблей на Неве в день ВМФ

Считаные дни остаются до Главного военно-морского парада. В водах Невы подготовку к нему продолжают самые яркие представители российского флота. Матросы полируют не только металл, но и дерево. Возглавляет парадный строй парусник «Полтава», спроектированный самим Петром Первым. tvzvezda.ru »

2021-7-22 09:06

Во главе с «Варягом»: парадный строй кораблей ТОФ готовится к Дню ВМФ во Владивостоке

В акватории бухты Золотой Рог во Владивостоке готовится к празднованию Дня ВМФ парадный строй кораблей Тихоокеанского флота. В параде примут участие восемь кораблей во главе с ракетным крейсером «Варяг». tvzvezda.ru »

2021-7-20 10:30

В Калининградском канале Балтийска сформировали парадный строй кораблей ко Дню ВМФ

В линию военно-морского парада в акватории морского канала в Балтийске поставили сторожевой корабль "Ярослав Мудрый", корвет "Стерегущий", судно связи "Василий Татищев" и другие tass.ru »

2021-7-16 21:31

Специальный репортаж. Парадный расчет

Главный герой специального репортажа Александра Сладкова – главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков. Генерал армии, имеющий многолетний опыт проведения Парадов Победы на Красной площади, рассказал о том, как в этом году проводилась подготовка к параду, и поделился всеми тонкостями и нюансами этой работы. vesti.ru »

2021-5-10 01:15

Парадный строй российской авиации в честь Великой Победы пролетел над Петербургом

Торжественный пролет авиации Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа состоялся в Санкт-Петербурге в честь 76-летия Великой Победы. nation-news.ru »

2021-5-9 12:48

В Екатеринбурге женский парадный расчет прошел торжественным маршем для участвовавшего в обороне Заполярья фронтовика

По всей России в эти дни поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы. В Екатеринбурге женский парадный расчет Центрального военного округа (ЦВО) прошел торжественным маршем для участника обороны Заполярья - 93-летнего Александра Зверева. tvzvezda.ru »

2021-5-6 14:48

Стало известно, кто возглавит парадный расчет юнармейцев на Красной площади в Москве

Юнармейцы по всей России приступили к тренировкам к Параду Победы. В этом году он состоится 9 мая. В 2020 году торжественное шествие из-за пандемии COVID-19 пришлось перенести на 24 июня. Но сейчас центральное событие весны состоится в свой законный исторический день, как и много лет до этого. tvzvezda.ru »

2021-5-6 10:36

Иван Стариков, Суэцкие страдания. Парадный мундир Александра III. 31 мая 2021 года

Пришло время подумать об осмысленном проекте национального государственного будущего - возведении нового транспортного коридора от Тихого океана до Атлантического. Повторив подвиг Александра III в новых исторических условиях, мы сможем сохранить страну, как единую историко-политическую сущность... echo.msk.ru »

2021-3-30 20:09

Парадный заезд

Не менее 60 человек, в том числе маленькие дети были убиты в Мьянме в те часы, когда замминистра обороны России генерал Фомин и главред МК Гусев принимали военный парад вместе с главарем хунты. Всего погибших сотни, политзаключенных - тысячи. grani.ru »

2021-3-27 19:31

На Украине изготовят один «парадный» танк «Оплот» за весь год

Харьковский завод имени Малышева, входящий в состав «Укроборонпрома», изготовит танк «Оплот». Согласно контракту, единственный экземпляр танка должен быть готов в короткие сроки. Издание Defense Express предполагает, что «Оплот» будет использован сначала на параде в августе, а затем — на международных выставках. lenta.ru »

2021-2-3 09:44

В музее Екатеринбурга представят парадный шлем XVII века из экспозиции Оружейной палаты

Выставка в музее истории камнерезного и ювелирного искусства пройдет с 21 августа до 23 ноября tass.ru »

2020-8-20 13:47

Путин обошел на катере парадный строй кораблей в Кронштадте

Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ, президент России Владимир Путин прибыл в северную столицу, где он принимает участие в мероприятиях по случаю дня Военно-морского флота РФ. На борту катера глава государства обошел парадную линию боевых кораблей на Кронштадтском рейде. tvzvezda.ru »

2020-7-26 09:25

Строй боевых кораблей в центре Петербурга: на Неве прошла первая репетиция военно-морского парада

Через самый центр Петербурга прямо по Неве 14 июля прошел строй из двух десятков боевых кораблей. В городе состоялась первая репетиция Главного военно-морского парада, который пройдет 26 июля в честь дня ВМФ. vesti.ru »

2020-7-24 20:34

"Золушку" с Парада Победы наградят за выдержку

Командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов принял решение о поощрении участницы Парада Победы в Калининграде - офицера, которая не покинула парадный строй из-за слетевшей туфельки. vesti.ru »

2020-6-24 16:53

Парадный строй продолжили зенитные ракетные комплексы Воздушно-космических сил

По Красной площади прошли зенитные ракетные комплексы Воздушно-космических сил. Колонну открыли модернизированные комплексы «Панцирь-СМ» и его предшественник «Панцирь-С». Открыла прохождение колонна зенитных ракетно-пушечных комплексов различной модификации под руководством подполковника Александра Кутачева. tvzvezda.ru »

2020-6-24 11:10

Шойгу поздравил парадный строй ВКС РФ

Министр обороны совершает объезд парадных расчетов, поздравляет с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Отдельно он обратился к парадному строю ВКС РФ. Сегодня в военном параде принимает более 14 тысяч военнослужащих. tvzvezda.ru »

2020-6-24 10:13

Парадный расчёт из Таджикистана прибыл в Москву

Парадный расчёт от Вооружённых сил Таджикистана прибыл в Москву для подготовки к участию в параде Победы на Красной площади, который состоится 24 июня. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на начальника пресс-центра Минобороны республики Фаридуна Махмадализоду. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 10:06

Лицом к событию. Новое обращение из бункера и "парадный" баттл с Батькой

Можно ли положить в карман очередные обещания от Владимира Путина? Баттл на разогреве между Любовью Соболь и Ксенией Собчак. А также: заочный поединок президентов РФ и Беларуси 9 мая. Одинокий Путин, которого на несколько часов вывезли из бункера в центр Москвы, и Александр Лукашенко, который принимает рискованный парад с участием тысяч людей. svoboda.org »

2020-5-11 19:05

Парадный строй в небе над Астраханью: авиация ЮВО совершила демонстрационный пролет в День Победы

Экипажи боевых самолетов и вертолетов 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне выполнили в небе над Астраханью демонстрационный пролет. В парадном строю экипажи четырех боевых самолетов МиГ-29 и двух вертолетов Ми-8 совершили групповой пролет над населенным пунктом вдоль городской набережной, показав высокую слаженность и профессионализм. tvzvezda.ru »

2020-5-9 11:20

В Севастопольской бухте формируется парадный строй кораблей ЧФ

В акватории Севастопольской бухты в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, выстроятся девять кораблей Черноморского флота. В парадной линии будут представлены подводная лодка «Ростов-на-Дону», ракетный катер Р-60, малый ракетный корабль «Вышний Волочек», большой десантный корабль «Азов», сторожевой корабль «Ладный», фрегаты «Адмирал Эссен» и «Адмирал Макаров», а также корабль Пограничной службы ФСБ России «Аметист». tvzvezda.ru »

2020-5-6 14:28

Парадный вход в Исторический музей в Москве откроется 1 июня

Парадный вход в Государственный исторический музей с Красной площади откроется 1 июня, передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу учреждения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 14:13

Руководитель проекта «Парадный автомобиль Aurus» раскрыл характеристики автомобиля

Новейший Aurus впервые появился на брусчатке Красной площади во время ночной репетиции Парада Победы. Данная модель обладает более широкими задними дверцами, нежели президентская версия. При отделке интерьера использовали преимущественно влагостойкие материалы. tvzvezda.ru »

2019-4-30 09:55

Парадный мундир «Терминатора»: кадры подготовки БМПТ к параду Победы

Подготовку боевых машин поддержки танков «Терминатор» к предстоящему параду Победы завершили в подмосковном Алабино специалисты Уралвагонзавода. Боевые машины получили «асфальтоходные» гусеницы и бортовые бронеэкраны. tvzvezda.ru »

2019-4-10 17:29