Результатов: 17

Первый в Крыму рекреационный кластер создадут в Приветном до конца 2032 года

Проектом предусматривается строительство как жилых, так и нежилых объектов, в том числе социальной и туристической инфраструктуры tass.ru »

2023-12-12 15:21

Локальный рекреационный центр «Зеленый бульвар» создали в Чертанове Южном

Новая точка притяжения — локальный рекреационный центр «Зеленый бульвар» —появился в Москве в районе Чертаново Южное возле станции метро «Улица Академика Янгеля» nsn.fm »

2022-12-6 08:30

Локальный рекреационный центр «Парадный вход в лес» появился на окраине «Битцевского парка»

Ещё одна зона для отдыха и занятий спортом появилась на окраине «Битцевского леса» со стороны района Ясенево в рамках работ по сохранению и восстановлению парка nsn.fm »

2022-11-22 09:15

Рекреационный центр «Активный отдых» создадут на окраине «Битцевского леса»

На окраине «Битцевского леса» для жителей района Зюзино появится локальный рекреационный центр «Активный отдых» — удобная и комфортная среда для прогулок и занятий спортом nsn.fm »

2022-9-20 08:45

Рекреационный центр "Место встреч" появится в Москве на окраине Битцевского леса

В состав центра войдет территория природно-исторического парка и участок, на котором ранее размещались гаражи. Здесь создадут место для отдыха, где жители района смогут провести досуг с пользой tass.ru »

2022-8-26 09:33

Эксперт: в Нижнем Новгороде начал формироваться единый прогулочный и рекреационный каркас

По словам директора Института развития городской среды Дарьи Шориной, это стало возможным благодаря проведенным работам по благоустройству города в рамках программы "Среда 800" tass.ru »

2021-10-22 00:55

В пойме Яузы будет создан рекреационный маршрут протяженностью свыше 16 км

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел итоги благоустройства новых территорий «Парка Яуза», а также рассказал о дальнейших планах. По его словам, «Парк Яуза»... rosbalt.ru »

2021-9-29 17:27

Трутнев поручил создать на базе курорта "Эльбрус" рекреационный центр мирового уровня

При этом вице-премьер отметил, что в нижней зоне курорта нужно создать сувенирный городок в едином архитектурном стиле, где жители смогут продавать сделанную своими руками продукцию tass.ru »

2020-8-6 18:25

Экозащитники сообщили, что в заповеднике Утриш снова начали строить рекреационный объект

В заповеднике Утриш началось строительство рекреационного объекта - глэмпинга. Как рассказала корреспонденту «Росбалта» координатор... rosbalt.ru »

2020-1-30 16:34

В Ташкенте появится рекреационный парк с историческими постройками

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Общественный совет при столичной администрации предложил создать в Ташкенте рекреационный парк с сохранением в нем исторических построек, сообщает корреспондент Podrobno.uz. news.mail.ru »

2018-8-3 19:38

В Совфеде предложили ввести еще один сбор с туристов

Сенатор Совета Федерации от республики Алтай Владимир Полетаев предложил по аналогии с курортным сбором ввести в популярных у туристов регионах России рекреационный сбор. По словам сенатора, «подобный сбор необходим не только для регионов, где имеются курорты, но и для других популярных у туристов российских территорий», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-25 15:29

Популярным у туристов регионам предложили ввести собственный рекреационный сбор

В популярных у туристов регионах России следует ввести рекреационный сбор, аналогичный курортному, считает сенатор от Алтая Владимир Полетаев. По его словам, взнос должен составлять 30-50 рублей, а средства нужно направлять на поддержание и модернизацию инфраструктуры, изнашивающуюся из-за потока отдыхающих. lenta.ru »

2017-7-25 15:07

Рекреационный сбор предложили ввести в Совфеде вслед за туристическим

Рекреационный сбор может быть принят в России вслед за курортным: с такой идеей, как передает РИА «Новости», выступил сенатор от Республики Алтай Владимир Полетаев economics.mk.ru »

2017-7-26 14:46

Китайский инвестор предложил построить в Приморье крупный рекреационный комплекс

Первый вице-губернатор Приморья Василий Усольцев провел двустороннюю встречу с председателем правления компании «Чуньцин Тяньцы Хот Спрингс» Ян Чанлинем. Поводом визита в край известного в Китае бизнесмена стало намерение реализовать и ... regions.ru »

2016-10-26 17:46