Санкции спасли российское производство с сельским хозяйством от запланированного уничтожения

2021-11-10 12:28

Западу выгоднее давать России деньги на то, чтобы закупать всё у него же и уничтожить российского производителя. А потом - резко оборвать эту помощь. И государство уже не только о бедных, о себе не сможет позаботиться.

Подробнее читайте на ...

санкции спасли российское производство сельским хозяйством запланированного уничтожения

Фото: gordonua.com

Хомутынник, Козак и бизнесмен Кушнир спасли свои самолеты от санкций СНБО – СМИ

Из пяти частных самолетов, которые в январе попали под санкции Совета национальной безопасности и обороны Украины, четырем удалось избежать ограничений из-за перепродажи и перерегистрации. Об этом идет речь в расследовании "Украинской правды", опубликованном 1 ноября. gordonua.com »

2021-11-02 15:50

Фото: lenta.ru

Американские фермеры спасли Huawei от санкций США

США продлили на 90 дней лицензию китайского телекоммуникационного гиганта Huawei, которая позволяет ему закупать оборудование у американских компаний. Министр торговли США Уилбур Росс объяснил решение необходимостью дать больше времени на переход к другому поставщику операторам сетей в сельской местности. lenta.ru »

2019-08-20 07:07

Фото: vesti.ru

Санкции спасли Иран от нефтяного кризиса

Жесткие санкции в отношении Ирана, снизившие нефтяной экспорт страны, возможно, помогли стране справиться с обвалом цен на сырьевых рынках, вынудив власти страны диверсифицировать экономику. vesti.ru »

2016-05-23 17:08