Результатов: 28

Рейтинг бесполезности депутатов Госдумы: явка южан на заседание не обязательна

В Кремле неоднократно подчеркивали, что сейчас депутаты Госдумы работают в особом режиме, при котором оперативно меняются или принимают определенные законы, необходимые в том числе и для успешного проведения спецоперации. fedpress.ru »

2023-5-2 09:13

Европейские ученые выяснили, какие привычки южан укрепляют здоровье

Ученые из Автономного университета Мадрида и Оксфордского университета провели совместное исследование и выделили факторы, улучшающие здоровье жителей южных стран. Об этом пишет Ридус. riafan.ru »

2023-3-2 20:29

Подвергшийся нападению толпы южан мужчина скончался в больнице Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, ФедералПресс. 46-летний Алексей Казанцев, которого в ночь на 29 мая в районе Химмаш избила толпа мужчин, скончался в больнице. Об этом журналистам сообщила супруга погибшего Наталья Казанцева. fedpress.ru »

2022-6-2 20:30

Полиция задержала южан, которые вчетвером избили человека на Химмаше

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 мая, ФедералПресс. Полиция Екатеринбурга возбудила уголовное дело после драки на Химмаше, в ходе которой четверо мужчин жестко избили одного из горожан. Конфликт произошел ночью 29 мая на Улице Грибоедова, 24. fedpress.ru »

2022-5-30 09:54

Подростки из диаспоры «южан» кошмарили уральцев

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев считает недопустимым продолжение противоправной деятельности представителей диаспоры «южан». Избиение подростками-азербайджанцами двух женщин в Екатеринбурге вызвало всплеск гнева населения в регионе. argumenti.ru »

2022-2-18 14:44

Против южан, напавших на екатеринбурженок, возбудили уголовное

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 февраля, ФедералПресс. По факту нападения подростков-мигрантов на двух екатеринбурженок возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2022-2-17 15:57

Против южан, напавших на екатеринбурженок, возбудили уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. По факту нападения подростков-мигрантов на двух екатеринбурженок возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2022-2-17 15:57

Куйвашев дал 4 дня, чтобы обсудить со всеми диаспорами нападение мигрантов в Екатеринбурге

Губернатор Свердловской области Свердловской области Евгений Куйвашев дал вице-губернатору Олегу Чумезову четыре дня, чтобы встретиться с представителями диаспор южан znak.com »

2022-2-18 11:31

Матч "Крыльев Советов" и "Сочи" отменен из-за Covid-19 у игроков южан

Матч заключительного, 30-го тура чемпионата России по футболу между "Крыльями Советов" и "Сочи" не состоится. Об этом говорится на странице самарского клуба в Twitter. "Сочи" прислал письмо в адрес … vestikavkaza.ru »

2020-7-21 23:43

Пять забитых мячей на двоих и характер южан: как ЦСКА обыграл «Краснодар» в РПЛ

ЦСКА в матче десятого тура РПЛ обыграл «Краснодар». На двоих команды забили пять мячей, а Никола Влашич и вышедший на замену в перерыве Маркус Берг оформили по дублю. При этом первый тайм остался полностью за армейцами, а во втором доминировали южане. russian.rt.com »

2019-9-23 10:08

Подсчитаны шансы южан переехать в Москву

Аналитики федеральной риелторской площадки подсчитали, что проще всего переехать в столицу (при условии продажи своих квартир) жителям Сочи, Геленджика и Анапы. На всем Черноморском побережье именно в этих трех городах цены наиболее близки к московским — показатели остальных участников рейтинга заметно отстают. lenta.ru »

2019-9-20 08:27

Смолов против бывшей команды и безвыигрышная серия южан: что нужно знать о матче РПЛ «Локомотив» — «Краснодар»

Одним из центральных матчей 20-го тура РПЛ станет противостояние «Локомотива» и «Краснодара» в Москве. Фёдор Смолов вновь сыграет с бывшей командой. А южане попытаются прервать безвыигрышную серию во всех турнирах, которая насчитывает 10 встреч. russian.rt.com »

2019-3-17 10:08

Передайте за проезд. Южан подготовили к новым ценам

С Нового года россияне получат множество «подарков» – рост тарифов ЖКХ, налоговых отчислений. Среди уже явных презентов есть и повышение стоимости проезда в общественном транспорте. Жители городов выступают с резкой критикой властей, говоря о том, что «такого нигде нет, только у нас». fedpress.ru »

2018-12-29 12:50

Зюганов пообещал одеть и обогреть собирающихся на юбилей революции южан

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что представители левых партий со всего мира примут участие в праздничном параде на Красной площади 7 ноября. «Мы специально им купили куртки, чтобы люди, приехавшие из теплых стран, могли принять участие в параде», — сказал лидер коммунистов. lenta.ru »

2017-11-6 13:21

Американцы готовы стереть в пыль даже высеченные в скале фигуры южан

Зачем американцы жгут свои флаги? Кто спровоцировал "конфедератопад" и переименуют ли столицу США, названную в честь рабовладельца? vesti.ru »

2017-8-20 21:45

Южан сошлют в Сибирь

Для развития малонаселенных районов страны необходима масштабная миграция населения из регионов с избытком трудовых ресурсов. Привлекать специалистов предлагается льготными ссудами на приобретение жилья, подъемными и высокими зарплатами utro.ru »

2016-9-21 11:58

На Урале прокуроры из Крыма уложили на землю южан. В скандале оказались замешаны и судьи. ВИДЕО

В соревновании по перетягиванию каната представители прокуратуры Крыма упрекали судей в некорректном судействе, из-за которого команда, по их мнению, проиграла. Истину удалось установить только после просмотра видео, снятого корреспондентом «URA.Ru». ura.ru »

2016-7-3 19:22

КНДР стреляла по громкоговорителям южан, включенным впервые за 11 лет

Военные Северной Кореи стреляли по громкоговорителям, через которые Южная Корея пускает политическую пропаганду. Устройства стоят вдоль всей границы, и в четверг динамик был включен впервые за 11 лет в итоге по нему сразу же был открыт огонь. ntv.ru »

2015-8-20 16:58