Результатов: 15

Александр Митта выбирал профессию, чтобы выжить, если сошлют в лагеря

Александр Митта, снявший такие легендарные фильмы, как "Звонят, откройте дверь", "Гори, гори, моя звезда", "Сказ про то, как царь Петр арапа женил" и "Экипаж", мог и не стать режиссером. Как рассказал он в "Судьбе человека", после школы выбирал себе профессию, чтобы выжить, когда окажется в лагерях. vesti.ru »

2019-9-5 14:07

Принца Гарри и Меган Маркл сошлют в Африку

Букингемский дворец изучает возможность отправки принца Гарри и Меган Маркл в Африку для укрепления имиджа Великобритании. Предположительно, супруги проведут на континенте несколько лет. versia.ru »

2019-4-21 10:39

Оставшихся без общежитий в Екатеринбурге гимнастов и музыкантов «сошлют» в Солнечный

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. Свердловские власти предложили перевести в отдаленный микрорайон Екатеринбурга Солнечный общежития училища олимпийского резерва № 1 и регионального центра для музыкально одаренных детей. fedpress.ru »

2018-5-14 15:38

Украинских полицейских сошлют в Донбасс из-за песни Газманова

Сотрудников полиции украинского города Тернополь отправят в Донбасс после того, как они станцевали под песню Олега Газманова «Офицеры». В Тернополе с мая 2016 года запрещена музыка исполнителей, которые, по мнению местной власти, «своими действиями создают угрозу национальной безопасности Украины». lenta.ru »

2018-3-29 13:29

Министра Ткачева сошлют подальше от полей?

Министр сельского хозяйства Александр Ткачев, скорее всего, не войдет в состав нового правительства. Эксперты говорят, что он либо займется семейным агробизнесом, либо останется на службе государевой полномочным представителем в ЮФО. argumenti.ru »

2018-3-25 14:15

Мигрантов сошлют на Дальний Восток

МВД предложило отправлять иностранцев, приезжающих в Россию на ПМЖ, в отдаленные регионы. Там для них создадут инфраструктуру и обеспечат всеми необходимыми услугами. Эксперты не верят, что эта идея осуществима utro.ru »

2017-6-30 10:27

Равноценна ли рокировка: рекламные конструкции сошлют из центра Питера в «спальники». ФАН-ТВ

Корреспондент ФАН-ТВ присутствовал на акции по демонтажу рекламных конструкций на Кронверкской набережной в Петербурге. Глава городского комитета по печати Сергей Серезлеев сообщил: это только начало. riafan.ru »

2016-11-29 02:28

Южан сошлют в Сибирь

Для развития малонаселенных районов страны необходима масштабная миграция населения из регионов с избытком трудовых ресурсов. Привлекать специалистов предлагается льготными ссудами на приобретение жилья, подъемными и высокими зарплатами utro.ru »

2016-9-21 11:58