Результатов: 157

Под Красноярском нашли тело одного из рыбаков, провалившихся под лед

КРАСНОЯРСК, 25 декабря, ФедералПресс. В Бирилюсском районе спасатели обнаружили тело одного из рыбаков, которые провалились под лед на снегоходе. Об этом сообщили в агентстве по ГО, ЧС и пожарной безопасности края. fedpress.ru »

2023-12-27 05:53

Владимир Колокольцев наградил медалями сотрудников полиции, которые спасли провалившихся под лёд детей

Глава МВД России Владимир Колокольцев наградил сотрудников Тамбовского линейного отдела МВД на транспорте, которые спасли детей, провалившихся под лёд. versia.ru »

2023-12-21 10:21

В российском городе водитель скорой помощи спас провалившихся в люк детей

В Краснодаре водитель скорой помощи Роман Миронов не дожидаясь подмоги спас детей, которые провалились в канализационный люк. Сообщается, что мужчина не стал дожидаться подмоги и самостоятельно вытащил двоих детей из люка. lenta.ru »

2023-10-28 14:29

В Госдуме заявили о провалившихся попытках США повлиять на выборы в России

Несмотря на все предпринятые попытки, планы США и Евросоюза не допустить выборы в России провалились. «Вашингтон и Брюссель делали все, чтобы эти выборы не состоялись: провокации, запугивания и обстрелы со стороны киевского режима», — отметил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2023-9-11 23:21

Стало известно о провалившихся планах Нигерии на военное вторжение в Нигер

Президент Нигерии Бола Тинубу, избранный всего лишь два месяца назад, возглавил региональные усилия по решению кризиса в соседнем Нигере после произошедшего там переворота. При этом угрозы о вторжении фактически сведены на нет конфликтом Тинубу с оппозицией. lenta.ru »

2023-8-10 14:44

Поиски провалившихся под лед брата и друга основателя Cream Soda возобновятся

Поиски провалившихся под лед в марте этого года брата и друга утонувшего сооснователя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова возобновятся. Спасатели начнут поисковую операцию Романа Свиргунова и Георгия Киселева в четверг, 4 мая. lenta.ru »

2023-5-3 14:40

Спасатели прекратили поиски провалившихся под лед брата и друга основателя Cream Soda

Спасатели прекратили поиски брата и друга основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова, сообщает 76 nsn.fm »

2023-3-23 16:31

Молодой актёр погиб при попытке спасти провалившихся под лёд друзей из Cream Soda

Бывший актёр Мотыгинского театра Георгий Киселёв, который отдыхал под Ярославлем с другими участниками группы Cream Soda, мог спастись. Он стоял на крепком льду, но бросился в воду, чтобы спасти провалившихся под лёд друзей. life.ru »

2023-3-22 16:04

Поиски провалившихся под лед брата и приятеля Дмитрия Свиргунова остановили на ночь

Водолазы приостановили на ночь поиски двух повалившихся под лед в Ярославской области мужчин incident.mk.ru »

2023-3-21 20:30

Озвучен неутешительный прогноз по поиску провалившихся под лёд друзей основателя Cream Soda

Поиски провалившейся под лёд Волги компании друзей основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова усложняются сильным течением реки. Об этом Лайфу рассказала спасатель-водолаз Светлана Руденко. Она не исключает, что поиски могут надолго затянуться, из-за чего родственникам пропавших придётся нанимать водолазов из сторонних компаний. life.ru »

2023-3-20 17:01

В ЛНР заявили о провалившихся контратаках ВСУ под Красным Лиманом

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) попытались нанести серию контрударов из районов населенных пунктов Стельмаховка, Мясожаровка и Андреевка под Красным Лиманом, чтобы отбить ранее занятые российской армией позиции. lenta.ru »

2023-2-22 08:27

Мужчина спас провалившихся под лед двух школьников в Новочеркасске

В Новочеркасске мужчина предотвратил трагедию. Он спас двух школьников, которые провалились под лед на реке Грушевка, рассказали в региональном ГУ МЧС. riafan.ru »

2023-2-11 09:29

«На расстоянии держитесь»: появилось видео спасения десятилетних мальчиков, провалившихся под лед

Два десятилетних мальчика в Иркутске в среду провалились под лёд на реке Ангаре, гуляя в спортивном парке города incident.mk.ru »

2023-1-5 21:06

В Москве прохожие спасли мальчиков, провалившихся под лёд на Большом Графском пруду

В Москве два мальчика провалились под лёд на Большом Графском пруду. К счастью, трагедии удалось избежать — детей из воды достали прохожие. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2022-11-23 21:06

В Магнитогорске спасли провалившихся в люк собак

В Магнитогорске спасли дворняг, которые случайно провалились в открытый люк на улице Автомобилистов. Местные жители обратили внимание на собачий вой, доносившийся из технической ямы, и принялись писать о случившемся в соцсетях. lenta.ru »

2022-10-24 17:24

В Приамурье замглавы артели признал вину в гибели провалившихся под лед на "Урале" рабочих

По данным следователей, мужчина посадил за руль грузовика сотрудника, который не был знаком с маршрутом движения, не прошел предрейсовый медосмотр и не убедился в том, что движение по маршруту открыто для эксплуатации tass.ru »

2022-8-16 16:04

В Москве задержали гендиректора компании из-за провалившихся в коллектор рабочих

В Москве задержали 38-летнего генерального директора частной организации, сотрудники которой провалились в коллектор на юго-востоке города. 7 августа сотрудники «АкваТрейд» упали в канализационный колодец на Краснодарской улице, где бригада проводила ремонтные работы. Пять человек смогли выбраться самостоятельно. lenta.ru »

2022-8-8 16:12

"Есть кто живой?": Спасатели продолжают поиски провалившихся в коллектор рабочих в Москве

Сотрудники МЧС продолжают поиски рабочих, которые провалились в коллектор на юго-востоке Москвы и могли быть смыты в район Москвы-реки. Сейчас операция продолжается в парке 850-летия Москвы. life.ru »

2022-8-7 17:24

Провалившихся в колодец рабочих могло унести к Москве-реке, к поискам привлекли катер

Провалившихся в колодец трёх рабочих могло унести к Москве-реке. Как Лайфу сообщил источник, на поиски людей уже выслали катер. life.ru »

2022-8-7 15:42

Провалившихся в коллектор трех рабочих унесло к Москве-реке

В Москве на Краснодарской улице трое рабочих провалилась в коллектор. Мужчины занимались очисткой водостока. Дождь привел к поднятию уровня воды, люди не смогли выбраться. Предположительно, бригаду могло отнести к Москве-реке. Спасатели в поисках рабочих обследуют трубы. riafan.ru »

2022-8-7 15:05

Зоозащитники спасают собак, провалившихся в битум, на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 30 июня, ФедералПресс. Зоозащитники спасают двух собак, которые провались в битум. Животные получили серьезные ожоги кожи и отравление ядовитыми парами. fedpress.ru »

2022-6-30 03:39

Россиянка 22 года прожила с болью из-за провалившихся внутренних органов

Московские врачи рассказали о россиянке, которая больше двух десятков лет страдала от боли, происхождение которой не могли установить в нескольких клиниках. Только в больнице имени Кончаловского установили, что после неудачного падения у пациентки произошел разрыв диафрагмы, из-за чего сместились внутренние органы. lenta.ru »

2022-5-19 20:50

Альпинисты спасли в Тыве двоих туристов, провалившихся в горную расщелину

КЫЗЫЛ, 3 мая, ФедералПресс. В больницу Кызыла вертолетом доставили двоих туристов, которые провалились в расщелину во время похода по горам Бай-Тайгинского района Тывы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. fedpress.ru »

2022-5-4 22:45

Красноярские спасатели объяснили, почему не нашли провалившихся под лед девочек

КРАСНОЯРСК, 8 апреля, ФедералПресс. В столице Красноярского края продолжается поиск двух девочек-подростков, которые в начале рабочей недели провалились под лед реки Кан. В краевом главке МЧС «ФедералПресс» рассказали, почему тела до сих пор не подняли наверх. fedpress.ru »

2022-4-8 06:51

Полицейский спас двоих детей, провалившихся под лед в Ростовской области

Проезжая по мосту через реку Большая Куберле в Зимовниковском районе, полицейский заметил в воде двоих детей и поспешил на помощь. riafan.ru »

2022-1-29 09:48

Калининградцы благодарят спасителя двух провалившихся под лед маленьких девочек

В последний вечер уходящего года они пьют за его здоровье. Мужчина решил спасать детей, провалился в воду сам и остался жив. riafan.ru »

2021-12-31 21:28

В Эквадоре ввели режим ЧС после провалившихся под землю домов

Эквадорские власти объявили режим чрезвычайной ситуации в кантоне Сарума для геофизических исследований после провала двух исторических зданий под землю в центре города, об этом объявил президент страны Гильермо Лассо. vz.ru »

2021-12-17 04:46

Умер один из провалившихся в яму с кипятком в Новосибирске рабочих

В Новосибирске умер слесарь теплосетевого подразделения Сибирской генерирующей компании, который еще с двумя рабочими провалился в яму с кипятком в подвале лицея. Согласно заявлению компании СГК, мужчина, получивший ожоги при обследовании теплового узла, скончался в больнице. lenta.ru »

2021-11-2 07:07

Путин наградил медалью девушку, спасшую двух провалившихся под лед детей

Медалью "За спасение погибавших" награждены также трое учащихся из Тверской области и один школьник из Курганской области tass.ru »

2021-8-15 12:31

Спасатели вытащили из воды женщину и собаку, провалившихся под лед на Москве-реке

Пострадавшая сообщила, что поспешила на помощь своей собаке, провалившейся под лед, в результате чего провалилась сама tass.ru »

2021-3-26 15:50

Полицейский спас провалившихся под лед подростков в Атырауской области

Два 15-летних подростка из села Балыкшы Атырауской области провалились под лед, они стали звать на помощь. Крики о помощи услышал полицейский Аскар Кабдуллаев. Сотрудник правоохранительных органов сумел вытащить их и отвез домой, где … vestikavkaza.ru »

2021-3-12 09:15

Вести. В Вольске водолазы продолжают искать тела провалившихся под лед детей

В Вольске Саратовской области продолжают работать водолазы. Они пытаются обнаружить тела детей, провалившихся под лед еще в конце февраля. vesti.ru »

2021-3-2 12:52

В Архангельской области спасли провалившихся под лед рыбаков

В Архангельской области спасли трех рыбаков, которые на мотобуксировщике провалились под лед. Соответствующую информацию предоставили в понедельник, 8 февраля, сотрудники ГУ МЧС по региону. argumenti.ru »

2021-2-8 13:37