Результатов: 15

Жители Электростали греются от разведённого на улице костра, в квартирах — около 10 градусов

Жителям подмосковной Электростали пришлось разводить костёр прямо на улице, чтобы согреться. В некоторых домах отопления нет уже почти месяц, а температура в квартирах опустилась почти до десяти градусов. life.ru »

2024-1-9 19:08

Один день без актировок: тюменские школьники бегают в шортах и греются у батарей

ТЮМЕНЬ, 13 декабря, ФедералПресс. Впервые за последние дни тюменские власти не объявляли актировки, и школьники должны были вернуться с дистанта на обычные занятия. Однако в первый же день ученики и их родители начали жаловаться на погоду. fedpress.ru »

2023-12-13 16:40

«Какой тёплый»: попугай и кот греются на пёсике, и это невероятно мило

У большинства людей очень пушистые собаки ассоциируются с огромным количеством шерсти по всему дому. Однако, несмотря на этот недостаток, у пушистиков есть свой козырь в лапках. Они очень мягкие и тёплые, и некоторые члены семьи очень любят этим пользоваться. ridus.ru »

2023-6-18 13:36

Пусть в Сочи греются: Гоген Солнцев считает, что отдых за границей может «испортить» депутатов

В интервью ФАН Гоген Солнцев рассказал, как введение ограничения на заграничные каникулы убережет чиновников и депутатов от многих ошибок, в частности от государственной измены. riafan.ru »

2021-12-28 20:06

Азербайджанские и армянские военные греются у костров друг рядом с другом (ВИДЕО)

В сети было опубликовано видео, снятое на освобожденных территориях Азербайджана, демонстрирующее мирные контакты между армянскими и азербайджанскими военными после завершения Карабахской войны. На видео можно увидеть, как группа … vestikavkaza.ru »

2020-12-21 11:18

Пациенты тубдиспансера Шадринска жалуются, что из-за холода в палатах греются бутылками с горячей водой

Пациенты Шадринского противотуберкулезного диспансера замерзают в палатах znak.com »

2019-10-22 14:37

«Кирпичи на газовой плите»: в Киеве рассказали, как греются зимой бедные украинцы

По новым тарифам за ЖКХ не в состоянии платить даже Киеве, а некоторые люди греются теплом от кухонных конфорок, заявил директор аналитико-исследовательского центра «Институт города» Александр Сергиенко. riafan.ru »

2019-1-24 05:26

"Греются кирпичами". Эксперт рассказал о жизни украинцев с высокими тарифами

После роста на 17% тарифов на отопление жители Украины не могут оплачивать коммунальные услуги, при этом ситуация сложная даже в благополучном Киеве. Об этом заявил глава украинского аналитико-исследовательского центра "Институт города" Александр Сергиенко. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 03:57

Водители греются на солнце у перекрытой из-за экономического форума КАД

В Петербурге снова перекрывают движение. Водители жалуются на закрытый участок внешнего кольца КАД в районе развязки с Дачным проспектом в сторону Таллинского... rosbalt.ru »

2018-5-24 17:37

При температуре -40 за окном жители Казахстана греются в проруби

В сети появилось видео, на котором «доблестный охранник», как представляет его голос за кадром, ныряет в прорубь. Сообщается, что происходит все в казахском городе Аягоз. 5-tv.ru »

2018-1-27 21:10