Результатов: 24

"Словесный энурез": Медведев поставил Макрону диагноз после слов об отправке войск на Украину

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону, вероятно, "ударила в голову моча", после чего произошло "недержание речи". Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя слова главы европейского государства о возможной отправке войск стран Запада на Украину. life.ru »

2024-2-27 14:19

На Бауманской улице в Москве словесный конфликт у ресторана обернулся массовой дракой

На Бауманской улице у ресторана произошла массовая драка. Как передает ТАСС, шестеро ее участников доставлены в полицию для разбирательства. В материале... rosbalt.ru »

2022-7-25 11:21

Александр Минкин, Путин. Словесный портрет

Жизнь изменилась не сама, её изменил Путин. Он безгранично продлил срок своей власти, полностью подчинил парламент и суд, под его диктовку пишут законы и преподают историю... echo.msk.ru »

2022-2-19 16:10

Нападению на отца с ребенком в Новой Москве предшествовал словесный конфликт

Источник в правоохранительных органах также отметил, что участники происшествия были пьяны, но данная информация еще будет проверяться tass.ru »

2021-11-5 14:49

Словесный конфликт в Кисловодске обернулся смертью для одного из участников

В Кисловодске 30-летний мужчина в ходе конфликта с прохожими зарезал одного из них. Об этом сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю. Было установлено, что 7 октября на одной из городских улиц между двумя прохожими молодыми людьми и … vestikavkaza.ru »

2021-10-13 12:59

В Сочи словесный конфликт перерос в массовую драку со стрельбой

Сегодня в Адлерском районе Сочи словесный конфликт закончился стрельбой из огнестрельного оружия, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Дрались между собой около 10 мужчин на территории частного дома на улице … vestikavkaza.ru »

2021-5-15 18:11

Как в русский язык вошел словесный «огрызок»

Знаете, какое самое распространенное в мире иностранное выражение? ОК! Точкой отчета «окея» можно считать публикацию 23 марта 1839 года, когда на страницах газеты «Бостон морнинг пост» появилось это сокращение. vm.ru »

2019-3-21 15:16

Россияне «наградили» американский флот орденом за «словесный подвиг» у базы ВМФ РФ

Россияне высмеяли неудачную попытку эсминца ВМС США McCampbell уйти от сопровождавших его сил Тихоокеанского флота ВМФ РФ вблизи залива Петра Великого. riafan.ru »

2018-12-6 15:37

"Собачка маленькая" и "словесный понос". Депутаты устроили перепалку в Раде

Политики от партий Порошенко и Тимошенко не сошлись во мнении по поводу подготовки к выборам. В Верховной раде Украины двое депутатов от партий-конкурентов устроили перепалку. В выражениях не стеснялись Алексей Гончаренко от Блока Петра Порошенко и Александра Кужель от "Батьковщины". Читать далее... life.ru »

2018-12-5 18:08

Пригожин вступил в «словесный баттл» со Шнуровым

Продюсер Иосиф Пригожин вступил в перепалку с певцом Сергеем Шнуровым. Музыканты разошлись во взглядах на современную эстраду. Свою точку зрения супруг российской певицы Валерии выразил на странице в Instagram . tvzvezda.ru »

2018-12-3 10:21

Пригожин устроил «словесный баттл» со Шнуровым

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в стихотворной форме ответил лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову, язвительно пообещавшему больше не ругаться матом и начать слушать певицу Валерию. Пригожин заявил в соцсетях, что готов вступить в «словесный баттл» с музыкантом. lenta.ru »

2018-12-3 10:06

CNN не увидел в словах Эрдогана голой правды об убийстве Хашукджи — только «словесный стриптиз»

Президент Турции выступил с заявлением по поводу убийства журналиста Джамаля Хашукджи в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле. Он сообщил, что саудовцы заранее наведывались в леса, где, предположительно, скрыты останки журналиста, а также, что камеры видеонаблюдения в консульстве были отключены. russian.rt.com »

2018-10-23 17:55

Словесный марш на Москву. Парад в Киеве потонул в дыму и бравурных речах

Отдельные украинские политики очень хотели бы прямо с военного парада в Киеве отправиться на Москву. Остановила их, похоже, только поломанная техника. aif.ru »

2018-8-24 00:13

Теннисист Медведев вступил в словесный конфликт с соперником после матча на турнире в США

Во время традиционного рукопожатия после победного матча на соревнованиях в Майами россиянин услышал оскорбления в свой адрес и вступил в словесную перепалку с греком Стефаносом Циципасом tass.ru »

2018-3-23 09:49

Турецкий словесный поток. Михаил Крутихин — об амбициозном совместном проекте с Турцией, газификации России и цене барреля

Михаил Крутихин — об амбициозном совместном проекте с Турцией, газификации России и цене барреля novayagazeta.ru »

2016-10-14 01:38

Словесный спарринг Трампа и Клинтон продолжился уличными столкновениями

Градус предвыборной гонки в США становится все выше. Кандидаты не стесняются в выражениях, а их сторонники уже сошлись в рукопашной. ntv.ru »

2016-6-3 22:04