Результатов: 10

"Абсцесс и сепсис": Врач раскрыла, чем грозит неутешительный диагноз беременной Костенко

Беременная жена российского футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко сообщила, что страдает опасным заболеванием — острым лимфаденитом. Как рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" врач-терапевт Анастасия Курова, речь идёт о воспалении лимфатических узлов, что может грозить более серьёзными последствиями для здоровья. life.ru »

2024-1-15 03:20

Как лечить тяжёлый насморк, чтобы он не перерос в менингит и абсцесс мозга: советы лора

Врач-отоларинголог "СМ-Клиники" Жиляева Рая в беседе с Лайфом рассказала, как правильно лечить тяжёлый насморк, чтобы не навредить организму. life.ru »

2022-12-6 17:37

N + 1, Оставленная на 20 лет внутриматочная спираль вызвала у японки абсцесс

Во время проведения компьютерной томографии гинекологи увидели у женщины внутриматочную спираль, окруженную абсцессами (очаги гнойного воспаления тканей). Абсцессы распространялись также на мышцы бедра пациентки, из-за чего ей и стало сложно ходить... echo.msk.ru »

2021-9-8 09:45

Вести-Москва. Ковид, абсцесс и укус африканской мухи: россиянин привез из Занзибара букет болезней

Подмосковные врачи спасли от гибели российского туриста, который на отдыхе в Занзибаре подхватил сразу две смертельные болезни. vesti.ru »

2021-2-22 22:09

Женщина из-за самолечения заработала абсцесс головного мозга

Жительница Астрахани попыталась самостоятельно вылечить ОРВИ, но в итоге заработала абсцесс головного мозга. Отмечается, что 38-летняя женщина была экстренно госпитализирована. argumenti.ru »

2020-2-11 20:27

Дочери Майкла Джексона удалили абсцесс размером с мяч для гольфа

Дочь короля поп-музыки Пэрис Джексон перенесла экстренную операцию. Об этом она сообщила в своём аккаунте в "Инстаграме". По словам девушки, хирурги удалили из её организма гнойный абсцесс размером с мяч для гольфа. life.ru »

2018-8-14 14:12