Результатов: 50

Звезда «Чудо-женщины» родила четвертого ребенка

Израильская актриса Галь Гадот, известная по роли супергероини Чудо-женщины в фильмах DC, родила четвертого ребенка. Галь Гадот замужем за израильским бизнесменом Яроном Версано, пара поженилась в 2009 году. lenta.ru »

2024-3-7 14:24

Звезду «Чудо-женщины» заподозрили в беременности

Израильскую актрису и звезду фильма «Чудо-женщина» Галь Гадот заподозрили в беременности. Актриса появилась на политической конференции в Израиле с округлившимся животом. Журналисты предположили, что Гадот ждет четвертого ребенка и находится на шестом месяце беременности. lenta.ru »

2023-12-6 18:29

Звезда «Чудо-женщины» рассказала о травмах из-за съемок в кино

Израильская актриса и звезда фильма «Чудо-женщина» Галь Гадот рассказала о травмах, полученных в процессе съемок в фильмах. По словам актрисы, после съемок в фильме «Каменное сердце», у нее было много синяков. lenta.ru »

2023-8-21 12:30

Галь Гадот сообщила, что вернётся к роли Чудо-женщины в новой киновселенной DC

Израильская актриса Галь Гадот вновь исполнит роль Чудо-женщины в новой киновселенной DC режиссёров Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Об этом она рассказала в интервью ComicBook. life.ru »

2023-8-3 01:14

Звезда «Чудо-женщины» пожаловалась на синдром самозванца

Израильская актриса и звезда фильма «Чудо-женщина» Галь Гадот призналась, что страдает от синдрома самозванца. Синдром самозванца — психологическое явление, при котором человек объясняет свои достижения не собственными качествами, способностями и усилиями, а случайностью. lenta.ru »

2023-6-2 13:06

Ана де Армас отказалась брать на себя роль Чудо-женщины

Актриса Ана де Армас не собирается брать на себя роль Чудо-женщины, так как Галь Гадот отлично справляется со своей задачей. Вопрос возник на фоне сообщений, что Питер Сафран и Джеймс Ганн переосмысливают вселенную DC. lenta.ru »

2023-4-24 12:57

Из «Флэша» вырежут камео Супермена и Чудо-женщины с Кавиллом и Гадот

Из фильма «Флэш», премьера которого назначена на 2023 год, вырежут камео Супермена и Чудо-женщины в исполнении актеров Генри Кавилла и Галь Гадот. Как уточнил источник The Hollywood Reporer, решение было принято новыми руководителями DC Studios Джеймсом Ганном и Питером Сафраном. lenta.ru »

2022-12-19 13:22

Джеймс Ганн прокомментировал слухи об отказе от выпуска «Чудо-женщины 3»

Новый руководитель DC Studios Джеймс Ганн прокомментировал слухи об отказе от выпуска «Чудо-женщины 3», а также «Человека из стали 2» с Генри Кавиллом и продолжения «Аквамена». Сценарист подтвердил закрытие некоторых проектов студии, но не пояснил, о каких из них идет речь. lenta.ru »

2022-12-9 16:16

Галь Гадот поделилась курьезным видео со съемок «Чудо-женщины»

Голливудская актриса Галь Гадот выложила на своей странице в Instagram забавное видео со съемок сиквела кинокомикса «Чудо-женщина». riafan.ru »

2021-12-26 08:51

Чудо-женщина: эволюция образов в комиксах и кино

У принцессы Амазонии юбилей! Ей исполнилось 80 лет. На пенсию супергероиня уходить не собирается: подготовка к съёмкам третьей части о воительнице с Галь Гадот идёт полным ходом metronews.ru »

2021-11-27 19:08

Галь Гадот подтвердила начало работы над третьей частью «Чудо-женщины»

Израильская актриса Галь Гадот заявила, что сценаристы начали работу над новой частью супергеройского блокбастера «Чудо-женщина», в котором она сыграет главную роль. riafan.ru »

2021-11-5 12:39

Звезда «Чудо-женщины» вызвала критику в сети постом о ближневосточном конфликте

Пост звезды блокбастера «Чудо-женщина» Галь Гадот о призыве к миру на фоне продолжающихся ракетных обстрелов на Западном берегу реки Иордан вызвал критику пользователей сети, которые утверждают, что прошедшая службу в армии обороны Израиля актриса является «пропагандистским» инструментом в руках ВС Израиля. lenta.ru »

2021-5-13 13:42

Режиссер «Чудо-женщины» снимет новый фильм о вселенной «Звездных войн»

Режиссер «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс снимет новый фильм о вселенной «Звездных войн». Картина выйдет к Рождеству 2023 года. Об этом сообщает IndieWire. Фильм под названием «Разбойная эскадрилья» (Rogue Squadron) расскажет о новом поколении элитного подразделения пилотов истребителей X-wing. tvzvezda.ru »

2020-12-12 07:15

Призывавшая оставаться дома звезда «Чудо-женщины» нарушила карантин

Израильская актриса Галь Гадот нарушила карантин после возвращения из США. Недавно звезда «Чудо-женщины», призывавшая оставаться дома и соблюдать меры предосторожности на фоне пандемии коронавируса, вместе со своей семьей приехала в Израиль, где начала принимать гостей в роскошной вилле. lenta.ru »

2020-6-25 17:42

В Сети появился трейлер новой "Чудо-женщины" с Галь Гадот

Первый официальный трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984" появился в Сети. Ролик опубликован на YouTube-канале Warner Brothers Russia. Главную роль в ленте исполнила актриса Галь Гадот. Читать далее... life.ru »

2019-12-9 04:57

Съёмки продолжения "Чудо-женщины" завершены — фото

Фильм, главную роль в котором сыграет актриса Галь Гадот, выйдет в прокат в июне 2020 года. Популярная актриса Галь Гадот у себя в Instagram опубликовала поздравление съёмочной команды. Звезда "Чудо-женщины" поздравила команду с последним днём на площадке. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 14:55

Актёр из "Чудо-женщины" спел рождественскую песню для мультфильма "Человек-паук"

Крис Пайн, озвучивший в картине Питера Паркера, исполнил композицию Spidey-Bells (A Hero’s Lament) — паучью пародию на Jingle Bells. Компания Sony опубликовала две композиции из специального альбома A Very Spidey Christmas, где звёзды мультфильма "Человек-паук. life.ru »

2018-12-25 14:48

Абрамович рассекретил тайну стройки на участке "Чудо-женщины"

В 2015 году Абрамович купил участок площадью в 1,5 тысячи квадратных метров вместе с гостиничным комплексом "Варсано". Он располагается в престижном туристическом районе на юге Тель-Авива. Здания отеля относятся к историческим объектам, охраняемым муниципалитетом. vesti.ru »

2018-11-21 17:10

В США скончалась каскадёр, выполнявшая трюки для "Чудо-женщины"

Обладательница 22 мировых рекордов скорости на земле и воде за свои каскадёрские достижения несколько раз попадала в Книгу рекордов Гиннесса. Известный голливудский каскадёр Китти О'Нил (Китти Хэмблтон по фамилии мужа) скончалась в Южной Дакоте в возрасте 72 лет. life.ru »

2018-11-8 06:49

Премьеру продолжения "Чудо-женщины" перенесли на 7 месяцев

Теперь фильм, снятый по мотивам популярного комикса, выйдет только в начале июня 2020 года. Актриса Галь Гадот объявила о переносе сивела "Чудо-женщины". Гадот играет главную роль в этой ленте. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 15:55

Звезда "Чудо-женщины" снимется в детективе Агаты Кристи

Галь Гадот ("Чудо-женщина") присоединилась к актёрскому составу фильма "Смерть на Ниле". Это экранизация одноимённого романа Агаты Кристи об Эркюле Пуаро. Актриса исполнит роль Линнет Дойл, молодой миллионерши и жертвы убийства. life.ru »

2018-10-1 18:45

Актёр из "Игры престолов" снимется в продолжении "Чудо-женщины"

В фильме студии DC снимется Педро Паскаль, известный зрителям по роли Оберина Мартелла в сериале "Игра престолов". Речь идёт о продолжении "Чудо-женщины". Об этом сообщило издание Flickering Myth. life.ru »

2018-9-24 17:33

«Даже шоколадку не получила»: история чудо-женщины в Новосибирске оказалась уткой

История жительницы Новосибирска Екатерины Швалюк, которая якобы спасла студентку от грабителей, оказалась выдумкой для продвижения паблика в соцсетях. riafan.ru »

2018-9-14 15:05

Актёр из "Чудо-женщины" может сыграть главного злодея в новом "Джеймсе Бонде"

Актёр Саид Тагмауи рассказал, что Дэнни Бойл планировал пригласить его на роль главного злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде. Однако пока не ясно, повлияет ли уход Бойла на участие актёра из "Чудо-женщины" в проекте. life.ru »

2018-9-12 11:15

Ханс Циммер напишет саундтрек к продолжению "Чудо-женщины"

В Сети появилась информация о том, что Ханс Циммер присоединился к работе над фильмом "Чудо-женщина 1984". Он заменил композитора Руперта Грегсон-Уильямса, ранее написавшего саундтрек к первой части. life.ru »

2018-8-23 11:45

Актриса Галь Гадот в костюме чудо-женщины посетила детский госпиталь

Актриса Галь Гадот, прославившаяся ролью чудо-женщины, навестила детей, которые находятся на лечении в госпитале в Аннандэйле в американском штате Виргиния. Визит "чудо-женщины" поднял настроение больным малышам, но её посещение не осталось и без внимания персонала, который фотографировался с ней. life.ru »

2018-7-9 04:16

В Сети появились первые кадры из продолжения "Чудо-женщины"

Режиссёр "Чудо-женщины" Патти Дженкинс и актриса Галь Гадот поделились первыми кадрами из продолжения супергеройского боевика. Действие новой ленты развернётся в США в 1984 году. На одном из кадров главная героиня стоит перед включенными телевизорами. life.ru »

2018-6-14 16:00

СМИ: исполнительнице роли Чудо-женщины предложили стать ведущей "Евровидения"

По информации радио Kan, сейчас актриса Галь Гадот "изучает возможности", связанные с этим предложением tass.ru »

2018-5-28 15:02

Чудо-женщины! Группа "Ленинград" выпустила новый клип, посвящённый россиянкам

Группа "Ленинград" выпустила новый клип на песню "Не Париж", рассказывающий о тяжёлой доле представительниц прекрасного пола России. Ролик набрал более 250 тыс. просмотров уже через несколько часов. life.ru »

2018-3-7 15:25

Спиннер и меч Чудо-женщины попали в список самых опасных игрушек

Организация W. A. T. C. H. (World Against Toys Causing Harm — «Мир против вредоносных игрушек») опубликовала список из 10 самых опасных детских игрушек по итогам 2017 года. В стоп-лист попали спиннеры, меч Чудо-женщины, роботизированные игрушки и мягконабивные пирамидки. russian.rt.com »

2017-11-15 19:25

Звезда «Чудо-женщины» пригрозила покинуть франшизу из-за секс-скандала

Актриса Галь Гадот отказалась сниматься в сиквеле фантастического боевика «Чудо-женщина» из-за обвинений режиссера Бретта Рэтнера в изнасиловании и домогательствах. Она потребовала, чтобы киностудия Warner Bros. lenta.ru »

2017-11-13 14:16

Названа дата выхода второй «Чудо-женщины»

Продолжение супергеройского фильма «Чудо-женщина» выйдет на экраны 13 декабря 2019 года. Главную роль в картине снова исполнит Галь Гадот. Режиссером может опять выступить Пэтти Дженкинс, но студия Warner Bros. lenta.ru »

2017-7-26 14:02

Вышел трейлер байопика о создателе «Чудо-женщины»

В сети появился первый трейлер биографического фильма «Профессор Марстон и Чудо-женщина». Лента посвящена американскому психологу, изобретателю детектора лжи, теоретику феминизма и автору комиксов о Чудо-женщине Уильяме Марстоне, которого играет актер Люк Эванс. Премьера картины запланирована на 27 октября. lenta.ru »

2017-7-18 20:46

В Ливане запретили прокат «Чудо-женщины»

Ливанским кинотеатрам запретили показывать американский супергеройский боевик «Чудо-женщина» из-за того, что в главной роли в фильме снялась гражданка Израиля Галь Гадот. Прокат картины был отменен за несколько часов до премьеры. lenta.ru »

2017-6-1 09:45

Подмышки Чудо-женщины взбесили феминисток

Еще на страницах комиксов Чудо-женщина стала едва ли не основным идолом для сильных и независимых женщин. Однако идеально выбритые подмышки бесстрашной амазонки в фильме «Чудо-женщина» их разочаровали. 5-tv.ru »

2017-3-29 11:20

Вышел новый русскоязычный трейлер «Чудо-женщины»

Киностудия Warner Bros. опубликовала новый русскоязычный трейлер супергеройского боевика «Чудо-женщина». Фильм режиссера Пэтти Дженкинс выйдет на экраны 1 июня. В картине рассказывается история принцессы амазонок Дианы, которую играет Галь Гадот. lenta.ru »

2017-3-14 10:36

В ООН опровергли информацию об отставке Чудо-женщины из-за большой груди

Чудо-женщина сложит с себя полномочия почетного посла ООН по борьбе за права и возможности женщин и девочек в связи с завершением кампании с ее участием. Об этом заявил зампред генерального секретаря организации Фархан Хак. lenta.ru »

2016-12-15 12:31

Вышел второй трейлер «Чудо-женщины» с Галь Гадот

Компания Warner Bros. и студия DC Comics представили новый трейлер картины «Чудо-женщина». Фильм рассказывает о супергероине, принцессе амазонок, которая присоединяется к борьбе против фашистов во Второй мировой войне. lenta.ru »

2016-11-3 19:53

В OOH попросили отменить назначение Чудо-женщины почетной посланницей

Более 600 сотрудников Организации Объединенных Наций (ООН) подписали обращение к генеральному секретарю Пан Ги Муну с просьбой отменить назначение супергероини Чудо-женщины почетным послом по правам женщин. lenta.ru »

2016-10-21 11:55

Сотрудники ООН попросили отменить назначение Чудо-женщины спецпослом организации

Более 600 сотрудников Организации объединенных наций подписали петицию на имя генсека Пан Ги Муна с просьбой отменить решение о назначении персонажа комиксов Чудо-женщины спецспослом ООН по борьбе за права и возможности женщин. vz.ru »

2016-10-21 11:41