Результатов: 84

Хоккеист "Спартака" Принс предложил девушке руку и сердце на Красной площади

Нападающий хоккейного клуба "Спартак" Шейн Принс сделал возлюбленной предложение в самом сердце Москвы. Спортсмен встал перед избранницей на колено посреди Красной площади — на льду ГУМ-катка. О помолвке игрока сообщила пресс-служба столичной команды. life.ru »

2024-1-26 01:43

Хоккеист "Спартака" Принс назвал Цыплакова самым эффективным нападающим в КХЛ

Форвард красно-белых Максим Цыплаков отметился четырьмя заброшенными шайбами в матче против московского "Динамо" tass.ru »

2024-1-24 00:03

Хоккеист "Спартака" Принс не смог доиграть матч с "Автомобилистом" из-за микротравмы

Главный тренер красно-белых Алексей Жамнов отметил, что сроки восстановления игрока пока неизвестны tass.ru »

2023-11-27 19:55

"За морем житьё не худо". Русская одиссея Нэнси Принс

Историю пишут цари и полководцы, но записывают простые люди. Они ошибаются и путаются, их точка обзора невысока, но эта незамысловатая повесть придает прошлому человечность. В начале XIX века в Российской империи жила афроамериканка Нэнси Принс. svoboda.org »

2021-11-28 11:24

Чудо-женщина: эволюция образов в комиксах и кино

У принцессы Амазонии юбилей! Ей исполнилось 80 лет. На пенсию супергероиня уходить не собирается: подготовка к съёмкам третьей части о воительнице с Галь Гадот идёт полным ходом metronews.ru »

2021-11-27 19:08

Основатель военной компании BlackWater хотел создать армию на Украине

Глава BlackWater Эрик Принс хотел создать на Украине армию. Воевать в ней должны были ветераны. Планы сорвались из-за того, что в США на выборах победил Байден. vesti.ru »

2021-7-8 06:55

Основатель военной компании Blackwater Эрик Принс планировал создать такую же на Украине

Основавший в США частную военную компанию (ЧВК) Blackwater Эрик Принс в 2020 году намеревался создать такую же организацию и на Украине. Об этом написал журнал Тime , со ссылкой на оказавшиеся в его распоряжении интервью и документы, подтверждающие планы гражданина США. tvzvezda.ru »

2021-7-8 01:41

СМИ: основатель Blackwater Эрик Принс в 2020 году намеревался создать ЧВК на Украине

По данным журнала Time, он планировал призвать на службу в новую частную военную компанию украинских военнослужащих, задействованных ранее в боевых действиях на востоке страны tass.ru »

2021-7-8 00:15

Юсе, Принс, Ежов и Чехович стали игроками недели КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов семнадцатой недели турнира в четырех традиционных номинациях. Лучшим защитником стал оборонец сборной Швеции и "Спартака" Эмиль Юсе. vesti.ru »

2021-1-11 15:30

Reuters: глава частной военной компании США Принс встречался с вице-президентом Венесуэлы

Такая встреча может спровоцировать вопросы о нарушении закона Соединенных Штатов tass.ru »

2019-12-14 04:48

Скончался знаменитый бродвейский режиссер Гарольд Принс

Он прославился сотрудничеством с такими композиторами как Стивен Сондхейм и Эндрю Ллойд Уэббер и поставил мюзиклы «Призрак оперы», «Кабаре», «Эвита» и другие. 5-tv.ru »

2019-8-1 23:51

10 лет после смерти поп-короля: чем занимаются дети Майкла Джексона

Десять лет назад умер легендарный поп-исполнитель Майкл Джексон. Издание People выяснило, чем занимаются сегодня его потомки. У певца трое детей: Принс Майкл Джозеф Джексон I, Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон и Принс Майкл Джексон II, также известный под псевдонимом Бланкет. tvzvezda.ru »

2019-6-26 04:35

Футболист по имени Принс выпустил рэп-клип "Король"

Очередной футболист решил погрузиться в рэп-культуру. Полузащитник итальянского клуба "Сассуоло" Кевин-Принс Боатенг начал музыкальную карьеру. Ганец взял псевдоним PRIN$$ и выпустил дебютный клип на композицию King. life.ru »

2018-8-18 14:57

Посмертный акустический альбом Принса увидит свет в этом году

Новый посмертный альбом Принса увидит свет 21 сентября 2018 года и будет приурочен к 60-летию со дня рождения певца. Как сообщает Billboаrd, пластинка под названием Piano & A Microphone представляет собой сборник ранних акустических записей исполнителя. life.ru »

2018-6-8 13:44

Натурализованная защитница Принс сыграет за сборную России на Евробаскете-2017

Тренерский штаб женской сборной России по баскетболу во главе с Александром Васиным огласил окончательную заявку команды на чемпионат Европы, который стартует 16 июня в Чехии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 22:09

Принс использовал псевдоним для получения обезболивающих

Незадолго до годовщины смерти 57-летнего певца Принса следователи обнародовали детали до сих пор не завершенного расследования трагедии. В доме, где умер артист, нашли десятки емкостей с лекарствами, выписанными на имя Питера Брейвстронга. vesti.ru »

2017-4-17 21:13

Американский музыкант Принс, вероятно, получал препараты на черном рынке

Американский певец Принс, который скончался в апреле текущего года, скорее всего, получал препараты нелегально, передает РИА «Новости» сообщение агентства Associated Press.

Как агентству сообщил источник, ранее следствию удалось обнаружить в доме музыканта несколько лекарственных препаратов, на которых были этикетки с названиями лекарств из более слабых компонентов. Источники, близкие к расследованию, сообщили о вероятном привлечении к ответственности каких-то лиц, независимо от того, знал ли музыкант о том, что употребляет нелегальные лекарства.

Согласно информации агентства, в некоторых таблетках содержался фентанил. Отметим, что его распространение находится под федеральным контролем.

kapital-rus.ru »

2016-8-23 05:23

Куртка певца Принса ушла с молотка за $96 тыс - Ее оценочная стоимость - $6-8 тыс.

Куртку, в которой певец Принс снимался в фильме «Пурпурный дождь», за $96 тыс. продал аукционный дом Profiles in History. Об этом стало известно в субботу. С молотка ушла серая фланелевая куртка с кожаными рукавами, в которой Принс появился в одном из эпизодов фильма, принесшего певцу мировую известность. abnews.ru »

2016-7-2 09:51

Американский певец Принс скончался от случайной передозировки фентанилом

Известный американский певец Принс скончался от случайной передозировки опиоидным препаратом, передает «Газета.Ру» сообщение CNN.

Об этом говорится в отчете судмедэкспертов. Специалисты смогли выяснить, что причиной смерти артиста стал фентанил, который выписывается врачами при лечении раковых заболеваний, но также его называют причиной роста смертей от передозировки в Соединенных Штатах, так как его могут производить незаконно.

Не уточняется, был ли выписан Принсу фентанил врачами или производился незаконным путем.

kapital-rus.ru »

2016-6-3 08:06

Полиция США официально назвала средство, из-за которого умер певец Принс

Полиция США официально назвала средство, из-за которого умер певец Принс. По словам судмедэкспертов, причиной смерти стала передозировка болеутоляющих веществ, содержащих опиоиды. Ранее СМИ сообщали, что музыкант в течение нескольких лет имел зависимость от обезболивающего Percocet. rusnovosti.ru »

2016-6-3 01:07

Принс скончался из-за передозировки опиатов - СМИ

Американский певец и композитор Принс ушел из жизни из-за передозировки опиоидных средств. Об этом рассказал агентству Associated Press сотрудник правоохранительных органов.

Ранее СМИ писали, что в момент смерти музыкант имел при себе обезболивающие препараты, отпускаемые врачом по рецепту. По данным журналистов, он в течение нескольких лет был зависим от лекарства на основе комбинации полусинтетического опиоида и парацетамола Percocet, которое помогает от болей в тазобедренном суставе, пишет «РИА Новости».

Принс скончался 21 апреля в возрасте 57 лет.

kapital-rus.ru »

2016-6-2 20:02

Перед смертью Принс пытался купировать зависимость от анальгетиков

Американский певец Принс, скоропостижно скончавшийся 21 апреля, за день до смерти пытался обратиться за помощью к известному наркологу Ховарду Корнфилду. vesti.ru »

2016-5-5 09:37

Принс скончался за день до встречи с наркологом – СМИ

Американский певец Принс скончался за день до запланированной встречи с врачом-наркологом Говардом Корнифилдом. Об этом в среду, 4 мая, сообщил портал StarTribune со ссылкой на адвоката Корнфилдов Уильяма Маузи, знакомого с ходом расследования. tvzvezda.ru »

2016-5-4 09:21

"Принс был сам не свой": повар певца признался, что тот голодал последние дни своей жизни

Журналистам удалось пообщаться с поваром Принса, который рассказал о пристрастиях в еде легендарного исполнителя. rusdialog.ru »

2016-5-2 08:14

Певец Принс мог скончаться из-за передозировки медицинскими препаратами

Следственные органы не исключают, что американский певец Принс мог скончаться из-за передозировки медицинскими препаратами. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169068. novostimira.com.ua »

2016-4-29 09:55

В доме певца Принса будет открыт музей

Paisley Park, расположенный в пригороде Миннеаполиса (принадлежал Принсу) станет музеем, пишет Лента.ру со ссылкой на The Sun. Об этом сообщил зять музыканта Морис Филлипс. «Музей будет для фанатов, потому что Принс весь был о фанатах», - сказал он. Филлипс добавил, что музей будет напоминать о наследии исполнителя - его музыке.

Сообщается также, что комплекс Paisley Park был построен в конце 1980-х годах. Это здание площадью 4,5 тысяч квадратов. На этой территории есть студия, в которой Принс и писал свои альбомы. Также в доме есть десять гардеробных комнат - в них певец хранил свою одежду, в том числе, все и сценические костюмы.

Известно, что Paisley Park оценивают в 10 миллионов долларов.

kapital-rus.ru »

2016-4-28 13:17

Принс мог умереть от передозировки обезболивающих

В доме певца Принса, который был найден мертвым 21 апреля, полицейские обнаружили обезболивающие. Теперь экспертам предстоит установить, могли ли эти медикаменты стать причиной смерти музыканта/ vesti.ru »

2016-4-28 10:33

СМИ: певец Принс последние полгода боролся со СПИДом

Британские СМИ утверждают, что скончавшийся певец Принс был ВИЧ-инфицированным на протяжении двух десятков лет, а за полгода до смерти ВИЧ-инфекция развилась в СПИД. rusdialog.ru »

2016-4-28 10:18

СМИ: Принс имел многолетнюю зависимость от обезболивающего Percocet

Скончавшийся певец Принс несколько лет был зависим от сильного обезболивающего препарата Percocet. Percocet - торговое название в Северной Америке лекарства на основе комбинации полусинтетического опиоида и парацетамола. vz.ru »

2016-4-28 09:13

Принс мог умереть от СПИДа

В СМИ появилась информация, что умерший на прошлой неделе легендарный американский певец Принс мог болеть СПИДом. По данным издания National Enquirer, он приобрел ВИЧ-инфекцию в 1990-х, и несколько месяцев назад она перешла в стадию СПИДа. versia.ru »

2016-4-28 09:11

Принс не оставил завещания

Сестра американского певца Принса Тайка Нельсон заявила, что музыкант умер, не оставив завещания. Тайка обратилась в суд Миннеаполиса с просьбой назначить ее управляющей наследством Принса. Тело певца было кремировано в 23 апреля. utro.ru »

2016-4-26 19:58

Принс мог умереть от "случайной передозировки"

Причиной смерти американского музыканта Принса (настоящее имя - Принс Роджерс Нельсон) могло стать неправильное сочетание принимаемых лекарств, что привело к их "случайной передозировке", заявил известный в Голливуде врач Дрю Пински. utro.ru »

2016-4-25 19:57

Перед смертью Принс не спал в течение 154 часов

Известный американский певец Принс, который скончался 21 апреля в возрасте 57 лет, в течение 154 часов не спал перед своей смертью. Соответствующее заявление сделал музыкант Морис Филлипс, передает «Газета.Ру» со ссылкой на Daily Mirror.

Он рассказал, что был рядом с Принсом еще в прошлый уик-энд, тогда он проработал 154 часа подряд.

Напомним, что музыкант Принс Роджерс Нельсон 21 апреля скончался в Миннесоте в своем доме в возрасте 57 лет.

kapital-rus.ru »

2016-4-25 17:49

Полиция: Певец Принс перед смертью находился в доме один

Полиция сообщила, что певец Принс перед смертью находился в доме один. Сотрудники правоохранительных органов обнародовали предварительные данные расследования его гибели. Шериф округа Карвер (штат Миннесота) Джим Олсон поделился с журналистами тем, что популярный исполнитель не мог покончить с собой. Также … informvest.net »

2016-4-24 09:15

В Соединенных Штатах был кремирован поп-музыкант Принс

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на TMZ, в Соединенных Штатах состоялась церемония кремации поп-музыканта Принса. Она прошла в субботу в кругу членов семьи знаменитости, коллег-музыкантов и близких друзей.

Как рассказывает Иветт Ноэль-Шур, представитель певца, причины его смерти пока неизвестны. О результатах вскрытия станет известно минимум через месяц.

Судмедэксперты ранее рассказали, что самоубийство здесь не причем.

kapital-rus.ru »

2016-4-24 04:10

Принса кремировали в США

В США кремировали тело Принса, который скончался в четверг, сообщила официальный представитель певца Иветт Ноэль-Шур. На траурной церемонии присутствовали члены семьи знаменитого исполнителя, его друзья и музыканты, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-4-24 02:44

Полиция: певец Принс не закончил жизнь самоубийством

Следователи исключили версию о том, что легендарный американский певец Принс мог покончить с собой – никаких оснований для подобного предположения нет. Кроме того, полиция указала на отсутствие на теле травм и повреждений, которые могли бы указывать на насильственный характер смерти музыканта. versia.ru »

2016-4-23 15:43