Результатов: 13

Легендарный советский клоун Андрюша кремирован, объявлена дата захоронения праха

Народный артист РСФСР, режиссёр-постановщик номеров комического цирка и эстрады Андрей Николаев, более известный как клоун Андрюша, был кремирован. Его прах будет захоронен 23 августа на Введенском кладбище Москвы, сообщила журналистам пресс-служба Российской государственной цирковой компании. life.ru »

2023-8-21 11:43

Этуш будет кремирован на Троекуровском кладбище

Народный артист СССР Владимир Этуш будет кремирован после церемонии прощания, которая состоится 12 марта в государственном академическом театре имени Е. Б. Вахтангова. riafan.ru »

2019-3-10 14:48

«Сергей давно кремирован»: Виктория Скрипаль описала сценарий к годовщине отравления в Солсбери

Посольство РФ в Лондоне выразило обеспокоенность в связи с публикацией The Sunday Times об ухудшении состояния здоровья Сергея Скрипаля. Его племянница Виктория объяснила, почему британские СМИ сообщили об этом накануне годовщины отравления в Солсбери. riafan.ru »

2019-2-18 11:04

Создатель преступной секты Секо Асахара кремирован в Японии

В Японии кремировали останки казненного основателя экстремистской секты «Аум Синрике» (запрещена в РФ) Секо Асахары. По информаци NHK,... rosbalt.ru »

2018-7-9 16:22

Умерший во сне Астори будет кремирован 7 марта

Как сообщает официальная страница "Фиорентины" в "Твиттере", тело защитника Давиде Астори привезут во Флоренцию 7 марта, где он будет кремирован. На следующий день состоятся похороны. Они пройдут во флорентийской базилике Санта-Кроче. life.ru »

2018-3-5 17:19

В Соединенных Штатах был кремирован поп-музыкант Принс

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на TMZ, в Соединенных Штатах состоялась церемония кремации поп-музыканта Принса. Она прошла в субботу в кругу членов семьи знаменитости, коллег-музыкантов и близких друзей.

Как рассказывает Иветт Ноэль-Шур, представитель певца, причины его смерти пока неизвестны. О результатах вскрытия станет известно минимум через месяц.

Судмедэксперты ранее рассказали, что самоубийство здесь не причем.

kapital-rus.ru »

2016-4-24 04:10

Композитор и дирижер Анатолий Кремер умер и будет кремирован

Композитор и дирижер Анатолий Кремер скончался на 83-м году жизни. Об это сообщил его сын Игорь Романов. Прощание с музыкантом пройдет в 51-й больнице. vesti.ru »

2015-8-2 19:46