Результатов: 50

Актер Михаил Кремер назвал топ-5 мест, которые нужно посетить во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 18 октября, ФедералПресс. Владивостокский актер Михаил Кремер продолжает покорять российский кинематограф, однако о своей родине не забывает. Молодой человек рассказал, какие места в приморской столице необходимо посетить каждому туристу. fedpress.ru »

2023-10-18 05:53

Актер Михаил Кремер рассказал, что мешает развитию кино во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 18 октября, ФедералПресс. Владивостокский актер Михаил Кремер назвал причину, по который столица Приморья не так часто становится площадкой для киносъемок. По его мнению, основное препятствие – это расстояние. fedpress.ru »

2023-10-18 04:20

Дирижер Кремер откроет в Петербурге цикл "Филармония от "Сотворения мира"

Ораторию исполнят камерный оркестр Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии и хор Михайловского театра tass.ru »

2023-10-2 00:25

Ворон из «Друга на час» Михаил Кремер: «Мне не нравится, как показывают Владивосток в фильмах»

Актер театра и кино Михаил Кремер знаком зрителям по многим популярным сериалам, среди которых «Игра на выживание», «Улица», «Девушки с Макаровым», «Универ. Новая общага» и многие другие. Но не все знают, что молодой человек родился и вырос во Владивостоке, а в 21 год решил кардинально изменить свою жизнь – переехать в Москву и поступить в ГИТИС. fedpress.ru »

2023-4-14 10:54

«Нельзя сравнить сладкое и зеленое». Алексей Венедиктов, Лика Кремер и другие эксперты о том, убьют ли подкасты радио

Радиостанция «Серебряный дождь» может прекратить свое существование: она оказалась на грани разорения и сейчас запустила сбор пожертвований, чтобы продолжить работу. Forbes Life выяснил, потеснила ли новая индустрия подкастов радио, и поговорил с представителями традиционного и нового форматов вещания forbes.ru »

2020-6-16 09:00

Нобелевскую премию по экономике вручили за борьбу с бедностью

Экономисты Абиджит Банерджи, Эстер Дюфло и Майкл Кремер получили премию памяти Альфреда Нобеля по экономике за 2019 год за экспериментальный подход к борьбе с мировой бедностью. Подчеркивается, что результаты их исследований помогли на практике существенно повысить возможности борьбы с бедностью в мире. Так, более 5 млн детей Индии участвовали в программе дополнительного образования. Уточняется, что Майкл Кремер первым начал работу в этом направлении, продемонстрировав со своими коллегами в середине 1990-х эффективность этого подхода. Соответствующий эксперимент проходил в учебных заведениях западной Кении.Отмечается, что денежное вознаграждение составляет 9 млн шведских крон. 10 декабря в Стокгольме будет вручена эта Нобелевская премия вместе с остальными наградами, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-15 19:57

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Гидон Кремер смотрит кино

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2019-9-17 12:05

Ещёнепознер, Кремер: родился, играл, умер. Shortparis, Вайнберг и Д.Д. [Видео]

Скрипач, для которого специально писали музыку Шнитке, Шостакович, Пярт и многие многие другие гениальные композиторы, гражданин мира, легенда мировой классической музыки — всё это Кремер... echo.msk.ru »

2019-7-25 12:33

Трагедия в Шереметьево. Leon Kremer #53

Сегодня мы поговорим о катастрофе самолета "Сухой Суперджет 100" в аэропорту Шереметьево. Приоритетной версией следствия на данный момент является ошибка пилота. Однако, рассматриваются так же версии технической неисправности и неблагоприятных погодных условий. svoboda.org »

2019-5-8 12:37

Подготовка к подавлению протеста в Шиесе. Leon Kremer #52

Сегодня мы поговорим о "мусорном протесте" в Архангельской области. Около станции Шиес продолжается противостояние вокруг строительства мусорного полигона. Местные жители убеждены, что это строительство приведёт к экологической катастрофе. svoboda.org »

2019-5-1 13:15

Росгвардия выселяет омоновцев на улицу. Leon Kremer #49

Сегодня мы поговорим о выселении бывших сотрудников ОМОНа из служебных квартир. Они записали видеообращение к Путину, Золотову и Колокольцеву с просьбой оставить им жилье. Несмотря на то, что власть абсолютно предательски поступила по отношению к этим сотрудникам ОМОНа, использовав и выкинув как расходный материал, простые граждане не пожалели бывших сотрудников. svoboda.org »

2019-4-10 12:41

Мощный протест в Ингушетии. Leon Kremer #48

Сегодня мы поговорим о последних событиях в Ингушетии. Многочисленный митинг в Магасе, затем перекрытие трассы "Кавказ". Расформирование полка ППС, а так же отставка главы МВД Ингушетии. Проследим цепь событий, происходящих сейчас в республике. svoboda.org »

2019-4-3 13:28

"ЕдРо", партия лучших людей. Leon Kremer #47

Сегодня мы поговорим про партию "Единая Россия". Член её высшего совета депутат Совета Федерации Франц Клинцевич заявил, что в партии состоят лучшие люди России. Спорное утверждение, особенно учитывая высокий антирейтинг "ЕдРа". svoboda.org »

2019-3-27 15:13

Рейтинг Путина поставил новый антирекорд - 32%. Leon Kremer #45

Сегодня мы поговорим про символические похороны Владимира Путина в Набережных Челнах. Как активисты за свободный интернет соорудив надгробие Путину привлекли внимание к новому закону об изоляции рунета. svoboda.org »

2019-3-13 14:19

Чиновник Роскосмоса оскорбил соседей. Leon Kremer #44

Сегодня мы обсудим хамство чиновников, реновацию и Роскосмос. Станислав Жарков, руководитель департамента в дочерней компании Роскосмоса ФГУП "Агат", при обсуждении реновации в Facebook назвал жителей хрущевок "скотобазой, которая колется, бухает и мусорит в подъезде". svoboda.org »

2019-3-6 14:36

Бабушка заботилась о внуках, но не сохранила чеки. Leon Kremer #40

Сегодня мы поговорим о справедливости и правосудии. Судебная система РФ прогнила настолько, что тяжесть наказания зависит не от совершенного преступления, а только от социального положения обвиняемого. svoboda.org »

2019-1-23 14:01

Развал космической отрасли России . Leon Kremer #28

Недавняя авария ракеты Союз дает нам очередной повод вспомнить о том, какая жесть сейчас творится в Роскосмосе. Постоянные аварии, скандалы, повреждение обшивки, неудачные запуски. Как получилось, что из великой космической державы Россия превратилась в космического таксиста? Разоблачаем миф о превосходстве РФ в космической отрасли https://www. svoboda.org »

2018-10-31 14:01

Россияне хотят закрыть интернет от мира. Leon Kremer #27

Согласно опросу ВЦИОМа, 58% процентов россиян высказались за создание своего обособленного от мира интернета, в который будут входить только страны БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка). svoboda.org »

2018-10-24 11:40

Большой церковный развод. Leon Kremer #26

В последнее время вокруг Русской православной церкви происходит много интересных событий, пересматриваются договоры XVII века. Украинская православная церковь может получить самостоятельность от Москвы. svoboda.org »

2018-10-17 13:49

Впечатление о митинге 9.09 в Москве. Leon Kremer #21

Сегодня обсудим один очень важный вопрос: стоит ли боятся ходить на митинги? Ведь мы часто видим очень страшные кадры с протестных акций, где полицейские охаживают дубинками протестующих. Какова реальная опасность для рядового участника акции, который не привлекает к себе слишком много внимания? Кто все-таки власть в данный момент и почему, чем больше людей приходит на акцию протеста, тем безопаснее там становится. svoboda.org »

2018-9-12 11:46

Telegram решил сотрудничать с властями? Leon Kremer #19

Обсуждается громкая новость: Telegram меняет условия конфиденциальности и фактически начинает сотрудничать со спецслужбами. Теперь номер телефона и IP адрес пользователя мессенджера будут передаваться спецслужбам на основании решения суда. svoboda.org »

2018-8-29 13:28

Большой митинг оппозиции назначен на 9 сентября. Leon Kremer #16

Сегодня мы поговорим про новый этап протеста в России. На 9 сентября назначена крупная акция протеста, которая пройдет во всех крупных городах. После летней спячки снова возрастает гражданская активность, за время летних месяцев были увеличены налоги и поднят пенсионный возраст. svoboda.org »

2018-8-8 18:21

"Единая Россия" сыплется. Leon Kremer #15

ВЦИОМ опубликовал очередной опрос общественного мнения: резко снизился рейтинг партии "Единая Россия". Пенсионная реформа ударила по репутации партии власти. Рядовые члены партии в регионах на себе чуствуют народное недовольство. svoboda.org »

2018-8-1 13:12

Единая Россия сыпется и теряет рейтинги. Leon Kremer #15

ВЦИОМ опубликовал очередной опрос общественного мнения, в котором отмечается постоянное снижение рейтинга партии Единая Россия. Пенсионная реформа очень больно ударила по репутации партии власти. Рядовые члены партии в регионах вынуждены на себе испытывать народное недовольство. svoboda.org »

2018-8-1 13:12

Стадион в Волгограде начал рушиться сразу после ЧМ. Leon Kremer #13

Как только закончился чемпионат и болельщики разъехались по домам, карета превратилась в тыкву, а кучер в крысу. Ровно после окончания ЧМ 2018 по футболу новенький стадион в Волгограде "поплыл". Видео и фото с места событий прилагается. svoboda.org »

2018-7-18 11:20

Стадион в Волгограде "поплыл" сразу после ЧМ. Leon Kremer #13

Как только закончился чемпионат мира и болельщики разъехались по домам, карета превратилась в тыкву, а кучер в крысу: новенький стадион в Волгограде "поплыл". Видео и фото с места событий прилагается. svoboda.org »

2018-7-18 11:20

"Российская власть это МАФИЯ". Leon Kremer #12

Пресс-секретарь Песков назвал русофобами американских сенаторов и конгрессменов. Русофобом в наше время можно стать, если просто сравнить российское правительство с мафией. Зато русофобом нельзя стать, если держать у себя в конюшне русских рабов или воровать у народа миллиарды, которые могли пойти на здравоохранение и строительство хороших дорог svoboda.org »

2018-7-11 13:31

Наезд в Москве и более важная новость. Leon Kremer #9

Разоблачаем попытки скрыть преступления чекистов и переписать историю. Сегодня мы продолжим тему затронутую в моем первом видео для Радио Свобода, где обсуждалась раздутость темы терроризма. В Москве во время чемпионата мира по футболу, в толпу болельщиков въехало такси. svoboda.org »

2018-6-20 12:15

Бензин по 100 рублей за литр это реальность. Leon Kremer #8

Заморозка цен на бензин перед выборами привела к резкому их скачку. Ситуации на топливном рынке продолжает ухудшаться. Cнижается конкуренция, увеличивается влияние крупных компаний. Государство снизило акцизы на топливо, но это лишь притормозило рост цен. svoboda.org »

2018-6-13 13:36

Абрамовичу не продлили британскую визу. Leon Kremer #5

У Романа Абрамовича возникли проблемы с британской визой. Даже владение клубом Челси не помогает избежать санкций, направленных против российских чиновников и олигархов. Лондон вознамерился проверить происхождение капиталов богатых россиян. svoboda.org »

2018-5-23 15:05

ФСБ против блогера. Leon Kremer #2

Следователь ФСБ запретил блогеру заниматься своей работой - выкладывать ролики на YouTube. Против блогера из Пензы Станислава Морозова возбуждено уголовное дело. В Петербурге проводится тестирование школьников на экстремизм и отношение к религиям. svoboda.org »

2018-5-2 13:01

Слава Полунин и Гидон Кремер привезли в Ригу «Снежную симфонию»

В ближайшие два дня, 30 и 31 января, в Риге на сцене театра «Дайлес» клоун Слава Полунин и скрипач Гидон Кремер покажут шоу «Снежная... rosbalt.ru »

2018-1-30 16:24

Гидон Кремер выступит в Баку

В Азербайджанской государственной филармонии имени Муслима Магомаева в Баку 14 декабря состоится творческий вечер, посвященный 70-летию всемирно известного скрипача и музыкального деятеля Гидона Кремера. Музыкант представит слушателям … vestikavkaza.ru »

2017-12-14 00:23

На назвавшего россиян убийцами немецкого депутата написали заявление в полицию

Член городского совета Дармштадта Филип Кремер, критикуя предложение сделать городом-побратимом российский Обнинск, заявил, что это решение означает занять сторону убийц, которые обостряют ситуацию на Украине; за эти слова на него написали заявление в полицию. vz.ru »

2017-6-3 19:27

Вадим Радионов, Лика Кремер: Мне хватило «истерического упорства»

Она также рассказала, что когда ей было 9 лет, ей хватило «истерического упорства», чтобы прекратить заниматься музыкой. И с тех самых и до сих пор она находится в поиске себя... echo.msk.ru »

2017-1-27 08:29

Композитор и дирижер Анатолий Кремер умер и будет кремирован

Композитор и дирижер Анатолий Кремер скончался на 83-м году жизни. Об это сообщил его сын Игорь Романов. Прощание с музыкантом пройдет в 51-й больнице. vesti.ru »

2015-8-2 19:46

На 83 году жизни скончался композитор и дирижер Анатолий Кремер - Прощание возможно пройдет в среду

Известный композитор и дирижер Анатолий Кремер скончался на 83 году жизни. Об этом в воскресенье сообщил его сын Игорь Романов. «Отец скончался в эту субботу днем, он тяжело болел. Рассчитываем, что прощание пройдет в среду, потом состоится кремация», — добавил он. abnews.ru »

2015-8-3 19:09