Звезда «Чудо-женщины» родила четвертого ребенка

Звезда «Чудо-женщины» родила четвертого ребенка
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 14:24

Израильская актриса Галь Гадот, известная по роли супергероини Чудо-женщины в фильмах DC, родила четвертого ребенка. Галь Гадот замужем за израильским бизнесменом Яроном Версано, пара поженилась в 2009 году.

Подробнее читайте на ...

звезда чудо-женщины родила четвертого ребенка

Фото: lenta.ru

Звезда «Чудо-женщины» рассказала о травмах из-за съемок в кино

Израильская актриса и звезда фильма «Чудо-женщина» Галь Гадот рассказала о травмах, полученных в процессе съемок в фильмах. По словам актрисы, после съемок в фильме «Каменное сердце», у нее было много синяков. lenta.ru »

2023-08-21 12:30

Фото: lenta.ru

Звезда «Чудо-женщины» пожаловалась на синдром самозванца

Израильская актриса и звезда фильма «Чудо-женщина» Галь Гадот призналась, что страдает от синдрома самозванца. Синдром самозванца — психологическое явление, при котором человек объясняет свои достижения не собственными качествами, способностями и усилиями, а случайностью. lenta.ru »

2023-06-02 13:06

Фото: lenta.ru

Звезда «Чудо-женщины» вызвала критику в сети постом о ближневосточном конфликте

Пост звезды блокбастера «Чудо-женщина» Галь Гадот о призыве к миру на фоне продолжающихся ракетных обстрелов на Западном берегу реки Иордан вызвал критику пользователей сети, которые утверждают, что прошедшая службу в армии обороны Израиля актриса является «пропагандистским» инструментом в руках ВС Израиля. lenta.ru »

2021-05-13 13:42

Звезда "Чудо-женщины" снимется в детективе Агаты Кристи

Галь Гадот ("Чудо-женщина") присоединилась к актёрскому составу фильма "Смерть на Ниле". Это экранизация одноимённого романа Агаты Кристи об Эркюле Пуаро. Актриса исполнит роль Линнет Дойл, молодой миллионерши и жертвы убийства. life.ru »

2018-10-01 18:45

Фото: lenta.ru

Звезда «Чудо-женщины» пригрозила покинуть франшизу из-за секс-скандала

Актриса Галь Гадот отказалась сниматься в сиквеле фантастического боевика «Чудо-женщина» из-за обвинений режиссера Бретта Рэтнера в изнасиловании и домогательствах. Она потребовала, чтобы киностудия Warner Bros. lenta.ru »

2017-11-13 14:16