Результатов: 13

Ханс Циммер стал одним из владельцев исторической студии Би-би-си в Лондоне

Речь идет о студии в районе Майда-Вале, на которой для радио Би-би-си живые выступления записывали многие известные группы и исполнители, среди которых The Beatles, Led Zeppellin, Дэвид Боуи, Адель и Бейонсе tass.ru »

2023-8-14 18:20

Ханс Циммер прозвучит в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ 10 июля

Ханс Циммер – один из самых известных, влиятельных и коммерчески успешных кинокомпозиторов XXI века. Человек, оказавший колоссальное влияние на новейшую историю голливудского кино и массовую культуру в целом. versia.ru »

2021-7-6 15:20

«Нет смысла разделять влияние генетики и среды на человека»: Карл Циммер — о том, как связаны неандертальцы и коронавирус

В прошедшие выходные автор бестселлера «Она смеется, как мать. Могущество и причуды наследственности» Карл Циммер выступил на ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction 2020, где рассказал о том, как гены неандертальцев связаны с коронавирусом и почему интеллект человека не может определяться исключительно наследственностью. forbes.ru »

2020-12-9 19:30

Композитор Ханс Циммер представит в России шоу «Симфоническое таинство»

Лауреат премий «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус» композитор Ханс Циммер приедет в Россию в рамках тура «Симфоническое таинство».
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 18:06

Ханс Циммер назначен композитором "Дюны" Дени Вильнёва

В актёрском составе проекта фигурируют Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Дэйв Батиста. Студия Warner Bros. и компания Legendary Entertainment сообщили, что съёмки фильма "Дюна" уже начались. life.ru »

2019-3-19 14:32

Ханс Циммер напишет саундтрек к продолжению "Чудо-женщины"

В Сети появилась информация о том, что Ханс Циммер присоединился к работе над фильмом "Чудо-женщина 1984". Он заменил композитора Руперта Грегсон-Уильямса, ранее написавшего саундтрек к первой части. life.ru »

2018-8-23 11:45

Он сделал кино пронзительным! Голливудский композитор-гений Ханс Циммер отмечает юбилей

Немецкий музыкант прославился своей многолетней работой в киноиндустрии. Циммер стал автором саундтреков к десяткам фильмов, мультфильмов, а также компьютерных игр, которые, как и его произведения, стали культовыми. 5-tv.ru »

2017-9-12 02:13

Ханс Циммер больше не будет писать музыку для кинокомиксов

Один из самых известных композиторов Голливуда, лауреат «Оскара» Ханс Циммер объявил о том, что фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» стал последним кинокомиксом, к которому он написал музыку. novostimira.com.ua »

2016-3-31 15:14