Результатов: 15

Ковальчук высказался о сменивших гражданство хоккеистах в сборной России

Олимпийский чемпион Илья Ковальчук поделился мнением о получении иностранными игроками российских паспортов и их возможном выступлении за национальную сборную России. Он отметил, что в первую очередь должны рассматриваться кандидатуры россиян, а после — тех, кто сменил гражданство. lenta.ru »

2023-8-9 22:05

В Словакии вынесли решение о судьбе выступающих в КХЛ хоккеистах

В Словакии продолжат вызывать в сборную хоккеистов, выступающих в КХЛ. «Мы будем приглашать игроков в сборную в соответствии с их формой, а не с лигой, в которой они выступают. Мы опираемся на Олимпийскую хартию, согласно которой спорт должен быть инструментом объединения», — заявили в Федерации хоккея Словакии. lenta.ru »

2022-9-9 11:55

Память о погибших десять лет назад хоккеистах «Локомотива» почтут минутой молчания

В Ярославле специально к трагической дате появятся муралы — рисунки, посвященные разбившимся в авиакатастрофе спортсменам. 5-tv.ru »

2021-9-7 11:20

Все матчи КХЛ 7 сентября начнутся с минуты молчания в память о хоккеистах «Локомотива»

Член совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Валерий Каменский сообщил, что 7 сентября все матчи лиги начнутся с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе хоккеистах ярославского «Локомотива» в 2011 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-7 09:56

Кагарлицкий: недостаток игровой практики сказался на хоккеистах РФ в матче с немцами

Вторая игра между сборными России и Германии пройдет в Сочи в субботу, начало - 17:00 мск tass.ru »

2018-4-7 01:09

Ахеджакова открестилась от мерзких слов о российских хоккеистах

Народная артистка Лия Ахеджакова прокомментировала якобы данное ей интервью, в котором она оскорбила российских хоккеистов; по ее словам, она стала жертвой провокации, так как не делала подобных заявлений. vz.ru »

2018-2-27 20:00

IIHF не получала данных от WADA о российских хоккеистах из базы московской антидопинговой лаборатории

Международная федерация хоккея (IIHF) не получала от Всемирного антидопингового агентства (WADA) данных о российских хоккеистах из базы московской антидопинговой лаборатории.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 18:58

Путин возложил цветы к мемориалу в память о погибших хоккеистах «Локомотива»

Российский президент Владимир Путин возложил цветы к мемориалу «Хоккейное братство», возведенному в память о погибших в авиакатастрофе в сентябре 2011 года хоккеистах и сотрудниках ярославского «Локомотива». tvzvezda.ru »

2016-11-13 22:16