Результатов: 14

В США медведь забрался в дом, навел шороху, а потом мирно уснул на кровати

Согласно американским стереотипам в России медведи по улицам ходят. В самой же Америке медведи по улицам не разгуливают… потому что тусуются в домах. Интернет-издание UPI рассказало историю мужчины, к которому в дом забрался медведь, съел все, устроил беспредел, а затем мирно уснул на хозяйской кровати. ridus.ru »

2023-8-25 02:50

Россия навела шороху в Средиземном море

Западная пресса вовсю истерит после отправки российских сверхзвуковых бомбардировщиков Ту-22М3 в Сирию. Наши самые «высокоуважаемые партнеры» считают, что самолеты представляют серьезную угрозу для флота Великобритании и США. oko-planet.su »

2021-5-26 20:24

Россиянки опять не навели шороху на Кубке мира по биатлону

В австрийском Хохфильцене прошла спринтерская гонка на четвертом этапе Кубка мира по биатлону среди женщин. Сразу две наши спортсменки стартовали в головной... rosbalt.ru »

2020-12-18 17:35

Очередной запуск российской ракеты навел шороху в Японии

Японцы испугались запуска новой российской межконтинентальной баллистической ракеты «Булава», заявив, что сила России воистину страшна. Ряд японских СМИ разразились публикациями о том, что такие запуски, как этот представляют собой огромную угрозу, что США, что Японии. oko-planet.su »

2020-12-15 20:52

17 октября в «Adrenalin Stadium» навели «шороху» Children of Bodom

Финские адепты скандинавской ветви симфонического дэт-метала, широко известные как Children of Bodom, вернулись в Россию с новым альбомом «HEXED». Их московское шоу внесло здоровый ажиотаж в ряды поклонников, начав прокачивать российских металхэдов в преддверии наступления «горячего» зимнего концертного сезона 2019 – 2020 годов. versia.ru »

2019-10-21 17:50

По методу Текслера. Министр экологии навел шороху в подведомственном ему учреждении

ЧЕЛЯБИНСК, 29 апреля, ФедералПресс. Министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев начал реформу подведомственной министерству структуры: ОГУ «Особо охраняемые природные территории». О соответствующем указе сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2019-4-29 15:59

Митволь навел шороху с «новым санкционным списком США»

Российские СМИ в пятницу активно обсуждают заявление политика Олега Митволя о том, что ему в руки от источника во внешнеполитических кругах попал список политиков и бизнесменов, которые должны подпадать под новые американские санкции. news.yandex.ru »

2018-1-12 13:39

"Ирма" навела шороху

Последствия урагана будут долго помнить в США и странах Карибского бассейна. Ураган практически похоронил под водой десятки городов. Региону нанесен огромный ущерб, убытки оцениваются миллиардами долларов utro.ru »

2017-9-11 18:44