Результатов: 27

ДРГ врага передвигалась слишком беззаботно и навела российский FPV-дрон на свое убежище

Украинская диверсионная группа беззаботно передвигалась по зоне боевых действий в светлое время суток. Ее участники забыли, что российские операторы беспилотников прекрасно могут видеть их сверху, и поплатились за это. tvzvezda.ru »

2023-8-14 18:55

Самая быстрая в мире акула прыгнула на палубу яхты и навела ужас на рыбаков

У берегов штата Массачусетс, США, акула неожиданно выпрыгнула из воды и приземлилась прямо на рыбаков, находившихся на палубе яхты. На инцидент обратило внимание издание Daily Mail. life.ru »

2022-9-3 01:12

"Навела на меня порчу": Пермячка назвала причиной убийства подруги и её пятилетней дочери чёрную магию

Жительница Перми, подозреваемая в организации убийства подруги и её пятилетней дочери, объяснила свои действия тем, что погибшая якобы навела на неё порчу с помощью чёрной магии. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2022-8-27 18:32

Облдума Колымы навела порядок на берегу бухты Гертнера в рамках акции "Вода России"

Депутаты регионального парламента провели уже второй субботник на месте старта популярного у жителей и гостей Магадана пешего турмаршрута tass.ru »

2021-6-21 12:25

Россия навела шороху в Средиземном море

Западная пресса вовсю истерит после отправки российских сверхзвуковых бомбардировщиков Ту-22М3 в Сирию. Наши самые «высокоуважаемые партнеры» считают, что самолеты представляют серьезную угрозу для флота Великобритании и США. oko-planet.su »

2021-5-26 20:24

Тяжелобольная Казьмина уверена, что мать Аршавина навела на нее порчу

Журналистка Алиса Казьмина, страдающая из-за страшного недуга, заявила, что на нее навела порчу мать бывшего мужа — футболиста Андрея Аршавина. riafan.ru »

2021-3-22 15:13

Захарова: Германия умышленно навела Навального на документы Штази для съемок фильма о дворце

Германия умышленно совершила недружественный акт по отношению к России, оказав помощь блогеру Алексею Навальному в расследовании о дворце в Геленджике, заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова. vz.ru »

2021-2-18 18:23

Крутой: Собчак своими высказываниями навела Лещенко на мысли про «самоубийство»

Российский композитор Игорь Крутой рассказал, как телеведущая Ксения Собчак чуть не довела Народного артиста РСФСР Льва Лещенко до «самоубийства». По его словам, певец был готов «покончить с собой», когда прочитал ее пост о «переносчике коронавируса» на вечеринке его сестры. argumenti.ru »

2020-10-9 13:47

Мама навела дома такой порядок за карантин, что даже перфекционисты посчитали, что это перебор

Австралийка показала, как выглядит дом после "лёгкой" уборки. Глядя на эти кадры, перфекционисты получают истинное удовольствие, но даже они уверены, что не смогли бы жить в таком доме.Читать далее... life.ru »

2020-5-17 12:00

Шестёрка Су-57 в небе навела The Drive на мысли об «агрессивной политике» России

Перед встречей с госсекретарём США Майком Помпео Владимир Путин отправился в Государственный лётно-испытательный центр имени Чкалова, где осмотрел новые образцы российской военной техники. В полёте самолёт российского президента сопровождали шесть истребителей Су-57. russian.rt.com »

2019-5-16 00:31

Лаврова "навела на многие мысли" запись Болтона о "тысячах солдат в Колумбию"

По мнению министра, политик проявил беспечность, оставив блокнот под прицелами телекамер или фотоаппаратов. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что блокнот с записью помощника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о "тысячах солдат в Колумбию" "наводит на многие мысли". life.ru »

2019-1-29 13:21

Лучше бы Мосгордума навела порядок в системе парковки и задумались над тем, насколько справедливо было увеличивать ее стоимость

Напомню, что на прошлой неделе один из депутатов Мосгордумы предложил штрафовать за проезд в метро со стаканчиком кофе с крышкой. Хотя мы знаем, что эта традиция укоренилась во многих странах мира, в том числе и у нас. А сегодня как гром среди ясног ... regions.ru »

2018-12-21 22:08

Программа вооружений навела Le Temps на мысли о подготовке России к новому конфликту

В ближайшие дни президент России Владимир Путин утвердит Государственную программу вооружения на 2018—2027 годы, положения которой уже сейчас заставляют задуматься о том, готовится ли Кремль к новому конфликту после Грузии, Украины и Сирии, сообщает Le Temps. russian.rt.com »

2017-12-21 08:55

"Ирма" навела шороху

Последствия урагана будут долго помнить в США и странах Карибского бассейна. Ураган практически похоронил под водой десятки городов. Региону нанесен огромный ущерб, убытки оцениваются миллиардами долларов utro.ru »

2017-9-11 18:44

Украинская судья навела ужас на соцсети своим макияжем

Судья из Ровенской области Алла Бандура стала внезапно знаменита в соцсетях после того, как в Интернет попало ее фото в "боевом раскрасе". Яркий макияж вызвал множество насмешек. vesti.ru »

2017-3-14 12:44

Гибель посла навела Corriere della Sera на мысли о Первой мировой

Убийство российского посла напомнило журналисту Corriere della Sera события, которые привели к началу Первой мировой войны. Тогда заговорщиками был убит эрцгерцог Австро-Венгрии Франц Фердинанд. Как полагает автор статьи, убийство показывает, что «двуличный» турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган начинает терять контроль над своим окружением. russian.rt.com »

2016-12-20 15:55