Результатов: 109

МО РФ: авианаводчики группировки войск "Центр" навели штурмовую авиацию на позиции ВСУ

После выполнения боевой задачи военнослужащие подтвердили попадание в цель и обеспечили безопасный уход авиации на аэродромы базирования, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-4-27 05:07

Военные инженеры навели переправу для бронетехники во Владимирской области

Навести переправу за несколько часов - такую задачу получили военные инженеры под Муромом. В рамках учений необходимо перевезти тяжелую технику с одного берега на другой. Лед, пусть даже и толстый, многотонный вес армейских машин не выдержит. tvzvezda.ru »

2024-1-17 13:40

Навели порчу? Почему на певицу Наталью Штурм обрушилась череда неприятностей

Недавно знаменитость оказалась под колесами авто, а ее дочь пострадала при пожаре. Все события — случайные совпадения или дело в магии? 5-tv.ru »

2023-12-17 03:25

Музыка из космоса: Учёные навели телескопы на созвездие Лебедя и услышали ноты октавы

Там вокруг очень похожей на Солнце звезды вращается целых семь планет, и по крайней мере некоторые из них совершенно точно каменистые, как Земля. life.ru »

2023-11-13 01:44

Звуки с Kepler-385: Учёные навели телескопы на планеты в созвездии Лебедя и услышали музыку

Там вокруг очень похожей на Солнце звезды вращается целых семь планет, и по крайней мере некоторые из них совершенно точно каменистые, как Земля. life.ru »

2023-11-13 01:44

Четыре зубра-беглеца навели суету в посёлке под Петербургом

Четыре зубра держат в страхе жителей посёлков Зверево и Барышево в Выборгском районе Ленинградской области. Как сообщает "Mash на Мойке", месяц назад краснокнижные животные сбежали от местного фермера и теперь спокойно разгуливают на свободе. life.ru »

2023-9-17 17:45

Разведчики нашли схрон ВСУ и навели на него артиллерию в зоне СВО

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчета разведывательного беспилотного летательного аппарата группировки войск «Запад», выполняющего задачи в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-9-5 07:05

7 пугающих признаков, которые докажут, что на вас навели порчу или сглазили

Преследуют неудачи, а чёрная полоса никак не закончится? Возможно, виноват вовсе не ретроградный Меркурий, а обычный человек. Какие признаки сглаза и порчи существуют, рассказываем. life.ru »

2023-7-8 13:00

Бойцы ВДВ навели штурмовиков на украинский опорный пункт при помощи дрона

Бойцы ВДВ в зоне специальной военной операции контролируют линию боевого соприкосновения при помощи беспилотников. Кадры боевой работы публикует Минобороны России. Так, на Красно-Лиманском направлении СВО идет активное уничтожение бронетехники и живой силы националистов. tvzvezda.ru »

2023-6-19 05:18

В Бурятии военные навели понтонный мост через реку для облегчения жизни сельчан

В Бурятии военные инженеры установили понтонную переправу через реку Джида. Теперь жители отдаленных сел смогут в два раза быстрее добираться до районного центра. Мост будет функционировать до осени. tvzvezda.ru »

2023-5-23 11:06

Ту-142М3 навели корабль на подлодку «противника» в ходе тренировочных полетов

Экипажи самолетов Ту-142М3 морской авиации Тихоокеанского флота в ходе учебно-тренировочных полетов над Тихим океаном обнаружили подлодку условного противника и передали ее координаты надводному кораблю флота, сообщили в пресс-службе ТОФ. lenta.ru »

2023-5-3 17:27

ТОФ: Противолодочные Ту-142М3 навели корабль на подлодку противника в Тихом океане

Экипажи Ту-142М3 морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ) в ходе учебно-тренировочных полетов обнаружили подлодку условного противника в заданном районе Тихого океана и передали координаты противника надводному кораблю флота. vz.ru »

2023-5-3 09:22

Белорусские военные инженеры на учениях навели танковую переправу через Березину

В Минобороны республики отметили, что "понтонные подразделения воинских частей инженерных войск регулярно выполняют задачи подобного рода" tass.ru »

2023-1-9 17:20

7 опасных звоночков, что вас сглазили, прокляли или навели порчу

Как понять, что наложено проклятие? Резкая потеря друзей, финансов, частые недомогания... И даже странные предметы в доме, которых раньше не было. Всё это может намекать, что на вас навели порчу. life.ru »

2022-9-3 13:05

Военнослужащие ВВО навели паромную переправу для жителей Приморья

В соответствии с решением командования Восточного военного округа, после обращения губернатора Приморского края военнослужащие понтонных подразделений общевойсковой армии ВВО навели паромную переправу через реку Большая Уссурка в районе автомобильных дорог между поселками Лукьяновка и Новополтавка. tvzvezda.ru »

2022-6-20 03:34

Под видом учений в Беларуси военные навели мост через Припять, резко сократив расстояние до границы с Украиной – СМИ

В районе заброшенного белорусского села Вепры построили понтонный мост через реку Припять. Об этом со ссылкой на спутниковые снимки сообщили 16 февраля The Insider и "Мілітарний". gordonua.com »

2022-2-17 16:38

Работники крупнейшего предприятия Ревды навели порядок на городском пляже

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 августа, ФедералПресс. В Ревде сотрудники Среднеуральского медеплавильного завода (входит в структуру УГМК) облагородили пляж городского пруда и прибрали прибрежную зону реки Глубокая. fedpress.ru »

2021-8-18 16:25

Перфекционисты навели порядок в 15 домах, и комнаты внутри стали похожи на произведения искусства

Для большинства из нас очередная уборка — настоящее мучение, но есть и те, кто готов на многое, лишь бы навести порядок где-то ещё, ведь у них дома и так всё по струнке. У таких одержимых даже есть сообщества в Сети. life.ru »

2021-7-3 15:00

Баллистические ракеты надо льдом: военные инженеры навели понтоны над зимней рекой

Программа «Военная приемка» показала зимние учения военных инженеров по наведению понтонного моста. Военнослужащие развернули секции понтонов прямо на льду, а затем, прямо по соседству с уже соединенным мостом, совершили точечные подрывы для придания переправе большей стабильности. tvzvezda.ru »

2021-6-20 10:42

Инженеры ЗВО навели более 90 понтонов в Петербурге для фестиваля «Алые паруса»

Военные инженеры Западного военного округа навели ленту моста из более 90 речных звеньев понтонно-мостового парка на реке Неве в центре Санкт-Петербурга. Звенья были спущены на воду и соединены в единую платформу, которая станет площадкой для проведения салюта на фестивале выпускников школ города «Алые паруса». tvzvezda.ru »

2021-6-16 02:05

Военные инженеры ЗВО навели свыше 90 понтонов в центре Петербурга

Специалисты инженерно-саперных подразделений общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) навели ленту моста более чем из 90 понтонов на Неве в центре Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2021-6-15 20:45

Гарри и Меган Маркл навели ужас на королевскую семью грядущим интервью

В конце недели телеканал CBS выпустит интервью Опры Уинфри с принцем Гарри и Меган Маркл, которое уже успело вызвать скандал social.mk.ru »

2021-3-2 16:32

Военные инженеры ЦВО за шесть часов навели новый мост через реку в Башкирии вместо «подорванного»

Военнослужащие отдельной алкинской инженерной бригады Центрального военного округа за шесть часов навели новый понтонный мост через реку Дему в Республике Башкортостан в ходе учений. Согласно сценарию маневров, диверсанты условного противника «подорвали» старую переправу. tvzvezda.ru »

2021-1-21 05:17

Россиянки опять не навели шороху на Кубке мира по биатлону

В австрийском Хохфильцене прошла спринтерская гонка на четвертом этапе Кубка мира по биатлону среди женщин. Сразу две наши спортсменки стартовали в головной... rosbalt.ru »

2020-12-18 17:35

Московские дворники перепели песню Cadillac Моргенштерна и навели порядок

Московские дворники из района Алтуфьево перепели песню Cadillac, которую исполнил рэпер Моргенштерн совместно с Элджеем. Таким образом коммунальщики рассказали о своей работе и навели порядок на территории. lenta.ru »

2020-12-16 16:12

Соединили берега: военные инженеры навели механизированные мосты на Кубани

На Кубани военные инженеры навели мосты в рамках тактико-специальных учений. Военнослужащие использовали новейшие тяжелые механизированные переправы. За ограниченное время инженеры должны были обустроить 40-метровый переход. tvzvezda.ru »

2020-11-25 16:47

«Нерушимое братство»: миротворцы ОДКБ навели понтонный мост в экстремальных условиях на полигоне в Белоруссии

В экстремальных условиях пришлось наводить мост миротворцам ОДКБ в Белоруссии. Участники маневров «Нерушимое братство» получили приказ - максимально быстро связать с большой землей отрезанный «боевыми действиями» поселок. tvzvezda.ru »

2020-10-15 07:48

Общественники навели порядок в питомнике Лукашова в Хабаровске

Активисты Общероссийского народного фронта очистили питомник имени Лукашова от несанкционированных свалок. Вместе с активистами особо охраняемую природную территорию убирали ребята из «Молодежки ОНФ» и «Волонтеры-медики», а также неравнодушные граждане. argumenti.ru »

2020-9-28 10:32

С берега на берег: в Муроме военные инженеры навели мосты для переброски танков на конкурсе АрМИ «Открытая вода»

Под Муромом военные инженеры навели мосты для переброски танков на другой берег реки в рамках конкурса АрМИ «Открытая вода». Судьи оценивают не только качество выполнения задания, но и скорость. От участников требуется организовать переправу бронетехники с максимальной скоростью. tvzvezda.ru »

2020-9-1 06:37

Инженерные подразделения ЮВО на спецучениях впервые навели наплавной мост длиной 1360 метров

Под Астраханью на реке Волга силами понтонно-мостового батальона инженерных подразделений Южного военного округа в рамках специальных учений впервые была выполнена сборка наплавного моста длиной 1360 метров. tvzvezda.ru »

2020-8-15 05:00

Соединили берега: военные железнодорожники навели паромную переправу через реку на Амуре

В Амурской области прошли учения военных железнодорожников. Во время тренировки военнослужащие навели паромную переправу через реку Зея, организовав транспортное сообщение между двумя берегами. По образовавшемуся мосту удалось перебросить на другую сторону водоема несколько железнодорожных составов, сообщает пресс-служба Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-8-14 18:08

Навели мосты: в Бурятии военнослужащие организовали переправу через автостраду

В Бурятии прошли учения, в ходе которых военнослужащие материально-технического обеспечения Восточного округа организовали переправу через автостраду для техники. Специалисты МТО также организовали пункт массовой заправки топливом в полевых условиях. tvzvezda.ru »

2020-8-14 14:11

Военные инженеры навели понтонную переправу через Дон

Военнослужaщие понтонного подрaзделения мотострелкового соединения Южного военного округa (ЮВО) перекрыли нормaтив по сборке понтонной перепрaвы грузоподъемностью 170 т нa реке Дон в Волгогрaдской облaсти в рaмкaх подготовки к предстоящему стрaтегическому комaндно-штaбному учению «Кaвкaз-2020». tvzvezda.ru »

2020-8-6 04:00

На учениях в Сибири разведчики засекли штаб "противника" и навели на него удар артиллерии

В маневрах, которые завершились во вторник на полигоне Юргинский, задействовали около 50 единиц военной техники tass.ru »

2020-6-23 11:45

Соединили берега: военные инженеры навели переправу через реку в Башкирии

На учениях в Башкирии военные инженеры соединили один берег реки Белая с другим, соорудив паромную переправу, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. «Началось учение с проверки фарватера, створов для форсирования и уничтожения якорных мин противника. tvzvezda.ru »

2020-6-2 11:29

Навели мосты: кадры работы военных инженеров на речной переправе под Ставрополем

В Ставропольском крае на полигоне Николо-Александровский прошли тактико-специальные учения инженерного подразделения Южного военного округа (ЮВО). Военные инженеры возвели через реку 100-метровый понтонный мост, грузоподъемностью 60 тонн, и обеспечили переправу крупной группировке войск. tvzvezda.ru »

2020-1-31 03:30

Военнослужащие навели переправу через реку в Подмосковье: кадры учений

В Подмосковье военные инженеры при помощи новейших машин ТММ-3М развернули тяжелый механизированный мост, сообщает пресс-служба Западного военного округа. «В ходе учения военнослужащие за рекордное время развернули тяжелый механизированный мост ТММ-3М, осуществив при этом маскировку дымовыми шашками», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-1-21 16:24

17 октября в «Adrenalin Stadium» навели «шороху» Children of Bodom

Финские адепты скандинавской ветви симфонического дэт-метала, широко известные как Children of Bodom, вернулись в Россию с новым альбомом «HEXED». Их московское шоу внесло здоровый ажиотаж в ряды поклонников, начав прокачивать российских металхэдов в преддверии наступления «горячего» зимнего концертного сезона 2019 – 2020 годов. versia.ru »

2019-10-21 17:50

Огурцы навели ЦБ РФ на мысль о «более раннем» подорожании овощей

Эксперты Центробанка РФ не исключают, что цены на овощи в России начнут повышаться раньше обычного вследствие более раннего пика урожайности. Об этом... rosbalt.ru »

2019-9-20 18:21