Результатов: 19

Беспилотники ВВС Сирии атаковали форпосты бандформирований в Идлибе

Как сообщила газета Al Watan, ударам подверглись командные пункты и укрепрайоны в Афесе, Бейнине, Дейр-Синбуле, Кенсарфе и Эр-Рувейхе tass.ru »

2024-3-21 15:00

Израильские ВВС атаковали форпосты "Хезболлах" на юге Ливана

По позициям шиитских бойцов на высотах Джебель-Блат выпустили четыре ракеты "воздух - земля", сообщил источник в службе гражданской обороны города Марджаюн tass.ru »

2024-1-19 17:20

Армия Израиля ведет ожесточенные бои на входах в форпосты ХАМАС

Израильская армия расширила операцию в секторе Газа и ведет ожесточенные бои на входах в форпосты ХАМАС, до которых еще не доходила, заявил глава пресс-службы ЦАХАЛ бригадный генерал Даниэль Хагари. ridus.ru »

2023-12-24 16:21

Армия Израиля ведет ожесточенные бои на входах на форпосты ХАМАС

Израильская армия расширила операцию в секторе Газа и ведет ожесточенные бои на входах на форпосты ХАМАС, до которых еще не доходила, заявил глава пресс-службы ЦАХАЛ бригадный генерал Даниель Хагари. ridus.ru »

2023-12-25 16:21

В США заявили об обеспокоенности решением Израиля легализовать форпосты на Западном берегу

В заявлении госсекретаря Энтони Блинкена говорится, что Вашингтон выступает против односторонних мер, которые нагнетают напряженность и подрывают перспективы урегулирования ситуации на основе принципа сосуществования двух государств tass.ru »

2023-2-14 23:29

Израиль после терактов в Восточном Иерусалиме легализовал форпосты на Западном берегу

На заседании кабинета по вопросам безопасности с участием ключевых министров решили усилить подразделения полиции и пограничной службы, действующие в городе tass.ru »

2023-2-13 00:50

Сирийские войска атаковали форпосты ан-Нусры в Идлибе

Правительственные силы Сирии штурмуют форпосты террористов в провинции Идлиб, сообщают СМИ. Войска атакуют форпосты боевиков из запрещенной в России террористической организации «Джебхат ан-Нусра» в Сафухане и Эль-Футейре. oko-planet.su »

2020-3-5 00:56

«Форпосты» над Балтикой скорректировали огонь корабельной артиллерии

Беспилотная авиация Балтийского флота под Калининградом отработала задачи по корректировке огня корабельной артиллерии. Расчеты БПЛА отработали проверку системы электропитания, нанесли на карту план полета, а также вывод беспилотников с одного из аэродромов в назначенный район для ведения мониторинга в полигоне боевой подготовки и сопровождение обнаруженных целей. tvzvezda.ru »

2018-12-8 05:00

В Польше нужен не форт Трампа, а форпосты Трампа

Военная-научная мысль американских стратегов не дремлет. Рожден новый план, как эффективнее защитить Европу и остановить будущую агрессию России в Польше. Рекомендуется к ознакомлению всем военным стратегам и тактикам - сможете использовать в компьютерных играх. Лично мне очень понравилось. oko-planet.su »

2018-9-24 22:50

Сирия: САА обнаружила в Харасте траншею, которая соединяла форпосты боевиков в Восточной Гуте

Военнослужащие Сирийской арабской армии (САА) обнаружили в оставленном боевиками городе Хараста траншею для транспортировки техники между Айн Тармой, Мадъярой и Думой. riafan.ru »

2018-3-24 07:24

На западе Ирака военные готовятся штурмовать последние форпосты боевиков

В городе Рава в западной иракской провинции Анбар проправительственные силы окружили форпост террористов из группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Иракские военные находятся в 10 километрах от города Эль-Каим у границы страны с Сирией. vesti.ru »

2017-10-29 10:43

Jyllands-Posten: Россия вновь укрепляет военные форпосты в Крыму

Военное присутствие России на Крымском полуострове — это не только история, пишет Jyllands-Posten. И хотя точные цифры найти довольно сложно, но российских солдат в Крыму с 2014 года «стало значительно больше», отмечает автор. russian.rt.com »

2017-7-27 03:55

Новости Сирии: Шойгу проверяет ВКС РФ, «Хмеймим» и «Тартус» — форпосты против ИГИЛ

Шойгу проверяет ВКС РФ, «Хмеймим» и «Тартус» — форпосты против ИГИЛ, Асад надеется на Россию и не верит ЕС и НАТО. riafan.ru »

2017-2-7 13:05

Источник: сирийская армия и ополчение штурмуют форпосты террористов на юге Алеппо

Сирийская армия при поддержке союзных отрядов ополчения осуществляет штурм форпостов террористов на юге Алеппо. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на военный источник.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-8 16:16